Алёна Клочкова

Прошу прощения.А есть люди,которым вы завидуете?Чем и в чём им лучше,чем вам?Поделитесь?

Ответы
Сергей Чип

Нет не завидую но есть люди которые многого добились приятно посмотреть хотя они живут лудше меня

Гр
Григорий

У одних - здоровье лучше , другие - рукастее , третьинашли своё место в жизни ...

Алёна Клочкова

А я завидую,что у кого-то не один,а двое детей,а кто-то путешествует.куда я не могу.А кто-то ни от кого не зависит и живёт,как ему хочется.Про здоровье согласна-плохо,когда его нету.Хотелось бы и что-то уметь-да бог не дал таланта и координации,увы...

Гр
Григорий

При этом париться не надо !

Владимир Стешко

самое плохое качество пожирающее своего обладателя

Supermax (B.m.v.)

Зависть плохое чувство никому не завидую

Ал
Александр

Не завидую,не имею такую привычку)))

Андрей Ильин

Не завидовал, и не завидую не кому

Алёна Клочкова

Значит,счастливый вы человек.И уже вам я завидую,прямо здесь и сейчас)))

Андрей Ильин

Я не против,...

Алексей Алексеевич

я никогда никому не завидую

Виктор Федин

нет таких. и быть не может.

Татьяна

не завидую

Фердинанд Франц Иосифовович

моложе

Светлана Швец

нет

Алёна Клочкова

Значит,вы счастливый человек))))Когда завидовать нечему.У меня же всё совсем по другому.