Юрий Юрий

Я второй раз женился на Севере.Влюбился и женился. Прилетели к ней домой. Стали жить. Я ей, на день рождение, купил, что-то из ювелирки. Прошло время, она мне говорит: Виктор, я прошу тебя, пожалуйста, не покупай больше мне подарков. Я даже не обиделся, она работала в юверирном магазине. Мои 2 сына прилетели. И наших 2. Я не люблю и не умею покупать подарки, Я и цветы дарил, только на официальные праздники. Прожили лет 5-6. И я решил ей сделать подарок, от которого она не откажется. Никто не угадает какой...

–2
Ответы
Татьяна Морозова

вот теперь теперь области проведут референдум и войдут на законном основании в состав РФ, а границы РФ будет защищать как свои...)

Валентина Пакшина

По мне, лучший подарок - собственноручное "произведение" : поделка, посвящение-стих или песня...

Валентина Пакшина

...и обязательно с участием сыновей - добрых молодцев‼️🌹

Та
Таля

Можетбыть собственный салон красоты.😁😁Или ювелирный магазин.🤷‍♀️😁

Юрий Юрий

Почти угадала, кассу от бизнеса ей подарил.

Та
Таля

Что значит кассу?

Юрий Юрий

Все деньги и управление бизнесом.

Та
Таля

А вы вообще в стороне????

На
Наталия

А ты тогда был Виктором.... а потом стал Юрием.... Точно не угадать никогда.

Юрий Юрий

А тебе это надо?

На
Наталия

Пытаюсь понять твой вопрос, но ты прав... мне вранье не надо...

Юрий Юрий

Вопрос мой и неважно какое имя.

На
Наталия

А чё так агрессивно? Я просто уточняла, всего-то... Мне уже не интересно, пока.👋

Гостья Из Будущего

Твой подарок будет уехать от неё? Потому что у неё есть Виктор.....

Юрий Юрий

Олечка, ты красивая девушка. Виктор и Юрий - одно лицо. Так получилось. Меня банили и не раз.

Гостья Из Будущего

Ааа, я просто подумала, что в этом подвох....

Юрий Юрий

Нет, я один и пьяный. Оля, не переживай, но ты уже в моих фантазиях, бессовестно голая, пьюА за но, тебя переживаю. Ну нельзя же так. Я тебя не знаю, ты меня тоже. Но вижу тебя голой....Вот я же всё время одетый. Ну, мозги уже не работают, как увидел тебя, без трусов.

Гостья Из Будущего

Фантазёр, иди спи)

Юрий Юрий

Графин, закончился. Я лягу спать, а там ты бессовестная и голая. Хорошо, Что пьян. Полюбовался, а потрогать Экран - только Попробуй Жена на даче . все протитв меня.

Та
Танюша

А почему вы стали вдруг Виктором у неё?))

Юрий Юрий

Не у неё, а здесь меня забанили. Невестка меняет всё, сама. Это уже раз 8 -10.

Людмила Канивец

Предложил отдых на юге, на море...

Юрий Юрий

Людочка, всё записано на жену, мало того, у кого деньги у того и власть. Но я постарался , сохранить паритет. Жена мудрая женщина. Она знает мой характер, если будет не так как я сказал. Я смогу завалить весь бизнес. А это крах семье. Поэтому у нас всё в порядке давно.

Людмила Канивец

Хорошо, если так!

Юрий Юрий

Я же умный, у меня есть, возможность, всех поставить на своё место. Даже которое я отдал.

Людмила Канивец

Я даже не сомневаюсь!

Юрий Юрий

Они это знают. и моё слово всегда последнее. Поэтому нет проблем.

Десант

Сказать что не Виктор, а Юрий? )))))

Юрий Юрий

Это не столь важно. Я Виктор

Десант

Ну и ладно, Сергей!

Be
Bergwasser

приведешь первую в свой гарем

Ночной Дожор

Неужели бутылку шмурдяка?🙄

Вера Сергеевна-V

Снова что-то из ювелирки ?

Юрий Юрий

Начну чуть раньше, что бы не путаться.
Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было.
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…

Вера Сергеевна-V

Юрий ,так это же роман ) Тут народ длинные посты не очень обожает ,но интересное читает )

Юрий Юрий

Не нравится, пропусти и проблем нет, тема закрыта.

Вера Сергеевна-V

Романом пост Ваш назвала ,значит интерес какой-то есть )

Юрий Юрий

Это случаи и истории, пока.
Потом за наш стол присела семейная пара, нашего возраста и они тоже только поженились. Познакомились пообщались В общем посидели хорошо. В то время мы впервые услышали песню" Мясоедовская улица моя".Ресторан закрывается в 11-30, но оркестр зарабатывал деньги. Кухня, буфет закрывались, работал только оркестр. Заказ стоил 1 рубль. Разошлись в 2часа ночи. «Мясоедовскую» выучили наизусть

