Кс
Ксения

Вашу рюмочку?
Я собственно водки не пью..
А как же вы селёдку без водки будете есть?
Абсолютно, не понимаю.
Поймите, я тоже не пью.
Но, одну рюмку..🥂

Ответы
Михаил Гехт

мусульманам и геям селёдку и солёные огурцы нельзя:
к ним просится холодная русская водка, а после неё на баб тянет🤭

Nekto Imiarekoff

"Дни Турбиных". Только там, кажется, не "абсолютно не понимаю" звучало - "решительно не понимаю".

Кс
Ксения

Вы, мужчина вам и забивать!)

Nekto Imiarekoff

Нам не забивать, а заколачивать ))) Но неважно это.

Кс
Ксения

Гвозди, тоже заколачивайте..?

Nekto Imiarekoff

И гвозди, и многое другое... Не суть важно.

Кс
Ксения

Согласитесь, вы не правы? В том что хотели перепроверить в подлинности сказанных слов в цитате "Дни Турбиных"

Александр Вяткин

Любаша,сопьёшься. А у тётек ферментативный аппарат печени в 4 раза хуже,чем у дядек.

Вадим Иванов

М Булгаков. "Белая гвардия" диалог Мышлаевского и Лариосика...

Владислав Ященко

Все просто, как электровеник ... С утра выпил, день-свободен!!!

Алексей Беляев

Я тоже не понимаю Ваш вопрос, как ели с водочкой, так и будем

Николай

В озвучке Басова эта фраза звучит бесподобно)))

Александр Ахмедов

Потом вторую, третью, а вообще то я не пью.

Звездочет Дальнойбой Торонто

но одну рюмочку вискарика можно

Адхам Абдуллаев

Какое совпадение, я тоже не пью

Владимир Горшелёв

И приятного аппетита.🍷🍺🦞

Кс
Ксения

Спасибо.

Егавар Митасов

Вот же развелось алкашей.

Егавар Митасов

А что, здесь кто-то ещё есть, я к кому-то другому обращаюсь?

Кс
Ксения

Вы, например!

Егавар Митасов

Так получается, по-твоему, что у тебя здесь нет, а я должен сам к себе обращаться?

Кс
Ксения

Вы какой-то, сердитый сендя день не задался?

Егавар Митасов

Да что вы опять свои какие-то банальные привычные стереотипы включаете - день не задался и прочее - всякая трафаретная чушь, вам что, нечего больше сказать чего-нибудь умного? А я просто у вас спрашиваю, спросил выше на вашу странность, что я сам к себе должен обращаться.

Alex Alex

"Дни Турбиных" М. Булгаков

Нурия Шагабиева

Я ем селедку без водки 😁

Ни
Никто

Могу селёдку с картошкой

Ав
Автор

Премного вам благодарен

Виталий Тихий

Хм... Дайте четыре. 🧐🤓

Qqqq Qqqqq

а мы и селедку не едим

Кс
Ксения

Ок.

Фариз Мухаметдинов

Но, одну рюмку.. Можно.

Владимир Фофанов

Хороший фильм👍