Светлана Ахмедова

Где в Москве можно купить не дорогую, стильную одежду, чтобы она и украшала, и стройнила, и омолаживала женщину... ? Только не предлагайте интернет-покупки.

Ответы
|=
|=|@©Tя

А что, неплохой вариант. Буквально вчера забрала брюки с валдерис. А до этого две вполне симпатичные льняные кофточки за цену, за которую в простом магазине не всегда купишь даже белье имею ввиду нижнее. Когда-то года назад были распродажи с таможни,а теперь Москва и дёшево поеятия несовместимые. Разве что секонд хенд

Z*
Z *Ирина*

Чем вам не нравятся интернет-магазины?
Все магазины организовали интернет-магазины..
Наверное мы чего то не знаем такого, что знаете вы про интернет-магазины.

Светлана Ахмедова

Я не привыкла к тому, что надо фантазировать...подойдет ли платье тебе? Хочу сразу померить и решить...

Z*
Z *Ирина*

Примерочные есть в пунктах выдачи. Это относится часто к размеру.
Но это к слову. Обычно выписывают такие платья, которые априори и так понятно как будет сидеть такое платье. Однозначно выбирают в итоге цвет, а не фасон, с которым однозначно вообще вопросов нет
Но есть ролики в инете, где девушки называют ролик "оказалось не так, как ожидалось"🤷‍♀️ в погоне за экономией..

Светлана Ахмедова

Вот и у меня в Москве не будет столько времени, чтобы ждать заказ по интернету

Z*
Z *Ирина*

Зато есть время на беготню в холостую по примерочным в разных магазинах . В инет магазинах выбор больше в разы

Антонио Гареев

В 90-х помню можно было в Лужах по дешевке одеться в шмутки аналогичные тем, что продавали в тридорого в фирменных магазинах.

Светлана Ахмедова

Вот и я ищу такой рынок

Любовь Золотарева

Я начинаю "колдобить" сама. В Москве много точек, но ещё куда занесёт. Есть удачные места. А в основном выбор есть.

Владимир Петров

Могу порекомендовать ТЦ "Европейский", что напротив Киевского вокзала. Станция метро "Киевская" на кольцевой...

Владимир Петров

Заказ тоже можно примерить и, в противном случае, бесплатно вернуть. По крайней мере, в Озоне и Вайлдберриз- так...)))

Светлана Ахмедова

Попробую

Владимир Петров

Попробуйте. Думаю, Вам понравится, поскольку такая форма покупки товара снискала широкую популярность, у нее, несомненно, немало плюсов и главный из них- возможность приобрести то, что не всегда есть в магазинах..)))

Светлана Ахмедова

Спасибо

Владимир Петров

🤝🌹)))...

Александр Мамедов

В Москве? Стиьную? Недорогую? Украшала ? Стройнила? Омолаживала? Женщину?Это же надо так себя запустить!!!!!

Светлана Ахмедова

У меня специфическая фигура

Александр Мамедов

Это я понимаю.

Св
Светлана_Светлана

А кто хочет совсем дешево трусы по 100 р и платье за 1000 р. Тому на садовод. Но там карманники. Я так полагаю.

Светлана Ахмедова

Держите сумку...близко

Св
Светлана_Светлана

Я не трус но я боюс

Светлана Ахмедова

Зато такой большой выбор

Св
Светлана_Светлана

Я в белорусь езжу. Щас там выбор большой

Светлана Ахмедова

Понятно

Св
Светлана_Светлана

Охотный ряд в м. Охотный ряд. (Обычно все туда прут). Тц форт Отрадное. Тц европейский - киевская

Светлана Ахмедова

Спасибо за Охотный ряд. Была в Европейском....не понравилось.

Св
Светлана_Светлана

Там в охотке еще больше народу тк на красной площади

Светлана Ахмедова

Попробую попасть

Пипирони Аня

прогуляйтесь лучше по магазинам, чем больше шагов тем стройнее будете и платье найдется

Светлана Ахмедова

Придется много гулять...и так

Пипирони Аня

жизнь такова Светлана

Григорий Карпенко

Моя жена постоянно ходит в ТЦ Гагаринский (проезд МЦК площадь Гагарина).