Тогда я понял, что моя жена мне не компания. Она тянула меня домой, а я люблю погулять. Наши соседи тоже разгулялись и домой не хотели идти. Но, к 2-м часам все "выдохлись" и в ресторане стали тушить свет. Вечер закончился.
Жена, тогда работала в проектном институте , а вечером преподавала и была завучем в техникуме, где я учился и была она на 3 года меня старше. Мне, было престижно женится на ней, я тщеславный человек. А у ней годы уходят. На выпускном вечере, все узнали, что она вышла за меня замуж. Выражали ей своё сочувствие. А что я сделаю, если во мне спит гений, но не смыкает очи расп-здяй.
Прилетели домой. Жена уехала к матери в Казахстан. На костюме оказались пятна и я сдал его в химчистку. Через неделю я поехал забрал костюм. Дома стал разглядывать "мама дорогая" карманы все стянулись и морщинились. Я так расстроился, звоню в химчистку и говорю свои претензии. Мне сказали, приезжайте и обращайтесь по этому поводу к директору. Еду на следующий день, на трамвае в химчистку, с настроением устроить грандиозный скандал. "Залетаю" в приёмную за машинкой сидит молодая красивая и такая эффектная девушка. Я настроен по боевому. Где ваш директор - грубо спрашиваю девицу. Сейчас, думаю, увижу толстую и старую бабищу. И я устрою ей "вырванные годы". А тут мне вежливо девушка отвечает: Я вас слушаю

Артемий Воинов

все ничего но ты же Юрий)))

Юрий Юрий

Я разведчик американский. А ты меня раскрываешь придурок.

Артемий Воинов

прости ... не подумал точно я дурилка

Татьяна Асмольская

Сюрприз приехал раньше....

Валерий Егов

Так ты Виктор или Юрий?

Юрий Юрий

Какая разница. Меня забанили сын сделал меня Юрием.

Валерий Егов

Множество вариантов. Путешествие на море, снегоход, духи, шубу, дачу, сумку из крокодила....

Эвелина

Никак дочку подарил ?))

Юрий Юрий

Нет, кассу от бизнеса. Дочек у меня нет, только 4 сына.

Эвелина

,))))А вот лапочки дочки то и не хватает.

Юрий Юрий

Но , внучка появилась.

Эвелина

Ну вот это уже хорошо,с чем вас и поздравляю )))

Юрий Юрий

Спасибо.

Ма
Марыся

Магазин ювелирный

Ма
Марыся

К чему это. Думаешь это я?🤣🤣🤣 я в садик не ходила. У меня была няня.

Юрий Юрий

Не ты это точно, ты молодая. Но вспомнил по имени.

Ма
Марыся

Спасибо за комплимент.

Юрий Юрий

Пожалуйста.

Ми
Михаил

Раба белого купил.

Иван Строгов

неужели развёлся?

Иван Строгов

так я и подумал, на жену всё свалил, сам в потолок поплёвываешь

Юрий Юрий

А ты построй в центре города 2-х этажный ресторан на 150 мест , такой же магазин, 2-х этажную дачу с Бассейном и маленьким прудом со скалой. На 10 сотках. А потом умничай.

Иван Строгов

ну это мелочи, я строю с 1976года , а в с воём бизнесе строю с 2013года, только дом у меня 3х этажный с бассейном, зимним садом на 10 сотках, но в городе

Юрий Юрий

Только доказать ни чем не можешь, а я могу.

Иван Строгов

Да я верю

Наталия Наталия

жена беременная?

Юрий Юрий

Ну красивой женщине, я отказать не могу. Желание появится расскажу про свою жизнь. Она была распутная и лихая...
Я заболел ностальгией, захотел на Родину, в Сибирь съездить, в город моего детства и юности Ангарск. Жена видит, что я думаю, как слетать домой и стал часто вспоминать о родных местах. В мае у меня день рождение. Отмечали в нашем ресторане. Жена встаёт и говорит тост, в конце добавила, а теперь выгляни в окно, там мой подарок. Ничего себе, - подумал я, - что же там может быть? Смотрю, возле наших ворот, стоит микроавтобус. Жена говорит: Вот на этой машине, мы с тобой поедем на твою Родину . Радости моей, не было предела. Такого подарка я не ожидал и конечно, был очень счастлив. Я понял, что моя мечта о Родине сбудется. Пошёл рассмотреть машину вблизи. Это был 9-ти местный "Хундай." Там мы оборудовали постель, стол, взяли с собой ноутбук. И покатили, из Молдовы, через Украину и половину России, в Сибирь, а это 15 тысяч километров, туда и обратно.

Наталия Наталия

Класс....👍

Юрий Юрий

Так, красивая, Мне рассказывать про свою, непутёвую жизнь? Или уже не надо.?

Наталия Наталия

А я ее одна буду читать или все?

Юрий Юрий

Одна, не переживай, я 12 лет рассказываю. Заходили другие, но они ничего не понимают и уходят, а ты читаешь одна. Ну и порно я не пишу, стесняюсь. Эротика, чуть - чуть. Начну отсюда.: Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю
Выходите, там стоят люди, сдают жильё.
В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было..

Елена Премудрая

Дочку подарили.

Юрий Юрий

У меня 4-ре сына.

Баба Яга

Поэтому острая нехватка дочки:)))

Юрий Юрий

Я ей подарил, кассу от бизнеса, и не жалею, она грамотно работает.

Баба Яга

Если ей в кайф....то замечательно