Га
Галина

На меня сегодня напала тетка Лень! А у вас есть такая родня?!!

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

Когда в объятия мои…
Распечатать
Когда в объятия мои
Твой стройный стан я заключаю
И речи нежные любви
Тебе с восторгом расточаю,
Безмолвна, от стесненных рук
Освобождая стан свой гибкой,
Ты отвечаешь, милый друг,
Мне недоверчивой улыбкой;
Прилежно в памяти храня
Измен печальные преданья,
Ты без участья и вниманья
Уныло слушаешь меня…
Кляну коварные старанья
Преступной юности моей
И встреч условных ожиданья
В садах, в безмолвии ночей.
Кляну речей любовный шепот,
Стихов таинственный напев,
И ласки легковерных дев,
И слезы их, и поздний ропот.

Га
Галина

😊👍👍👍

Камилов Камил Хамзаевич

27.05.2019 № 680 ИГРА. ТЕМА: К 220 ЛЕТИЮ ПУШКИНА - 220 ЕГО СТРОК. 2 ВИКТОРИНА ЦИКЛА ИЗ 10 ВИКТОРИН. В КАЖДОЙ ВИКТОРИНЕ 22 ВОПРОСА ЗАДАМ!

Александр Савич

О, тётя Лена ( Лень часто ею прикидывается) такая ласковая, так мастерски способна уговорить кого хошь, мол " да посиди, милок, поотдохни маленько, вон вишь как испарина на челе твоём от усердия чрезмерного заклубилась... И добрые молодцы со девицами красными не могут добрейшей тётушке Ленушке в её сердешной просьбушке отказать!... И никак рука не подымается на родню такую, благими словами да лестью вас полонившую!🙂🙃😄😍😩☹️

Га
Галина

Как вы о ней поэтически !!

Александр Савич

Творческие люди зачастую очень ленивые люди в быту. зато в творчестве с лихвой компенсируют свои недоработки и бытовые неурядицы... И это тоже хитромудрые козни Елены Распрекрасной, а по факту Лени несусветной!...😅

Га
Галина

Вы правы!

Любовь Авдеева

Лень моя, матушка-лень,
Дай подняться с колен,
Будь доброй ко мне,
Не дай увязнуть в золе…
Лень моя, матушка-лень,
Дай и солнце, и тень,
Дай выплыть со дна,
Ведь я у тебя не одна.
Лень моя, матушка-лень,
Каждый молюсь тебе день,
Ох, отпусти, пожалей, не губи!
Матушка-лень, пощади!

Га
Галина

О как красиво!👍

Любовь Авдеева

Спасибо!🤓

Mарго Беккер

*ЛЕНЬ, возникает в организме-в результате НЕХВАТКИ -пиздюлей*! (из сети)

Дмитрий Петренко

Лень - она страшна тогда, когда Ваш ум немеет, Вы потихоньку превращаетесь в ....... Возьмите книгу почитайте, или молитвослов, Поверьте - поможет.

Ир
Ирина

На меня сегодня тоже и последнее время все чаще с ней встречаюсь) а впереди каникулы так вообще с ней вместе жить будем😂😂😂😂

Га
Галина

😊👍

Олег Соколов

Какой-то мудак.. хотел выебнутся. и написал про - Васоцгого. кромне - нерв никаких других произведений у него не выходило.

Asmadey Richard's

Нет то что нужно было сделать сделалось практически в автоматическом порядке, здесь лень совсем никакой силы не имеет

Игорь Логунов

Лень это здорово,значит организм устал ,или ты живёшь для того чтобы работать,а работать надо для того,чтобы жить.

Га
Галина

Усталость есть! Поэтому в выходной позволяю себе полениться!

Игорь Логунов

В выходной надо отдыхать

Андрей Борисович

лень естественное удовольствие а естественные в отличие от искусственных (алкоголь наркотики) продлевают жизнь

Га
Галина

Вот и продлеваю!

Андрей Борисович

и правильно - все равно найдется причина что б ее прервать (я про лень)

Га
Галина

Да, точно!

Андрей Борисович

так что наслаждайтесь если есть возможность

Га
Галина

Это и делаю!

Андрей Борисович

вот и я тоже )))))))

Вера Сергеевна

Есть такая ,да хитра ,не в меру : ты сегодня отдохни ..так и быть тебя прощу ,ну а завтра я с тобою- не дружу !😅

Га
Галина

Ну ты там держись как то!

Котэда

держусь. Осталось немного и в чтв будет снег )))

Га
Галина

Ну зачем так кардинально?!

Котэда

это образно. Те, кто занимается прогнозами, как их.... О! Метеорологи!_ так и говорят. Завтра будет похолодание с 31-го до 30-ти. Вот и я под них.....

Га
Галина

Юмор понят😊👍

Вечный Ученик

Лень присуща практически всем. Это включение энергосберегающего режима плюс отсутствие должной мотивации

Га
Галина

Я ленюсь, когда устаю)))

Тася Гаврик

Она мне мамка!)))😝😝😝😝😝👌

Га
Галина

Ой!

Любовь..любовь!

А мне приходится от нее периодически уходить.....

Галина Доценко

Ой, есть, родная. И с такой регулярностью в гости приходит, что боюсь, как бы совсем у меня не поселилась

Артем Светов

у меня такая тетка 60-го размера иногда правда худеет, но быстро поправляется. Ни одна диете не берет

Га
Галина

Ужас!!

Элвис-2

Все у ВСеХ есть но каждый механизм функционирует по склонности воспитания и смыслу перспектив

Вощей

Ну вы мне нравитесь в подходе к мысли!...НАПАЛА! Это суть! На меня никто... она и я ...муж и жена!😄

Га
Галина

У меня она редкий и неожиданный гость!

Вощей

Пусь будет как обязаловка принять его!😉

Юрий Серебряный.

ОООО у меня есть))) а ещё её сёстры в гости заходят. Непросыпайка, Пофигишка, и Да ну нафигишка)))

Га
Галина

Так выходные и прошли!

Юрий Серебряный.

Ну в выходные я работаю. а вот на неделе посещают бывает.

Денис Игбаев

Сегодня на меня тоже она напала ваша тетка, вот думаю выйти на улицу иначе она меня заборит

Га
Галина

Она может!!!

Денис Игбаев

Вот съездил в сад развеелся, не все дома сидеть за ПК, жена на работе, распорядок дня ней же

Га
Галина

Хорошо!

Денис Игбаев

Вот и выходной прошел,завтра на работу

Га
Галина

Тоже неплохо!

Николай Дубинин

...бывает, когда чувство безопасности и покоя, преобладает над чувством жажды приключений.

Га
Галина

Вот хорошо сказал👍👍👍

Владимир Амиров

Такая "родня" - природный инстинкт. Не надо было бы кушать, никто бы и пальцем не пошевелил.

Га
Галина

Наверное😊👍