Роман Клязьмин

как найти женшину не ходячему инвалиду для любви

Ответы
Людмила Шимек

Внимание! Дарю волшебную аффирмацию. работает 100%. ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК, КОТОРОМУ Я НУЖЕН. Я СОСТОЮ В ГАРМОНИЧНЫХ ОТНОШЕНИЯХ С ЧЕЛОВЕКОМ ОБЩИМИ СО МНОЙ ИНТЕРЕСАМИ ( добавьте свои преференции). МОЯ ЖИЗНЬ ИМЕЕТ СМЫСЛ. Аминь!В хорошем расположении духа (после молитвы, медитации, классической музыки , спокойной) повторяйте это утверждение. Джозеф Мэрфи пишет, что через 3 недели сработало у его слушателей.

Александр Александр

понятия не имею, моего знакомого та же фигня, правда он может ходит но с ограничениями,если есть такие я сообщу, хотя в любовь давно уже не верю не я не мой друг, слишком часто мы оба обжигались!!!

Дмитрий Гуренко

Доверит это дело Всевышнему, ОН САМ приведёт, если вы заслуживаете любви. Ничего в жизни не происходит просто так и БОГ максимально справедлив. всё что с нами происходит - мы заслужили.

Valek *******

любовь - взаимопонимание, уважение, поддержка .... нужно смотреть по сторонам и тогда, тогда .... ведь когда закрывается одна дверь, открывается другая за тобой .....

Владислав Данилович Иванцов

Ты на правильном пути и хорошо, что вышел в интернет. Здесь не мало тех, кто и тебя ищет. Наберись терпения и жди и общайся и всё будет так, как ты хочешь.

Виктория Федосеенко

Любовь не ищут, она сама приходит. Надо не зацикливаться на том, что хочешь найти свою половинку, и не искать, иначе велик риск р

Елена Логвиновская

хороший вопрос, но наверное инвалид вряд ли хочет девушку инвалидку, он всегда хочет здоровую красивую модельной внешности.

Майя Ахмет

общаться и радоваться жизни, ни смотря ни на что, и тем самым притягивать прекрасный пол. Женщины любят сильных духом мужчин.

Виктор Валерьевич

Сложно,но можно!постарайтесь подойти ко всему этому с душой!для любви конечно не знаю,но для души обретете новых друзей!

Руслан Хафизов

А ЧТО ИНВАЛИДЫ НЕ ЛЮДИ, ДУМАЮ ТАК ЖЕ КАК И ВСЕ МОГУТ ПОВСТРЕЧАТЬ ДЕВУШКУ ,ЗНАЮ ДАЖЕ ТАКОЙ СЛУЧАЙ ГУЛЯЛ У НИХ НА СВАДЬБЕ

Аида Кенжебаева

Есть книга,,Не удержимый,,автор Ник Войчич,он инвалид.Просите Бога,он Вам пошлёт вашу любимую единственную!

Марина

Нужно подать объявление в средства связи с объективной информацией о себе и том, что вам бы хотелось иметь

Napoletana

Ты прав, чувак. Помогите деньгам, бабу найдите, жрать сварите и в рот положите. Реально крут.

Alexander Burianyk

Если нужна женщина - то то, что есть инвалидность, не должно определять в человеке мужчину.

Надежда Куриленко

сейчас много сайтов знакомств...надо пробовать искать....Может и вас кто то ищет...удачи...

Назира Рустемова

Приветствую, право даже не знаю, а сколько лет этому человеку и есть ли у него родители??

Назира Рустемова