То
Тося

Приму в дар три дня....Для проведения Нового года....на даче близ Москвы....

Ответы
Александер Борисович

Тех кто считает что большой желудок ,крепкие челюсти и маленький мозг является вершиной эволюции человека эта тема не касается…Пишу для тех кто все еще считает «что его страна принадлежит народу» и возмущается НЕПРАВИЛЬНОСТЬЮ ОКРУЖАЮЩЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.. и никак не хочет понять что живет в КАПИТАЛИЗМЕ…
Конституция РФ (ельцинская 1993)
Статья 9
1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.

2. Земля и другие природные ресурсы( включая НЕДРА) могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности
Статья 15. ч.4.
Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.
ВАМ ВСЕ ЕЩЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ВАМ КТО-ТО ЧТО-ТО ДОЛЖЕН ????????Нравится жить в Съемной Стране ??? И не важно кто вам будет выставлять счет еврей ли Абрамович или русский Прохоров …или Дядя Сэм…Кроме счетов «за коммуналку» своим детям вы ничего не оставите…. Ну а если вы вдруг вспомните что были Хозяевами Страны «Справедливое и независимое Международное Правосудие» из Лондона Объяснит Вам Как Вы Не Правы……

Io
Ioan

Полночь, морг, санитары сидят в подсобке и дринькают казенный спирт,
В секционной дежурит студент. Вдруг он с позеленевшим лицом влетает в подсобку
- Там. . . Там. . .
Встревоженный санитар: Что?
- Там. . . покойник. . . ОЖИЛ! ! !
- Твою мать, мы уж испугались, думали, главврач с проверкой!

То
Тося

Привыкшие

Io
Ioan

алло! это я в морг попал ?
— нет, пока только дозвонились...

То
Тося

Давайте выйдем оттуда

Io
Ioan

курортный анекдот.. 1-й день...он встретился...проводил до номера...целует ручку, уходит...2-й день тоже самое...3-й день то же самое...целует...она говорит...слушай, балбес, я сюда не на месяц приехала))

То
Тося

)))))))

* Наталия ***

Извините, но поскольку все дачи уже расписаны к Новому году , то вам предлагают выбрать самим из тех дач, что стоят закрытыми и холодными ... 😉 )...

То
Тося

Серенький

Сергей Демченко

Таничка-Солнышко!!!

То
Тося

Да ладно

Сергей Демченко

ПРАВДААА!!!!!!!!!!!!

То
Тося

Ладно

Владимир Рвач

Купи пять или десять бутылок водки. И можешь не волноваться за эти три дня. Они сами тебя эти три дня найдут возле дачи у близ Москвы.

То
Тося

)))))спасибо

М-
Мишель -Шмель Не Любимая

это хорошо только это нужно говорить на сайте знакомства так как многие здесь есть н те за кого себя выдают

R.
Remark ....

Могу организовать. Больше чем три дня с видом. На финский залив на берегу залива и сауна бассейн джакузи

То
Тося

))))пристрастия к подмосковью))

R.
Remark ....

Понял

Kaz Vol

А чё так мало. Гливать так гуливать. Что бы все дачи знали и запомнили этот день, как день БОРОДИНО

То
Тося

ахахахахахаха.....

Kaz Vol

Скажи ка дядя ведь не даром гуляли местные татары.............

Vladimir Nikonov

вы же писал, что одеть нечего и все мужики козлы! так к чему тогда этот глупый вопрос?!

Постников Игорь

А три дня в январе найдется у тружеников нашей страны. Зачем Вам еще!

Алексей Закурдаев

Вас пригласить на три дня или дать котедж на эти же три дня?

То
Тося

конечно))))Семья должна быть в сборе))))))

Алексей Закурдаев

Всё! Новый год отменяется....., я имею в виду, совместный, а я то губки "раскатал", чудак, вот и верь Вам женщинам....

То
Тося

))))Почему же....жену вам некуда отправить придеться вместе праздновать))

Алексей Закурдаев

так ведь с ЖЕНОЙ!!!!!, а мечтал, то с Вами одной, ну.., в смысле. с чужой женой..., не дай бог сейчас зайдёт...

То
Тося

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Cергей Свириденко

С начала на Дальнем Востоке - 50 градусов с. ш. 136 гр. в. д.

Cергей Свириденко

А три дня назад был юбилей 30 лет движения, наградили активистов.чудесный концерт подарок талантливых руководителей от молодёжи и детей, потом чаепитие, был юнга в 6 лет, сын полка, участник ВОВ- 97 лет, заядлый лыжник до 92 лет! в ноябре приглашали в соседний город в музей авиационного завода, тепло с уважением встречали , показали богатые экспонаты, стенды, , а я не с пустыми руками был, сдал им документы и фото про их работника, первостроителя и участника ВОВ, впечатления до небес!

То
Тося

Ойки как это здорово все и трогательно...от души 150вам лет жизни..

Cергей Свириденко

Будет скучно и на юбилей уже никто не прихромает!

То
Тося

))))чувство юмора у Вас отменное

Cергей Свириденко

Благодарю!

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Везет те.........А у Донецка провести не желаешь,? в окопе

То
Тося

в норку.....очень хорошо...работать надо..

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

не есть радует...отдыхать лучше

То
Тося

надо чередовать

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Узи седня сделал...могу печенью поделиться

То
Тося

я тоже...плоздравляю..

Светлана Маслова

А скатерть-самобранка и сапоги-скороходы у вас есть?)

То
Тося

есть

Светлана Маслова

это здорово

Arturio Гладков

за удовольствие все таки нужно чем то и платить 😉

Arturio Гладков

стремянка в кладовке. кровать те большая нужна?

То
Тося

Какую предложить...я ж в гостях)

Arturio Гладков

да на какой привыкла спать ту и нарисую. что же я твои привычки буду менять ? почтенный гость 🙂

То
Тося

Ммммм...рисовальщик....

Arturio Гладков

творец!

Руслан

Татьяна,если будет свободное местечко шуманёте))

То
Тося

Возьму.....с другом

Руслан

Ок. группа лиц по предномеренному сговору.))

То
Тося

Откуса мам?

Руслан

Южный Урал

Давлат Шариф

привет я хотел приглосить вас куда вы исчезали

Давлат Шариф

ну когда у вас ест время толко вечерком пожалуйста потому что днем я занять хорошо?

То
Тося

Я рада

Давлат Шариф

когда и где гостиницу вы выбирайте плотит буду я ?

То
Тося

А при чем здесь гостиница

Давлат Шариф

ну для того чтоб провели ноч в месте хотя два или три чса ну этоже неотнимал у нас никто повеселится не такли ?

Андрей Петров

даауж обьевленницы....маньяк тут ищет спутницу

Александр Кравцов

Далековато, я Краснодарский край, и работаю.

Владимир Подмогильный

выставите фото.после поговорим о подарке.

То
Тося

фото чье мне выставить?

Владимир Подмогильный

извините,когда писал фото не проявлялось.

То
Тося

ничего..

Михаил

Не страшно? Дебилов ДЕБИЛОВ хватает везде