Светлана Ахмедова

Спасибо. А какая станция метро?

Григорий Карпенко

Метро Ленинский проспект. От метро метров 500.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Константин Котиков

Ну тут москвичей мало проще в интернете найти адреса магазинов

Светлана Ахмедова

Многие из регионов приезжают....и знают те места. Я знаю только рынок Садовод

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю, рынки не подойдут, торговый центр САДОВОД)))))))

Светлана Ахмедова

Да...знаю

Го
Голодранец

Татарка а в москве одевается. Одевайся в казани

Светлана Ахмедова

я туркменка....чуете разницу?

Го
Голодранец

фамилия восточная. Я сразу понял. но в тонкостях не разбираюсь. Та кто туркменка делает в москве? Её муж туркмен работает на стройке в газпроме?

Светлана Ахмедова

Не...еду к родным в отпуск

Го
Голодранец

Феноменально! Едешь из Ашхабада в Душанбе через москву. По дороге купим кошкам корм )))

Светлана Ахмедова

У меня прямой рейс на Москву

Го
Голодранец

хорошо хоть не в тюрьму...

Татьяна Владимирская

а в чем проблема с покупками через интернет?

Татьяна Владимирская

так там есть примерочные везде) оплата только после того, как оно вам подошло

Светлана Ахмедова

Попробую. Спасибо

Татьяна Владимирская

я так себе довольно много чего уже купила) в алике неудобно, там барахло приходит в постамат, помериться не выйдет, тока на глазок, и то вон балахон недавно пришел, то шо надо))

Светлана Ахмедова

Мне нравился ТЦ возле станция Повелецкая

Татьяна Владимирская

ну попробуйте там)

Георгий Клинцов

В МОСКВЕ МОЖНО КУПИТЬ ВСЁ,ЕСЛИ ДЕНЕГ МНОГО.

Светлана Ахмедова

Мало будет времени, чтобы отбегать все магазины

Георгий Клинцов

НУ ТАК И НЕ НАДО ИЗ-ЗА ТРЯПОК ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ.

Светлана Ахмедова

Надо..нужны новые тряпки

Лена

Стоковые магазины. А почему не интернет?

Светлана Ахмедова

хочу мерить

Лена

В Вайлдберриз и Озон можно мерить и возвращать. Я клиент этих магазинов уже 10 лет, процент выкупа большой, возврат для меня бесплатный.

Светлана Ахмедова

Попробую

Александр Елтышев

Это не одна одежда, а минимум - три.

Александр Елтышев

Странный вопрос. Специальное - то, что специализируется в одном направлении (украшает, либо стройнит, либо омолаживает, либо экономит финансы).

Светлана Ахмедова

Впервые слышу...что не бывает всё сразу.

Александр Елтышев

Я не говорю, что не бывает, я говорю (повторяю медленно): специальное лучше универсального.

Светлана Ахмедова

Специальное- это куча вещей разных размеров....А универсальное - это, когда вещь в единственном варианте. Я согласна на специальное...где хотя бы 3 моих желания сойдутся

Александр Елтышев

Увы не располагаю...

Олег Кочетков

Спорт маркет, спортивный костюм

Владимир Николаевич

У москвичей и спрашивайте.

Звезда Очей Твоих

😁 да везде, при наличии вкуса

Светлана Ахмедова

Не скажите. Вкус есть...нужно учесть возраст и цену

Звезда Очей Твоих

Возраст при наличии вкуса учитывается автоматически, а цена, при наличии здравого смысла

Ок
Оксана

Недорого только в секонде

Ок
Оксана

В борще в непромокаемом пакете?

Светлана Ахмедова

Не....в мебельном уголке...

Ок
Оксана

неосторожно..

Светлана Ахмедова

Скоро идти в банк....там держу деньги

Ок
Оксана

👍 особенно хорошо для количества