ვასო წილოსანი

Хотите полюбоваться загадочной улыбкой Моны Лизы, не посещая Лувр? Спросите у жены, куда она дела вашу зарплату… 🖼

Ответы
Владимир Стешко

не все обращают внимание на то, что она без бровей, что было в те времена в моде

Владимир Стешко

а это перед вами картина великого художника Репина! - извините меня пожалуйста! но это картина Сурикова!- гражданин! а вам какое дело???? - товарищи молдаване! а теперь пройдемте в следующий зал!

ვასო წილოსანი

🙏 🤣 прикольно

Наталья Шестакова

Ну это будет шедевр покруче. 😜

Наталья Шестакова

Я улыбаюсь, но не как Мона Лиза. Спасибо. Красиво!

Тамара Гаравская

У меня было все наоборот....

Тамара Гаравская

Элегантно...Благодарю! У нас с мужем были всегда разные кошельки...так был поставлен им вопрос с самого начала...Мне ни разу в жизни бывший муж не отдавал зарплату...никогда не знала его дохода...даже себе вещи покупала за свои кровные...так бывает...

Людмила Ваулина

Это не ко мне!☺️

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Са
Сауле

смешно

Ма
Мария

🎅