Ол
Ольга

Дожили...Женя Крылов хоть вопросами ограничивается, а Тот Самый выставил фото своего члена...Совсем мужики о...ли?

Ответы · страница 2
Юрий Малиновский

Так не мужики и были

Юрий Малиновский

Проходить мимо мудаков не так уж и сложно

Ма
Марго

Спермотоксикоз))))))

Ол
Ольга

ага...и весеннее обострение

Алексей Малахов

Тяжёлый случай.

Ол
Ольга

ага...неизлечимый...Женя Крылов тут вознамерился купить поношенные женские трусики...может, таким задуматься и открыть специальный сайт?

Ол
Ольга

извращенец...это не лечится... и Б-г с ним...

Сергей Мокин

......................Ох!

Сергей Мокин

Любовь окаянная... весна крыши сносит...

Ол
Ольга

ну да...весеннее обострение...

Ва
Валера

Негодяй

Ол
Ольга

согласна!!!!!!!!!! есть и другие темы для беседы, не правда ли?

Ва
Валера

О, погоде говорить не будем

Ва
Валера

Я экиперован рыбачить все сезоны. Сейчас крайний лед на рыбалке. Хорошо ловится судак, сахан, карась, окунь. Пацаны мне фото и видео шлют. Душу раздирают. Сис сентябоя не в России