Ворон

если бы вы проснулись в гамаке, висящем над пропастью. что бы вы сделали?

Ответы · страница 2
Лариса *****

))) висела бы на всякий случай и дальше ))

Иллюзия

Охренела-бы!!!)))))))))))))))))))))))))))))))

Максим Назаренко

сдох тут же от ужаса...честно

Ворон

че то совсем всё грустно. тут есть одна женщина которая бы спряталась на дно гамака. вот я прочитал и полчаса сидел думал чё это за дно гамака такое )) потом начал ржать а потом плакать

Максим Назаренко

вот на этом дне я бы и исдох в конце концов ведь я делал это десятки раз...во сне

Ворон

ну то что вы что то делаете не означает что это надо делать снова. ведб баран бьется о ворота тоже довольно много раз (пока не здохнет)

Людмила

умерла от страха

Ворон

там уже куча труппов. некоторые вообще обделались )

Люба Кузьменко

СНОВА ЗАСНУЛА.

Ворон

как много у нас любителей поспать в экстримальной ситуации )

Cветлана

испугалась бы

Сергей Мухачев

ну а потом думать как оттуда слезть))) ведь в пьяном угаре как то умудрились залезть и натянуть гамак,

Ворон

главное не перепутать сито. одно с мелкой решеткой другое с крупной

Ворон

я не сказал что там какой то придурок на другом берегу с ножницами

Сергей Мухачев

ну через мелкое долго сеять

Сергей Мухачев

против успокоения и обнимашек)))