Вадя С Хитровки

Твою ж дивизию.. очередная утрата - умер Андрей Мягков

Ответы
Максим Jw

А вы как хотели 🙂 ? Пока так. В вот в Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.

Елена Стратийчук

А что не так? Человеку 83. Вечная память

Михаил Тымчук

Жаль конечно человека. Но людей, которых он играл, недолюбливаю. В " служебном романе-" мямля и тюха матюха, в " с лёгким паром-" пьяненькая бестолочь. Знавал таких коллег...

Лариса

Ну, они же все примерно одного возраста. Эта плеяда великих советских актеров. Пришло время, уходят один за другим.

Та
Татьяна

Да. За короткий период сразу ушли Коренев, Гафт, Лановой и вот теперь Мягков. Их поколения почти не осталось.

Надежда Тихонова

Светлая память🌹🌹 Терпеть не могла поддатых ,а после "иронии" стала терпимее к чужим недостаткам👍☕

Ир
Ирина

Уходит поколение любимых актёров.Увы.Мягков то уже в преклонном возрасте.А вот Валкману было всего 52.

Виктор Ш

Уходит поколение воспитанное в Союзе на его ценностях и отношению к делу и жизни!
Что грядет?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пусть земля ему будет пухом . Дай бог всем переступить порог 80 лет .

Андрей

За короткий срок так много великих актёров не стало

Анна Гро

Да ты чО?
Он же вроде молодой относительно...

Владимир Петров

теряем Людей...🕯️

Анна Гро

И остаемся последние у края пропасти ((((

Нурия Шагабиева

😥😥😥Светлая память ! Очень жаль!

Эл
Эльвира

Что тут удивительного. Возраст.

Марго Беккер

А скока лет ему было?

Fenix🇱🇹

Ну не кто не вечен

~E
~ Eva Lansca ~

Возраст, однако.

Ку
Кукулькан

все там будем

Во
Вовочка

Все там будем

Ел
Елена

жалко, очень

Галина Мазяркина

как-то так....

Жа
Жанна

🤦‍♀️🙏