Nora

Терпение прекрасное качество ,но жизнь слишком коротка ,чтобы долго терпеть .

Ответы
Igor Mazurin

Когда эту фразу говорит ребёнок в утробе матери- то получается выкидыш. Когда эту фразу говорит птенец в гнезде-то его съедает кошка, ждущая внизу под деревом. Когда её говорит замужняя женщина-её ждёт одиночество. Хотя бывают и удачи, но в виде редких исключений. Но так устроена жизнь. Часто повторяют фразу: -терпение и труд-всё перетрут. Она более верно отражает жизненную статистику.

Vladimir Rakivnenko

В моих знаниях есть пробелы, потому что я стеснялся задавать вопросы людям, стоявшим ниже меня. Поэтому я хочу, чтобы мои ученики не считали для себя зазорным обращаться по всем вопросам и к тем, кто стоит ниже их. Тогда их знания будут более полными и совершенными.

Анатолий Карпухин

прекрасное качество для чего?...не понятно.....хотя, если жизнь коротка, то и терпеть нечего.......а если смерти нет?.....если человек бессмертен?......можно ли немного потерпеть ради бессмертия?

Ольга Будько (Сергеева)

Смотря, что терпеть. Если за тем, что Вы терпите, наступит долгожданное приятное событие, можно и потерпеть. А если неизвестность, то и не стоит. Действительно, жизнь очень короткая.

Ingrid Z

🌷🌷🌷

Нина Ковалёва

И наступает время, когда ничего терпеть нельзя, нужно только радоваться каждому дню. А шероховатости бывают...на пять минут.

Николай Дубинин

...если знаешь за что, вынесешь многое ...терпение продлевает время. Отсутствие терпения - укорачивает. Во всех смыслах...

Га
Галым

Терпение - тяжкое лишенье, однако и в этом прелесть есть.. Однако, лишнее терпение унизит мужество и честь

Boris Skopenkov

И, потом, совершенно не универсальное, всеобъемлющее свойство, пригодное на все случаи жизни...

Вера Свежинцева

Здравствуй дорогая!Терплю иногда годами, но терпению приходит конец и поэтому резко отвечаю..

Ingrid Z

Добрый день) даже мне не верится , что вы можете резко отвечать ...я сегодня весь день смотрю , что творится в Кемерово...в шоке конечно...

Вера Свежинцева

Я не смотрю- плачу, плаксой стала

Ingrid Z

Так и я плакала вчера весь день, глядя какой ужас там творится... спокойной ночи вам Вера) у меня 5:54 утра , снова на работу...

Вера Свежинцева

Я детей отправила и не спится, удачи

Ingrid Z

Спасибо)

Вера Свежинцева

всего, пока

Ingrid Z

🌷🌷🌷

Николай

смотря что к примеру саму жизнь с её взлетами и падениями : бог терпел и нам велел

Са
Сауле

как-будто про меня сказано. Я сейчас в застое. Жду-когда закончится. Лайк вам

Ingrid Z

Всю жизнь этим занимаемся...))) конечно прорвёмся!)))

Са
Сауле

у меня обнадеживающие к хорошему снятся. А у меня сны всегда сбываются

Ingrid Z

Тогда пусть они сбудутся!!!!)

Са
Сауле

спасибо!!!

Ingrid Z

🌷🌷🌷☀️☀️☀️

Scheрs Edik

А что сделаеш.Мне тоже кое чего хочется.Только выше себя не прыгнеш .

Ingrid Z

А выше себя и не надо

Scheрs Edik

Ну я имею в виду не получается а потом разочаровываешся.

Ingrid Z

Бывает и так конечно

Ил
Иллюзия

когда лопнет долготерпение ...жгут не только корабли , но и причалы

Лю
Людмила

и такое бывает...

Ев
Евгений

Эт правильно. Тут одна девушка от психоза всем йогурт прелагает.

Ан
Анна

👍🤣

Ев
Евгений

Вот вот.

Валерий Почус

Качество людей любящих,мужественных,порядочных-да.цена высока..

Анатолий Муйтуев

Конечно нельзя долго терпеть, коль природа требует своего...😁

Се
Серафим

Терпеть не надо надо просто смириться и отпустить на волю Бога

Ан
Анна

Согласна

Владимир Кондрашов

Терпение помогает не совершать ошибок--проверено,работает

Nora

Да это правда

Владимир Кондрашов

Проверяли?

Nora

Как да

Михаил Мних

а как же ? терпение и туд - всё перетрут ? (народная мудрость)

Олег

Зачем терпеть ? Сеть городских туалетов вас ждут всегда !

Ingrid Z

Так беги))))

Олег

После вас

Ingrid Z

А я не хочу 🤣