ЮЮ
Юрий Юрий

Я второй раз женился на Севере.Влюбился и женился. Прилетели к ней домой. Стали жить. Я ей, на день рождение, купил, что-то из ювелирки. Прошло время, она мне говорит: Виктор, я прошу тебя, пожалуйста, не покупай больше мне подарков. Я даже не обиделся, она работала в юверирном магазине. Мои 2 сына прилетели. И наших 2. Я не люблю и не умею покупать подарки, Я и цветы дарил, только на официальные праздники. Прожили лет 5-6. И я решил ей сделать подарок, от которого она не откажется. Никто не угадает какой...

379
29
–2
Ответы
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

вот теперь теперь области проведут референдум и войдут на законном основании в состав РФ, а границы РФ будет защищать как свои...)

0
1
ВП
Валентина Пакшина

По мне, лучший подарок - собственноручное "произведение" : поделка, посвящение-стих или песня...

1
0
ВП
Валентина Пакшина

...и обязательно с участием сыновей - добрых молодцев‼️🌹

1
Та
Таля

Можетбыть собственный салон красоты.😁😁Или ювелирный магазин.🤷‍♀️😁

4
1
ЮЮ
Юрий Юрий

Почти угадала, кассу от бизнеса ей подарил.

1
Та
Таля

Что значит кассу?

1
ЮЮ
Юрий Юрий

Все деньги и управление бизнесом.

1
Та
Таля

А вы вообще в стороне????

1
На
Наталия

А ты тогда был Виктором.... а потом стал Юрием.... Точно не угадать никогда.

4
2
ЮЮ
Юрий Юрий

А тебе это надо?

1
На
Наталия

Пытаюсь понять твой вопрос, но ты прав... мне вранье не надо...

1
ЮЮ
Юрий Юрий

Вопрос мой и неважно какое имя.

1
На
Наталия

А чё так агрессивно? Я просто уточняла, всего-то... Мне уже не интересно, пока.👋

1
ГИ
Гостья Из Будущего

Твой подарок будет уехать от неё? Потому что у неё есть Виктор.....

5
1
ЮЮ
Юрий Юрий

Олечка, ты красивая девушка. Виктор и Юрий - одно лицо. Так получилось. Меня банили и не раз.

1
ГИ
Гостья Из Будущего

Ааа, я просто подумала, что в этом подвох....

1
ЮЮ
Юрий Юрий

Нет, я один и пьяный. Оля, не переживай, но ты уже в моих фантазиях, бессовестно голая, пьюА за но, тебя переживаю. Ну нельзя же так. Я тебя не знаю, ты меня тоже. Но вижу тебя голой....Вот я же всё время одетый. Ну, мозги уже не работают, как увидел тебя, без трусов.

1
ГИ
Гостья Из Будущего

Фантазёр, иди спи)

1
ЮЮ
Юрий Юрий

Графин, закончился. Я лягу спать, а там ты бессовестная и голая. Хорошо, Что пьян. Полюбовался, а потрогать Экран - только Попробуй Жена на даче . все протитв меня.

1
Та
Танюша

А почему вы стали вдруг Виктором у неё?))

1
1
ЮЮ
Юрий Юрий

Не у неё, а здесь меня забанили. Невестка меняет всё, сама. Это уже раз 8 -10.

1
ЛК
Людмила Канивец

Предложил отдых на юге, на море...

9
1
ЮЮ
Юрий Юрий

Людочка, всё записано на жену, мало того, у кого деньги у того и власть. Но я постарался , сохранить паритет. Жена мудрая женщина. Она знает мой характер, если будет не так как я сказал. Я смогу завалить весь бизнес. А это крах семье. Поэтому у нас всё в порядке давно.

1
ЛК
Людмила Канивец

Хорошо, если так!

1
ЮЮ
Юрий Юрий

Я же умный, у меня есть, возможность, всех поставить на своё место. Даже которое я отдал.

