Вечность

Пожелание школьнику с утра Хорошего замеса 5 ок для веса?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Только зная прошлое своего рода можно построить будущее своих детей и внуков. Не желающий знать историю своих предков, обречен повторять их ошибки. Легко гордиться прошлым своего народа, которое ты не создавал. Сложнее соответствовать этому великому прошлому. И жить настоящим, двигаться в будущее, не застревая в прошлом, которого уже не вернуть!

Евгений Бриг-Снежин

.."И всё же, каждый раз, когда вновь ты чувствуешь уколы ревности, отчаяния или гнева, ты знаешь, ты чувствуешь – должно быть что-то, ради чего всё равно стОит жить. Жить – стОит! Жизнь этого стОит!.. Жить ради любви. Жить, преодолевая боль...!? Ирина Франц 2019

Евгений Бриг-Снежин

.. и со временем, шаг за шагом, проводя дни свои в поисках утраченного рая, ты понимаешь, что ты – больше. Ты больше всей своей боли. Ты – не боль. Ты- не боль отчаяния и расставаний, не боль обиды и несчастной любви.
Ты понимаешь, что ты можешь только любить! Ты – и есть любовь. Ты не можешь ею не быть. Ради познания этой правды здесь стоит жить...- Ирина Франц!- Права?

Евгений Бриг-Снежин

....жирные кислоты омега-3 связаны с сохранением теломер, а самый простой способ получить эти кислоты — принимать добавки. Омега-3 также содержатся в жирной рыбе и льняном семени. Есть некоторые данные, что и витамин D способен поддержат жизнь!?)