Сергей Матвеев

Моя собака - мастер спорта по фигурному сну. Сейчас она спит в позе 6-А, на спине, руки поджаты. У вас - как?

Ответы · страница 7
Алексей Захаров

Ты что употребляешь? У собак нет рук!

Сергей Матвеев

Передние конечности есть? Есть. Лапой же называется только кисть. Соответственно, что мне мешает назвать полностью конечность рукой?!

Алексей Захаров

Так и пиши, спит на спинке, лапки поджав к туловищу!

Сергей Матвеев

Локти могут быть расставлены.

Алексей Захаров

Я ж не вижу как Ваш питомец спит, вполне возможно что и так! 😄

Сергей Матвеев

Вот потому я и говорю о руках.

Зи
Зима

У меня у собаки рук нет, только лапы

Павел

-если в позе 6-А-то руки она уже не гну...все остальное про антилопу и собаку-Гну.

Павел

-это в интере-все остальное-Загогулина))))

Зи
Зима

Не знаю как там, но таких собак точно нет)

... Рус

У моей собаки нет рук,к сожалению...

Виктор Есин

Моя собака еще домой не вернулась!

Виктор Есин

А х.........й ее знает!Наверное опять с падругами в кафушке западает!

Виктор Есин

Да нормально!Я привык.Да и мне спокойней!

Геннадий Зернов

А у нас собака сторожит хозяйство

Сергей Матвеев

А моей - пофиг. Заходи, кто хошь, бери, что хошь... Через двадцать минут проснется, прибредет в комнату, удивленно тявкнет на гостя и завалится спать.

Геннадий Зернов

Значит неправильно воспитана и пример не с кого брать

Милена Ачаровашка

ну с мастерами спорить не будем)))

Сергей Матвеев

Я-бы так и не изогнулся...

Милена Ачаровашка

попробовать нужно постепенно как ёги и тело привыкнет

Сергей Матвеев

Мое уже не привыкнет. Ч хожу-то с трудом...

Милена Ачаровашка

не преувеличивайте..никогда не поздно

Сергей Матвеев

Натурально - с трудом. В туалет - по-стенке...

Сергей Матвеев

Не много, а ножка не работает.

Алексей Ковешников

а ритбенгеры и тулупы ей знакомы?

Сергей Матвеев

Фигуры из другого спорта. Тут - артистизм принятия позы и скорость их смен.

Алексей Ковешников

зачем это все из того же фиг катания

Сергей Матвеев

А при чем тут фигурное катание?!

Инна Люлько

А у меня в этой позе спит котяра!

Сергей Матвеев

Котяры вне конкуренции, эти любую позу принимают, как змеи.

Инна Люлько

А вот собаки-то и нет у меня...

Инна Люлько

Ой, нет-нет! Я бы и кота отдала бы хорошим людям! Свободы хочу!

Сергей Матвеев

Вот кота - не приму, хоть умоляй! Давай, я тебе еще одного отдам - им будет веселей...

Майра Нургазина

у меня на улице ,ищет подругу. 🙂

Сергей Матвеев

Моих только выпусти: кобель найдет подругу, да и не одну, а сука мужика. Его и искать не надо, с начала течки старичок ночует в подъезде. Ладно, сука залетит, что сомнительно ожидать от этого артритного полупаралитика, но есть риск, что кобель весь гарем домой приведет.

Майра Нургазина

МОЯ АЛАБАЙ И НЕМЕЦ ОВЧАРКА,НЕ УДЕРЖЕШ.

Сергей Матвеев

Кобель немцу в силе не уступит, а суке до алабая далеко. Ее с трактором БЕЛАРУСЬ сравнить только можно. Оба - дворня.

Майра Нургазина

У МЕНЯ МАЛЬЧИКИ ,И НЕ ДВОРНЯ.

Сергей Матвеев

Так у тебя породистые, а у меня - дворня.

@лёнушк@

и где обучают такой форме сна...

Сергей Матвеев

Тренировка, еще раз тренировка...

@лёнушк@

Вы сам ей такие позы показываете

Александр Дувалкин

блин..нет собаки,нет у меня..... 😄

Александр Дувалкин

нет,не надо пока,а та,которая в в сети у меня есть.... 😄

Виктория

А у вашей собаки есть руки???!!!!

Сергей Матвеев

Ладн-но, хор-рошо: передние конечности. Так звучит для анатома-зоолога лучше?!

Сергей Матвеев

Что есть лапа, позволю себе нескромный вопрос?

Сергей Матвеев

А вот и нет! Лапа - предплюсна, плюсна и фаланги, и запястье, пясть и фаланги.

Виктория

О...я не так сильна в биологии!!! 🙂

Сергей Матвеев

И напрасно! биология - основа всех наук. Не философия, не математика...

Сергей Матвеев

С философией должна быть знакома.

Виктория

Конечно, принимая во внимание, что у меня два высших...то учила дважды... Жан Жак Руссо....

Ирина Лейтнер

моя-уже на тренерской работе!

Сергей Матвеев

Интересное кино, я, основатель и бессменный президент Международной Лиги Фигурного Сна, ничего об том не знаю!..

Сергей Матвеев

Это что же, конкурирующая лига?!

Ирина Лейтнер

угрожаете!да спите вы как хотите и с кем хотите!а мы пошли тренироваться

Людмила Бострикова

К сожалению у меня нет собаки

Людмила Бострикова

Были с детства и породистые и дворовые Последняя( Московская сторожевая) умерла 15 лет назад Решила больше не заводить-уж очень тяжело расставаться...

Сергей Матвеев

"Если у вас нет собаки, ее не отравит сосед...". Расставаться тяжело, но это не повод.

Людмила Бострикова

У дочери есть маленькая собачка-шпиц-" витамин радости"А я часто бываю в отьездах и собаку не на кого оставлять...

Владимир Ракивненко

Не веду разговор с безликими.

Владимир Ракивненко

Не веду разговор с безликими.

Владимир Ракивненко

Не веду разговор с безликими.

Валeрий Тихоненко

у меня теща такая минимум кмс

Валeрий Тихоненко

неохота ведь первой жертвой буду я

Михаил Слепышков

а у нас в квартире газ а у вас

Сергей Матвеев

А из нашего окна даже Сирия видна, а из вашего окошка - моря Мертвого немножко...

Михаил Слепышков

и Синайская гора видна с нашего окна

Надежда Иванова

у нас поет и танцует во сне

Сергей Матвеев

Мой кобель только нецензурно ругается. Еще и руками-ногами машет.

Надежда Иванова

а мы его кострировали и он больше не ругается

Наталья Наталья

Моя собака спит на кровати

Сергей Матвеев

Так на кровати она все трюки и выполняет. На полу не все возможны: нет должного сцепления.

Анатолий Левицкий

Серёга у меня нет собаки!!!

Анатолий Левицкий

Нет очень больно переносить потерю!!!!

Сергей Матвеев

Тогда бери обоих. Одну потерю я перенесу легче.

Сергей Матвеев

Вот и никто не хочет. Друг, обнимаясь с сукой, заявил, что хочет взять ее с собой. Я, ни глазом ни моргнув, сказал - бери, заверну! Сразу стал отмазываться, говоря Лизе: видишь, как легко от тебя отказались?!. Понятное дело, что ее никто не отдаст. Да и кобель уже свой. Давно.

Анатолий Левицкий

Я свою овчарку похоронил и очень тяжело было всё переносить и не хочу начинать снова!!!

Сергей Матвеев

Если в Москве или не очень далеко, то дворню подарить - не вопрос.