1
ЛК
Людмила Канивец

Я даже не сомневаюсь!

1
ЮЮ
Юрий Юрий

Они это знают. и моё слово всегда последнее. Поэтому нет проблем.

1
Десант
Десант

Сказать что не Виктор, а Юрий? )))))

2
2
ЮЮ
Юрий Юрий

Это не столь важно. Я Виктор

1
Десант
Десант

Ну и ладно, Сергей!

3
Be
Bergwasser

приведешь первую в свой гарем

0
1
НД
Ночной Дожор

Неужели бутылку шмурдяка?🙄

0
1
ВС
Вера Сергеевна-V

Снова что-то из ювелирки ?

9
1
ЮЮ
Юрий Юрий

Начну чуть раньше, что бы не путаться.
Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было.
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…

1
ВС
Вера Сергеевна-V

Юрий ,так это же роман ) Тут народ длинные посты не очень обожает ,но интересное читает )

1
ЮЮ
Юрий Юрий

Не нравится, пропусти и проблем нет, тема закрыта.

1
ВС
Вера Сергеевна-V

Романом пост Ваш назвала ,значит интерес какой-то есть )

1
ЮЮ
Юрий Юрий

Это случаи и истории, пока.
Потом за наш стол присела семейная пара, нашего возраста и они тоже только поженились. Познакомились пообщались В общем посидели хорошо. В то время мы впервые услышали песню" Мясоедовская улица моя".Ресторан закрывается в 11-30, но оркестр зарабатывал деньги. Кухня, буфет закрывались, работал только оркестр. Заказ стоил 1 рубль. Разошлись в 2часа ночи. «Мясоедовскую» выучили наизусть

Тогда я понял, что моя жена мне не компания. Она тянула меня домой, а я люблю погулять. Наши соседи тоже разгулялись и домой не хотели идти. Но, к 2-м часам все "выдохлись" и в ресторане стали тушить свет. Вечер закончился.
Жена, тогда работала в проектном институте , а вечером преподавала и была завучем в техникуме, где я учился и была она на 3 года меня старше. Мне, было престижно женится на ней, я тщеславный человек. А у ней годы уходят. На выпускном вечере, все узнали, что она вышла за меня замуж. Выражали ей своё сочувствие. А что я сделаю, если во мне спит гений, но не смыкает очи расп-здяй.
Прилетели домой. Жена уехала к матери в Казахстан. На костюме оказались пятна и я сдал его в химчистку. Через неделю я поехал забрал костюм. Дома стал разглядывать "мама дорогая" карманы все стянулись и морщинились. Я так расстроился, звоню в химчистку и говорю свои претензии. Мне сказали, приезжайте и обращайтесь по этому поводу к директору. Еду на следующий день, на трамвае в химчистку, с настроением устроить грандиозный скандал. "Залетаю" в приёмную за машинкой сидит молодая красивая и такая эффектная девушка. Я настроен по боевому. Где ваш директор - грубо спрашиваю девицу. Сейчас, думаю, увижу толстую и старую бабищу. И я устрою ей "вырванные годы". А тут мне вежливо девушка отвечает: Я вас слушаю

1
АВ
Артемий Воинов

все ничего но ты же Юрий)))

2
1
ЮЮ
Юрий Юрий

Я разведчик американский. А ты меня раскрываешь придурок.

1
АВ
Артемий Воинов

прости ... не подумал точно я дурилка

1
Татьяна Асмольская
Татьяна Асмольская

Сюрприз приехал раньше....

0
1
Валерий Егов
Валерий Егов

Так ты Виктор или Юрий?

2
1
ЮЮ
Юрий Юрий

Какая разница. Меня забанили сын сделал меня Юрием.

1
Валерий Егов
Валерий Егов

Множество вариантов. Путешествие на море, снегоход, духи, шубу, дачу, сумку из крокодила....

1
Эвелина
Эвелина

Никак дочку подарил ?))

