Гудвин

Как быстро исполнится желание человека,если о нем будуть думать единовременно,130 человек,находящиеся в пяти разных храмах???

Ответы · страница 3
Асель *****

Скорость исполнения желания человека зависит только от него самого!

Сергей Тимофеев

Да хоть миллион,если оно не исполнимо,так думай,не думай--бесполезно.

Vadim Alehin

быстрее если человек приложит ещё и силы, к тому чтобы оно сбылось...

Не
Невсезнайка

не знаю, но....если желание и исполняется,то оно насколько искажено

Люба Ларионова

ЕСЛИ ЭТО НЕ ВРЕДИТ ЕМУ А БУДЕТ ПОЛЕЗНО ИСПОЛНИТСЯ В СВОЕ ВРЕМЯ.

Майя Янкина

Нужно поверить...и порой этого хватает для осуществления -мечт!

Антон Рубинштейн

Интересно интересно 🙂 первый раз такое слышу. Вы знаете ответ?

Антон Рубинштейн

Не только о Мире ....за всех христиан молятся, за власть молятся ... И тд

Гудвин

Человеческий разум,молится вопреки и против промысла БОЖЬЕГО...Каково!?))))

Антон Рубинштейн

Неее, молятся с просьбами , а как оно будет это уже на усмотрение Бога...так что у вас за идея ?

Гудвин

А ничего нового...Коллективный разум, храм,энергия мысли и визуализация.Все те атрибуты,которые использует религия.За исключением того,что каждому участнику этого действа,формируется конкретное намерение,стимулируемое материально...

Гудвин

<Теперь давайте разберемся,чем по своей сути является купол храма и его шпиль.Купол и шпиль(крест,полумесяц и так далее) являют собой приемно- передающее устройство.(Не буду вдаваться в технические параметры,у вас есть и-нет и при желании вы можете найти информацию.)Как вы думаете,почему купола и шпили(кресты,полумесяцы.Далее шпили)покрывали золотом?Для тех,кто не силен в физике,поясню.Для наибольшей проводимости.Чего?Энергии,исходящей от людей.Которая накапливается в куполе и уходит в ноосферу по команде.Не знаю по какой,ну допустим "Аминь".Везде и для каждого случая она своя...Не вникал в детали,да это мне и не интересно.Важен принцип. Давайте посмотрим со стороны,что происходит.Объеденившись и впав в состояние измененного сознания,люди образуют коллективное бессознательное.Это раз.Колоссальное энергетическое поле-это два.По определенной команде энергия собравшись в куполе,по шпилю уходит в ноосферу,неся с собой чаяния и желания,которые люди выразили через коллективное бессознательное.Они изъявили свои намерения.Когда их желания достигли ноосферы,обработались там,они возврашаются назад.Коснувшись шпиля,энергия растекается по куполу и расширяясь как подол сарафана,накрывает прихожан.К тому времени коллективное бессознательно уже уже вернулось в форму индивидуального.То-есть каждый остался только при своем бессознательном.Растекающеяся энергия поглощается бессознательным каждого прихожанина и он получает то,что просил.Такова принципиальная схема...>

Адиля Ансаганова

Желание человека может исполнится и от мысли одного человека

Гудвин

Есть разница,между прыщиком на заднице и частичной парализацией?

Мила Хаджилий

Для одного человека, как Бог даст, ведь он один такой на Земле.

Nik Nikolay

почему 130 и человек и 5 храмов? Откуда такие вводные данные? )))

Гудвин

За пол-года поломничеств по монастырям,я нашел эти вводные данные.)))

Василий Станкевич

Я ДУМАЮ НИКОГДА.....130 ЧЕЛОВЕК НЕ ЗНАЮТ КАКОЕ ЖЕЛАНИЕ У ОДНОГО.

Nurai Tazhibaeva

130 раз быстрее. Но все равно вероятность исполнения равен 50/50

Любовь Скутова

Не исполнится, даже если тысячи будут думать одновременно

Геннадий Болотов

Чтобы определить точно, необходимо провести эксперимент.

Гудвин

Я их проводил...Более полугода я провел в этих монастырях.

Гудвин

Подумайте сами...Если более сотни человек,находясь в пяти разных храмах,транслируют что-то одно,то какой может быть результат!??????

Александра

Очень возможно , что сразу, если просить будут, а не думать

S V

значительно быстрее чем у того о котором никто не думает

Оксана Новокрещенова

не надо по храмам бегать! Нужно самому к цели двигаться!

Александр Харитонов

Так же быстро, как если бы об этом совсем никто не думал.

Давлетяр Бейсембинов

Не знаю,пока сам не будешь молиться ни чего не сбудется

Елена М

До Вас наверное дошло! Так и ответье на свой же вопрос!