N[
N’djaména [Дмитрий]

КНДР страна-тюрьма и будущее нашей россии.

−8
Ответы · страница 2
Кр
Красавчик

КНДР, это страна для подражания народа рф-ии.

Leonid Tsigelnitski

Это их свободнвй выбор который надо уважать

N[
N’djaména [Дмитрий]

Чей их?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Сами добровольно выбрали, я понял

Leonid Tsigelnitski

Да как и в других странах.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Не сомневаюсь нисколько ничуть

Leonid Tsigelnitski

Американцы придумали антимонопольная принцип и вдруг не стали им пользоваться

N[
N’djaména [Дмитрий]

Очень интересно и даже любопытно, но ни хуя не понял🤔🙄

Леонид Цигельницкий

Сегодня украинцы так говорят о украине.

Ст
Стас

Россия все время живет за чужой счет.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Так у нас же всё своё развивается и процветает.

Ст
Стас

За счет других.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Видать не просто так за счёт других, а кому-то и выгода есть в обход санкций там разных, на этом жирнее заработать можно, простые обыватели нищеброды если есть чем платить, заплатят ещё больше, вот и всё.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Мир не изменился, ничего нового.

Фи
Фигаро

с чего вы взяли? границы же открыты...

Василий Бубновский

Согласно пропаганде пиндосрани - да

Луиза Котельникова

Угу Всегда была Особенно при совке

Alex Dark 🇷🇺

Ты о Северной Корее или о России?

Се
Сергей

О, великий Вицин! Георгий Вицин!!

Се
Сергей

Как верно он подметил в "Приключених Шурика", "НЕ НАС, А ВАС!"

Андрей

этого в России не будет никогда

N[
N’djaména [Дмитрий]

Мы к этому движемся

Андрей

нет, хотим мы этого или нет интеграция неизбежна между народами

N[
N’djaména [Дмитрий]

Писарь платный, мне лень тебе отвечать

N[
N’djaména [Дмитрий]

Уёбище крысиное ты

Александр Мамедов

Это не будующее это прошедшее.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Реальная действиленость показывает обратное

Александр Мамедов

Вы просто искажаете эту действительность.А поставки КНДР нам спасают людей.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Каким образом спасают стесняюсь спросить? Наших жмуров скоро полмиллиона будет.

Александр Мамедов

Южнокорейская разведка узнала, какие системы КНДР отправляет русским. В их числе – аналог нашего "Искандера", американского "Атакамса" и не имеющая аналогов северокорейская РСЗО KN-25, способная разрушить тылы киевского режима. Такие же системы украинцы так хотели получить от Запада. Подробности читайте в материале Царьграда.
Северная Корея направила в Россию огромную партию боеприпасов, а также готовится или, возможно, уже передала ряд ракетных систем. Об этом журналистам сообщили на специальном брифинге, проведённом Министерством обороны Южной Кореи.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Вот теперь победим да? 😂🤣

N[
N’djaména [Дмитрий]

Мечтать и фантазировать не вредно, да согласен, а так наш режим постепенно сыпется со всех сторон

Александр Мамедов

Ваш режим? А почему режим? Иногурация прошла успешно.

Людмила

Нет времени смотреть.Что там?

N[
N’djaména [Дмитрий]

А там пиздец нашей раше

Людмила

Интересно,а кто такие ролики клепает про всякие "...издецы" и прочую херь?А такие,как вы смотрите,уши развесили и верите всем без оглядки?

Виктор

Ложь , пиздешь и провокация

Ша
Шараф.

в СССР было почти так же

N[
N’djaména [Дмитрий]

Тонкие нюансы не различимы

N[
N’djaména [Дмитрий]

Как там Каракалпакия?

Ша
Шараф.

в Нукусе и Ходжейли я был последний раз в 2000 году, что там может изменится?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Каракалпаки не хотят суверенитета? Вроде в Конституции Узбекистана указано что каракалпаки могут добровольно выйти через референдум или как там? Или вместе жить дружнее и счастливее?

Ша
Шараф.

я живу в Узбекистане и родился, но слышал такого.

Эвелина

Все то, что было в СССР ..

N[
N’djaména [Дмитрий]

Как при сталине

Эвелина

Да . Но и сейчас в россии особой свободы нет

N[
N’djaména [Дмитрий]

Ад и болото есть, свободы нет, с каждым разом только всё хуже.

Эвелина

👍

ио
ирина отставнова

Они ездят по всему миру

N[
N’djaména [Дмитрий]

Хто? Южные корейцы?

ио
ирина отставнова

ты про северную корею. У нее выхода нет другого. Они сейчас живут значительно лучше

N[
N’djaména [Дмитрий]

Насколько значительно лучше?

ио
ирина отставнова

Все сыты, одеты. У многих автомобили. Что еще надо?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Худые, хотя просто стройные, здесь согласен, ожирение вредно для здоровья, а глава государства почему-то своей жопой-дристальником видимо только на трёх стульях и помещается. Одетые, ну голыми не прилично просто ходить. Автомобили? Есть не большое количество на 25 миллионов, кто автомобиль и бензин себе могут позволить.

Виктор Ш

Не вашей! Вам в Гейропу!

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

И настоящее Украины.

Ан
Анфиса

Твоей России - да...

Да Я

Ваша Россия где?

Ва
Валентина

Это очередной провокатор. У него Россия там, где ему за говноплюйство платят

Да Я

Вот его и надо КНДР отправить чтобы не болтал

Дядя Миша

Девочки-припевочки! Привет вам пятницкий!

Да Я

Привет! 🙋‍♀️