Ма
Марс

многих жертв можно было избежать ..паника сми и нагнетание общей истерии сыграло злую шутку со стариками ..они как послушные овцы пошли на убой ..уверен что гинцбург не ставил себе свою мешанину ..и воз не дает им сертификацию ..перед уколом люди подписали свое добровольное согласие и юридически некому предьявить ..

Ответы
Елена Бабкина

меня как то больше работающее население беспокоит-на рабочих местах обязывают прививаться (а старики поди как в транспорте впереди планеты всей растолкали и прискакали)

Ма
Марс

Общее число заявлений на увольнение сотрудников скорой помощи в Облученском районе ЕАО, не желающих ставить прививку от COVID-19, возросло до 27. К 15 сотрудникам из Облучья присоединились их коллеги из Пашкинского филиала скорой помощи

Подробнее на Набат https://nabat.news/2021/11/05/do-27-vozroslo-chislo-sotrudnikov-skoroj-pomoshhi-reshivshih-uvolitsya-iz-za-prinuzhdeniya-k-vaktsinatsii-v-obluchenskom-rajone/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Елена Бабкина

а я поставила-мне работать надо и работу свою люблю

Серафима Аркадьевна

Юридически незаконно все:локдаун,якобы карантин,непрошедшая испытания вакцина и прочие выдумки наших "знатоков"

Ма
Марс

на 25 000 привитых 402 смерти а на 147 000 не привитых смерть 251 человека..официальный сайт правительства великобритании

Серафима Аркадьевна

У нас бы написали наоборот.

Ма
Марс

ошибся немного 100 000 привитых и 300000 не привитых

Серафима Аркадьевна

Не суть...

Александра

В домах престарелых стариков пачками прививают. Пока все живы.

Ма
Марс

на кладбище их найдешь

Александра

Все там будем.

Ма
Марс

это не ответ

Александра

Это ответ. У меня нет ни одного знакомого, который бы сильно заболел от прививки. Вы меня простите, всю жизнь каждый прививался неизвестно какой дрянью и не жужжал, а теперь видите ли стало вредно для жизни)) БРЕД сивой кобылы.

Ма
Марс

в ссср за вред населению тебя расстреляли бы в раз ..в то время был жесточайший контроль за лекарствами и уж тем более прививками ..газвода стояла на каждом шагу и никто не болел ..сейчас много мошенников которые выдают за качество откровенные подделки ..лично вы можете доверять кому хотите это ваше право но рекомендовать непроверенное вещество вколоть себе вы не имеете право ..

Александра

Ты так и хочешь мне гадости всякой или что бы расстреляли. Иди сам удавись поганец.

Ма
Марс

вот ты тупая ..бедный твой папаша что тебя родил ..

Татьяна Павлушина

Гинзбург...а в остальном верно...

Ма
Марс

До 27 возросло число сотрудников скорой помощи, решивших уволиться из-за принуждения к вакцинации в Облученском районе

Подробнее на Набат https://nabat.news/2021/11/05/do-27-vozroslo-chislo-sotrudnikov-skoroj-pomoshhi-reshivshih-uvolitsya-iz-za-prinuzhdeniya-k-vaktsinatsii-v-obluchenskom-rajone/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Ма
Марс

гинзбург квнщик

Татьяна Павлушина

еклмн...Вы правы...Гинцбург, а все время звучит как Гинзбург в передачах о ковиде...