Со
Солнце

Люблю энергетический напиток с шоколадом, черный кофе с лимоном, соленный попкорн с шоколадом 🤗. У кого еще неординарные вкусы в еде? 🤔.

Ответы
Евгений Лысый

У ИНДЕЙЦЕВ В БРАЗИЛИИ! ОНИ ЖЕ ВСЕХ ЖУЧКОВ И СТРЕКОЗ ПЕРЕЖАРИЛИ И ПЕРЕКУШАЛИ. ГОВОРЯТ ТАМ ДАЖЕ КАННИБАЛЫ ВОДЯТСЯ... БР-Р-Р!!! А НОРВЕЖЦЫ ЛЮБЯТ ОТВАРНУЮ ТЕЛЯТИНКУ С КЛЮКВЕННЫМ ВАРЕНЬЕМ. А Я ЛЮБЛЮ МОРОЖЕННУЮ СТРОГАНИНУ ИЗ ОЛЕНЬЕГО МЯСА С ГОРЧИЧКОЙ ДА ПОД КРЕПЧАЙШИЙ НАПИТОЧЕК! У-Х-Х-Х!!! НА СЛОВАХ НЕ ПЕРЕДАТЬ - НАДО ПРОБОВАТЬ. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Рудольф Лукоянов

О-о-о! Я тоже люблю кофе с молоком и с лимоном. Еще люблю селёдку с чаем! Не, я серьёзно. А еще водку запиваю молоком! И апельсины ем с корочками! И НЕ люблю омлет. Солнце, напиши про необычные вкусовые предпочтения. Очень хочется попробовать! Интересно же! Вдруг новое блюдо изобретём!!!! Пиши!!!!

Юрий Минаков

Могу рассказать анекдот по этому поводу / вопросу/. Жили иностранцы в России и решили отправить питьевую воду на исследование. Получили ответ: Этой водой нельзя мыть посуду.

Эдуард Марцен

Еще неплохо идет сало в шоколаде, моченые яблоки с пивом, сливочное масло с подсолнечным и наконец зеленые ранетки, молоко и маринованный огурчик.!!!

Дмитрий Преображенский

Попробуй намазать сырковую массу с изюмом на черный хлеб, сверху положить ломтик вареной колбасы клинской телячей и есть, запивая кефиром 🙂

Ро
Ром

а что имеется в виду под словом"неординарные?, у меня имеются какие-то свои вкусовые приоритеты, пристрастия, как у каждого человека..

Виктор Ильиных

кому что нравится,и я такой же-только не с шоколадом,а на притер"холодное молоко с луковым пером!!! Приятного аппетита вам и удачи!!!

Юрий Тимохов

Арбуз с хлебом и соленым огурцом. Пиво с лимоном. Пиво со сметаной. Селедка (другая соленая рыба) с чаем. Перечислять много можно.

Роман Селезнев

Я люблю всевозможные чаи заваривать. В термосе желательно. Травы, шиповник, липу, корки граната, иван-чай. Мне это интересно.

Со
Солнце

Я так себе разные чаи покупала, витаминные где куча разных трав, много еще других , только вот я после того как попробовала не захотела пить)) И они так и у меня стоят , уже прилично))

Роман Селезнев

Ясно. Мне нравится экспериментировать со вкусом чая. Но мой чай мало кто пьет, только я в основном. Посмеиваются. Конечно, покупные пакетики чая лучше😆 😀 😆

Со
Солнце

😁 ясно

Роман Селезнев

Это хорошо😆 😆 😆

Александр Мамедов

а говорят в россии есть нечего? Тут на каждом шагу каждый придуривается как может! Глинтвейн полный.

Вадя С Хитровки

Муж как-то странно посмотрел на жену, когда та сказала: - Ах, как хочется жареной солёной клубники!..

Max Alabin

У Вас шоколад повторяется. Наверное, Ваше любимое. Попробуйте его просто с солью или с майонезом.

Со
Солнце

😂 спасибо, пробуйте сами

Max Alabin

Я не такой гурман...)))

Телефонист Вася.а

Энергетический напиток это очень неординарно,( хоть с шоколадом или без). Сознательно пить яд?

Вячеслав Редькин

А я не против картошки с салом(мясом,колбасой) ,без всякого выпендривания от перенасыщения

Иван Бондарь

Борщ -со сладкой булочкой.....арбуз с хлебом ....молоко с хлебом натертым чесноком..

Александр Каменный

солёные огурцы с мёдом , арбуз с белым хлебом , лимон с солью , пиво с шоколадом

Со
Солнце

😄 прикольно))

Александр Каменный

солёные огурцы с мёдом , арбуз с белым хлебом , лимон с солью , пиво с шоколадом

Саша Смирнов

И толстый , толстый слой шоколада вот практически все что от жизни нам надо ))))

Сергей Охотин

Черный хлеб, докторская колбаса, сверху шоколадная паста)) такой есть пример)

Leonid Pashinin

А я люблю девушек в очках, наслаждаться ими начинаю с губ, не снимая очков...)))