Сергей Матвеев

Моя собака - мастер спорта по фигурному сну. Сейчас она спит в позе 6-А, на спине, руки поджаты. У вас - как?

Ответы · страница 9
Yuri Kozhevatov

Кошак так спал!

Елена М

А у меня кошка!

Сергей Матвеев

Эт'бывает. Обладание кошкой - грех простимый, сам такой.

Елена М

Пока собака спит, кошка не дремлет! 😄

Сергей Матвеев

Скорее - не так. Кобель очень любил поиграть в котика. Жеванный вид и мрачный взгляд из-под бровей котика меня всегда радовал. Ибо нефиг приставать к моей крысе!

Виталий

попроще спит

Марина Ясинская

А у меня муж.

Марина Ясинская

Ну хобби найдите.Чего в юности хотелось,а во взрослой жизни потерялось.Раз прозвучала фраза К СЧАСТЬЮ НЕ ЗАНИМАЮСЬ значит занимались без радости Плохо.

Сергей Матвеев

Денег не платили в НИИ, заниматься-то было интересно. Хобби - есть, нумизмат я.

Марина Ясинская

А чем ,если не секрет?Нумизмат? Это когда монеты? Дорогое удовольствие

Сергей Матвеев

Да не особо-то и дорогое. Вся моя коллекция, пара килограммов монет, стоит чуть больше трех штук вечнозеленых.

Марина Ясинская

Я уважаю увлечённых людей.Тут как-то в маршруточку села и за проезд 10 рублей монеткой передала.Мужчина деньги взял и в стопор впал разглядывая деньги,а потом и говорит:"А можно я их себе возьму?...Я ошалела.Жена его рядом сидела и взялась обьяснить.Говорит лет10 назад в Германию жить уехали и приезжают к родителям погостить иногда.Вот у мужа идея фикс с России пополнять коллекцию монет.У каждого свои заморочки.