Виталина

Фраза из кинофильма "Каждый второй мужчина разводится. Каждый четвертый мужчина разводится два раза. И это все с 30 до 40 лет. Значит я 100 процентов выйду замуж." Это правда?

Ответы
Ир
Ирина*Z

Для этого статистики маловато.. Нужно ещё кое что.... Например, конкретное желание, потому что вам же не нужен развод.. Вы же хотите счастливое замужество.. Поэтому в мечты побольше конкретики.. Вектор желания поярче... Ну и нюансы.. Они нужны для исполнения..

Виталина

мечты и реальность часто не совпадают

Ир
Ирина*Z

есть технологии исполнения желаний.. не все знакомы с этим.. но если вы зададитесь целью, то возможно.... возможно... у вас получится научиться исполнять свои желания.

Николай Дубинин

...Вы обязательно выйдете замуж, если выкинете из головы все, что видели в фильмах и романах, а так же всевозможных экспертов по обретению счастья и денег.

Виталина

спасибо. У меня с этим нет проблем

Николай Дубинин

...проблемы всегда есть. С одной разницей в точке зрения. Мы признаем проблему, как факт. Или уводим взгляд в сторону. Изо всех сил изображаем, что у нас все прекрасно.

Виталина

это обычно мужики в гараже всегда жалуются на своих жен и вспоминают свои похождения

Николай Дубинин

...или перекладываем ответственность на других, либо на что то еще.

Валентина Рязанова

Я своей приёмной дочке говорила , девочке выйти замуж за разведённого мужчину , всё равно , что взять вещь из комиссионки .

Валентина Рязанова

Я с 1997 года живу одна. Посвятила себя внучатам. Они уже взрослые, образованные , общаемся , приезжают на каникулы. 🖼Внук на даче , приехал меня лечить. Заболела коленка ходить не могла , приехал, привёз уколы , всё я на ногах. Говорит , заболит, я всегда приеду .

Виталина

собачку любите раз она дома

Валентина Рязанова

Собачку дочь взяла из приюта 3 года назад старого с выломанной лапой и тремя выбитыми зубами. Пожалела. На лето привозят ко мне на дачу. Мы дружим. 🖼

Виталина

хорошую дочь воспитали

Барон Де Гофмансталь

Нет, исходя из этой же статистики, у Вас большая конкуренция😊

Виталина

со стороны кого

Барон Де Гофмансталь

Со стороны разведенных женщин, они никуда не деваются)))

Виталина

я вне конкуренции

Барон Де Гофмансталь

все так считают)))

Ванюшин Вениамин

Конечно правда. Если до сих пор одна , значит очередь

Любовь

По вашему фото вы выходили уже замуж и не раз

Любовь

Зачем мне вас унижать? Вы наверно в семье единственный ребенок а я из большой семьи. И у нас действительно все шесть детей (и я в том числе) создали семьи один раз и навсегда. Это от воспитания зависит и от выбора когда создаешь семью. А мои родитель создали семью 1 ноября 1926 года. прожили в любви и согласии.

Виталина

никто не может знать подводные камни есть у каждой семье

Любовь

а при чем тут подводные камни? Это жизнь создать семью легко а вот построить трудно. И мама с детства учила всему мудрому что ей дала жизнь за что мы ей благодарны

Виталина

так мамы все разные. Других мама по другому учила. Вот и бывает конфликты

Любовь

Ну вот так и живут как воспитали в семье. а это очень важно не трынкать свою жизнь на поиски удачного замужества а создать свою семью родить детей достойно их воспитать и быть счастливым

mk
maik kunin

Замуж-не напасть. Как бы замужем не пропасть.

Виталина

пути господни неисповедимы

mk
maik kunin

А кто это проверял? Или Вы хотите сказать- Любовь слепа ,Полюбишь и козла!

Виталина

даже не я это придумала

mk
maik kunin

Понятно-плод человеческой фантазии на счет путей не исповедимых.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вряд ли --мы в 40 ленивы и не поворотливы

Виталина

да ну ладно. до загса еще бодряжком да в припрыжку

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

блин не шешнадцать мне, а желание есть

Виталина

супер

Владимир Савин

...а не попадете во второй вариант....🤔

Виталина

надо быть оптимистлм

Владимир Савин

и...твердо-убежденным...👍УДАЧИ!!!🌹

Михаил Тымчук

Вы готовы выйти замуж за кого попало?

Виталина

все чьи то любимые сыновья

Михаил Тымчук

Конечно все чьи то любимые сыновья, но вопрос не о об этом...

Виталина

мужчин много. Если не повезло один раз - то есть второй шанс

..

Не факт. Мужчин на всех не хватает )

Виталина

хватает. еще и остается

Александр Гуменюк

с точки зрения математики - нет

Виталина

главное верить

Александр Гуменюк

верить нужно всегда

Геннадий Зернов

Нет, это только предположпние.

Виталина

и что ни одного шанса. и эти каждый второй-четвертый одиноки до конца жизни?

Геннадий Зернов

Шанс всегда есть но не 100% .

Виталина

может и так

Nikola Mahkov

-это правда!-если не больна!--😛

Виталина

спасибо за понимание

Николай Гилка

кто ищет, тот всегда найдет!

Виталина

вот полностью с вами согласна

Николай Гилка

ок

Вл
Владимир.

"Если долго мучиться..."🤪🌹

Ав
Автор

ага ..когда в кино попадешь

Вл
Владимир

надолго?чтобы развестись?

Виталина

а многие мужчины живут одним днем. Вот для радости

Вл
Владимир

у меня таких однодневных друзей нет..

Виталина

это образно.Но говорят

Вл
Владимир

потрахаться-можно и не жениться...

Виталина

вопрос был не потрахаться