Фердыщенко.

Мне конечно здесь тусить выгодно среди Вас: умные, счастливые, успешные, красивые..
Ладно!фиг с ним я здесь!это понятно!мне податься некуда дураку..
Ну а вы то..зная что здесь идиот тусуется.. неужели вам не стрёмно быть тут?
Если бы я был умён как вы ..я бы сюда ни разу не сунулся бы😏

Ответы
Наталья Шестакова

Каждый несчастен по своему. Чтобы признать, что у тебя не так много ума, нужен ум. А красота в глазах смотрящего.

Наталья Шестакова

И вам доброго вечера. Спасибо. Жива- здорова))).

Фердыщенко.

Привет.🙂
Как самочувствие, настроение?

Наталья Шестакова

Устала. Много дней подряд без выходных..Сменщица болеет, а так ничего, нормально.

Фердыщенко.

Плохо что нету отдыха

Наталья Шестакова

Ничего, все пройдет, пройдёт и это.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да.... Стремнр.... Есть малость) Только вот неадекватов и в реале полно) И в реале нет кнопки чёрный список)

Далеко Не Идеал...увы(

Что сие значит?

Фердыщенко.

незнаю

Далеко Не Идеал...увы(

Сейчас спрошу у народа

Федя Кукин

И с чего ты так?? Не заболел случайно? Ведь нормальный же...а какую то ахинею несёшь!! Извини....

Он

Я разный здесь народ встречаю,с некоторыми очень интересно поговорить..

Алла Холодова

Так мы может здесь ума и набираемся!Не стесняйся,присоединяйся!

Га
Галина

стремно.а куда деваться? Есть еще Ответы майл. ру-не лучше.

Фердыщенко.

Да😏

Свет - Мария Стрижевская

МНЕ СКУЧНО ОДНОЙ ВОТ ЗДЕСЬ ЧИТАЮ ЗНАЮ ОТВЕЧАЮ НЕТ МОЛЧУ

Д*
Дмитрий* * *

Кушайте ветчину д"Артаньян...она восхитительна.)

Орхи Дея

Почему Вы так самокритичны по отношению к себе?

Фердыщенко.

Благодарю вас.. Вам добра любви счастья!

Орхи Дея

Огромное спасибо за такое пожелание. Я счастлива, потому что познакомилась с Тем, кто научил меня ценить жизнь, научил любить и делиться счастьем с другими.

Фердыщенко.

Благодарю🙂

Михаил Тымчук

Раз так рассуждаешь, значит далеко не дурак.

Лю
Людмила

ЗДЕСЬ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВСЕХ.

Звезда Очей Твоих

и где бы ты обретался тогда?

Елена Валериевна

кроме ума есть и ещё кое что

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

И тебе добра корзиночку))))

Фердыщенко.

🙂благодарю
🌹💍

Евгений Загаринский

А что тогда сидишь тут?

Сомерзби

Вот так в полный рост)

Языческий Кот

если бы только один...

Бу
Бусинка

И вам не хворать🤭

Эл
Эльвира

Здесь много таких.

Великий Новгород

Тут все такие же.