Ангел L

Все женщины ждут принца на белом коне... Но настоящий принц - это обыкновенный мужчина, который ценит свою любимую женщину и дарит ей заботу и счастье. .💞

Ответы
Петров Игорь

Как говорят,любовь,это когда тебя понимают, в любой жизненой ситуации, и не предают, не смотря ни на что, и каким бы не был твой путь,она пройдет его с тобойдо конца, когда вы угадываете желания друг друга, когда обняв любимого человека вам больше ничего не надо,это и есть любовь

Vytautas Valaitis

Лишь тот достоин мира и свободы кто каждый день идёт за них на бой. Подобное притягивает подобное, Не оскудеет рука дающего, Какой монетой платите такой и Вам платить будут. Под лежащий камень вода не течёт.

Серик Раимбеков

конечно моя сладкая девочка, я обязательно прискачу, обнажу свой крепкий меч и разбегутся все печали .....,,, улыбка и счастье проникнет во все затаённые закаулочки Вашей таинственно милой души ....!!!

Серик Раимбеков

конечно моя сладкая девочка, я обязательно прискачу, обнажу свой крепкий меч и разбегутся все печали .....,,, улыбка и счастье проникнет во все затаённые закаулочки Вашей таинственно милой души ....!!!

Алексей Ревин

ты права, но в идеале две половинки должны стараться, но в миру очень часто случается, что один любит а другая или другой позволяет себя любить, потому что любит себя.

Юрий Петров

Это точно, тем более, где его коня то взять, хотя белый седан после мойки и воска , а так же букет роз могут заменить коня, но главное ....(то о чем написала)

Се
Сергей

Конечно принц и конь анахронизм, наверно "мерин" и тугой прессизм, но вряд ли счастье позовет Вас в даль , я за мультфильм "Летучий корабль"💐

Ангел L

☺️ 🍎

Владимир Сильвестров

все женщины хотят одного-чтобы она была вечно ...его вселенной,миром,пищей.надеждой и любовью,но увы...две планеты никогда не будут одним целым

Александр Парохонский

Вера в счастье смягчает его отсутствие. ВЫ УМНЫ НЕ ПО ГОДАМ! ЧЕСТЬ ВАМ И ХВАЛА!Все будет хорошо. Главное - не вылезай из-под одеялка!

Виктор Тамочкин

ПРО ЗАБОТУ И СЧАСТЬЕ СОГЛАСЕН НО ЗАГВОЗКА В ТОМ ЧТО ИЩУТ ОНИ ПРИНЦА С БОЛЬШИМ КОШЕЛЬКОМ А НА ОСТАЛЬНОЕ НАПЛЕВАТЬ ИЛИ Я НЕПРАВ

Ангел L

прав☺️

Наиль Гильфанов

Вопрос токо в том, что женщина понимает под словом ценит, заботой и счастьем, вот тут и открывается вся глубина женской души))

Сергей Меледин

Мне больше нравиться на бедой ослице или белой верблюдихи ....все остальное зависит от взаимооценки )))))))))))))))))))))

Константин Цветков

В переносном смысле -Да, а в прямом открываете в Вкипедии список владетельных домов мира и там ищите принца!

Валерий Бельский

А как же ... чтоб не пил , не курил , и цветы жене дарил ... на других не западал и тёсчу " мамо" называл ... ☺️

ДА
Данил Александров

Женщины любят плохих парней а женятся на надёжных при отсутствии всякой любви а потом просто привыкают

Ha
Happi_Ivan

а тут ни дать ни взять в точку. даже шутить не буду😝 😝 😝

Ha
Happi_Ivan

а как это взамосвязано?🤔 и между прочим меня ту почти не бывает😝

Ангел L

аа..теперь поняла где ты бываешь😁

Ha
Happi_Ivan

где?😲

Ангел L

любимую любишь...и из постели не выпускаешь..сам же написал🤷‍♀️

Ha
Happi_Ivan

а ты в дознователи не хочешь пойти?😝 😝 😝 😁

Сергей Горячев

А не надо ждать! Вы его можете встретить неожиданно, но обязательно поймете,что это ОН. Не верите?

В.
Владимир .

Почему же этого не понимают современные женщины ? Чего то ищат большего , но за все надо платить

Ангел L

🤷‍♀️ ☺️

В.
Владимир .

🌹Поэтому я и один хотя и не плохо зарабатывают . Еще бы ценили , а если нет то и не нужно . Одна уже в прошлом

Ангел L

женщинам ласка и нежность нужна..а вы у меня матершинник😉 😇

В.
Владимир .

Я же не матерюсь когда со мною женщины , это я так на работе или в мужской компании . Вообще если честно то мне одному удобнее или я привык уже . Да и сейчас верить то никому нельзя . Тем более впускать в свою жизнь.

Ангел L

сагласна с вами🤝 🤗

Владимир Хвостов

Откуда такая мудрость? У каждой свой принц и большинство начинает понимать, когда поезд ушел...

Сергей Соколов

Настоящий принц, тот кто в горе и радости, богатстве и бедности подставит плече и все поймет!