Сергей Матвеев

Моя собака - мастер спорта по фигурному сну. Сейчас она спит в позе 6-А, на спине, руки поджаты. У вас - как?

Ответы · страница 3
Людмила

А у меня нет собаки,а за кошкой я не подсматриваю.Она этого не приветствует.

Yelena Neyman

у меня птица говорун отличаеться умом и сообразительностью- птица Какату

Ирина Мироненко

моя научилась укрываться тёплым одеялом , спит под ним и в жару и в холод

Сергей Матвеев

Да и мои пытаются, но кто ж им даст?!

Ирина Мироненко

моя большая, кто же у неё отнимет?! она ещё и диван приватизировала)

Сергей Матвеев

Но на мое злобное шипение все еще реагируют: недоуменно пожав плечами и переглянувшись, уходят из комнаты. Модерация вынуждает к эвфемизмам.

Ирина Мироненко

ах-ха-ха! лица с особенностями психофизического развития...хаускипинконвайзеры...

Лариса Гуртуева

То же, но ноги - в стороны, морда - влево, руки - ладони вместе, локти врозь.

Сергей Матвеев

Моя еще и перемещается в пространстве: только что спала в моей постели, а теперь валяется в коридоре, потом, скорее всего, переместится на середину комнаты.

Лариса Гуртуева

Моя радость оккупировала все самое лучшее в квартире. ))) На середине дивана, кресла, ковра и на собственной лежаночке находится почти одновременно. )))

Зоя Овосиенко

Моя кошка - эстетка. Предпочитает спать на ЧИСТЕЙШЕМ и красивейшем...)))

Макс Приоро

Мой кот Стёпка спит как ваша собака на спине и лапы поджаты

Ольга Галактионова

Я бы сказала как только я очень приличная девушка что бы говорить это.

Татьяна Плотникова

у меня три собаки. И я ,получается, тренер собачий по фигурному сну.

Сергей Матвеев

Неофициальный. Ибо не внесен в списки МФФС. Бессменным председателем коей я являюсь.

Татьяна Плотникова

а я и не претендую. Главное же любить собак.

Елена Байбулатова

А моя Маюша развалится по середине комнаты, а мы аккуратно обходим

Сергей Матвеев

Мои падлы любят развалиться в коридоре, так, что их и не видно, что странно при их размерах. Спотыкаются все.

Станислав Зазулин

А у меня была заслуженным мастером по храпу!!! Французский бульдог.

Козлова Александра

А у меня две кошки: мастера спорта по разборкам и бабским склокам

Козлова Александра

Ничего ничего, я им вот спаниеля заведу

Сергей Матвеев

Считаю своим долгом предупредить: это - не выход, ночных шумов становится больше. Не только коты меж собой будут выяснять отношения, но и псина с каждым в отдельности. Таким образом, потенциально, драк становится в три раза больше.

Козлова Александра

Поздняк метакса Дело сделано

Сергей Матвеев

Спаниель - это хорошо. Пусть и предпочитаю дворняг.

Козлова Александра

У меня как-то сразу спаниель появился так и повелось

На
Натали

Голова на подушке, лапки под мордой, а все остальное под одеялом..

Александр Шевчук

Моя сука спит, как ей вздумается! Часто забрасывает ногу на меня.

Сергей Матвеев

Моя имеет обыкновение и жопу возложить на меня. Какотония, этакая...

Александр Шевчук

У меня первые две тоже пытались. Сейчас - кайф !

Елена -Масюк

а моя 4-ю...голова на север,хвост на юг,а лапы где то в промежутке...

Елена Данилова

А мой пёс всегда лежал в позе С. На боку, руки-ноги друг к другу. 🙂

Сергей Матвеев

Хорошо, пусть это будет позой С. Главное - зафиксировать.

Отвечайка

А у меня кот-коврик.Можно шкурку на стену вешать.как -трофей...))))

Светлана Бойцова

собаке завидую. пишу вам ночью и завидую. у меня нет собаки, увы

Сергей Матвеев

Я сам собаке завидую. Каждое утро.

Светлана Бойцова

я кошкам завидую, особенно когда на работу иду

Светлана Бойцова

вот - вот. кто придумал, что мы от обезьяны - враг. мы от медведя и должны зимой спать

Сергей Матвеев

Враг - тот, кто выгнал предков европейцев из Африки! Тесно им там, понимаешь, стало...

Светлана Бойцова

точно. спали бы себе под пальмами. правда крокодилы...

Валерий Веселов

А она, собака, кем тебе приходится? Жена, любовница, теща или .....

Сергей Матвеев

Она приходится мне собакой.

Валерий Веселов

Что, дружище, хорошо что твои родственницы не читают твои вопросы....

Снежана Фамилия

у меня их три,но они редко спят,территорию кто я охранять буду?

Валентина Горожа

у меня кошка, она уже не молодая. Спит , свернувшись калачиком

Лариса ***

у меня кот специалист......лапкой нос прикрыл - значит к морозу