5
1
ЮЮ
Юрий Юрий

Нет, кассу от бизнеса. Дочек у меня нет, только 4 сына.

1
Эвелина
Эвелина

,))))А вот лапочки дочки то и не хватает.

1
ЮЮ
Юрий Юрий

Но , внучка появилась.

1
Эвелина
Эвелина

Ну вот это уже хорошо,с чем вас и поздравляю )))

1
ЮЮ
Юрий Юрий

Спасибо.

1
Ма
Марыся

Магазин ювелирный

8
1
Ма
Марыся

К чему это. Думаешь это я?🤣🤣🤣 я в садик не ходила. У меня была няня.

1
ЮЮ
Юрий Юрий

Не ты это точно, ты молодая. Но вспомнил по имени.

1
Ма
Марыся

Спасибо за комплимент.

1
ЮЮ
Юрий Юрий

Пожалуйста.

1
Ми
Михаил

Раба белого купил.

0
1
ИС
Иван Строгов

неужели развёлся?

10
1
ИС
Иван Строгов

так я и подумал, на жену всё свалил, сам в потолок поплёвываешь

1
ЮЮ
Юрий Юрий

А ты построй в центре города 2-х этажный ресторан на 150 мест , такой же магазин, 2-х этажную дачу с Бассейном и маленьким прудом со скалой. На 10 сотках. А потом умничай.

1
ИС
Иван Строгов

ну это мелочи, я строю с 1976года , а в с воём бизнесе строю с 2013года, только дом у меня 3х этажный с бассейном, зимним садом на 10 сотках, но в городе

1
ЮЮ
Юрий Юрий

Только доказать ни чем не можешь, а я могу.

1
ИС
Иван Строгов

Да я верю

1
НН
Наталия Наталия

жена беременная?

11
1
ЮЮ
Юрий Юрий

Ну красивой женщине, я отказать не могу. Желание появится расскажу про свою жизнь. Она была распутная и лихая...
Я заболел ностальгией, захотел на Родину, в Сибирь съездить, в город моего детства и юности Ангарск. Жена видит, что я думаю, как слетать домой и стал часто вспоминать о родных местах. В мае у меня день рождение. Отмечали в нашем ресторане. Жена встаёт и говорит тост, в конце добавила, а теперь выгляни в окно, там мой подарок. Ничего себе, - подумал я, - что же там может быть? Смотрю, возле наших ворот, стоит микроавтобус. Жена говорит: Вот на этой машине, мы с тобой поедем на твою Родину . Радости моей, не было предела. Такого подарка я не ожидал и конечно, был очень счастлив. Я понял, что моя мечта о Родине сбудется. Пошёл рассмотреть машину вблизи. Это был 9-ти местный "Хундай." Там мы оборудовали постель, стол, взяли с собой ноутбук. И покатили, из Молдовы, через Украину и половину России, в Сибирь, а это 15 тысяч километров, туда и обратно.

1
НН
Наталия Наталия

Класс....👍

1
ЮЮ
Юрий Юрий

Так, красивая, Мне рассказывать про свою, непутёвую жизнь? Или уже не надо.?

1
НН
Наталия Наталия

А я ее одна буду читать или все?

1
ЮЮ
Юрий Юрий

Одна, не переживай, я 12 лет рассказываю. Заходили другие, но они ничего не понимают и уходят, а ты читаешь одна. Ну и порно я не пишу, стесняюсь. Эротика, чуть - чуть. Начну отсюда.: Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю
Выходите, там стоят люди, сдают жильё.
В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было..

1
ЕП
Елена Премудрая

Дочку подарили.

4
1
ЮЮ
Юрий Юрий

У меня 4-ре сына.

1
БЯ
Баба Яга

Поэтому острая нехватка дочки:)))

1
ЮЮ
Юрий Юрий

Я ей подарил, кассу от бизнеса, и не жалею, она грамотно работает.

1
БЯ
Баба Яга

Если ей в кайф....то замечательно

1
Следующая страница