=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Причины мужских измен?

Ответы · страница 4
Татьяна Борисова

Разные причины!многое от женщины зависит!

Евгений Кондрашов

Они заложены в мужике матушкой природой.

Евгений Кондрашов

Отчего же? Природа мудра. Похожее заложено и в женщине.

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Чудесно.. Что же тогда получается, что 30-40% женщин - недоженщины..?

Евгений Кондрашов

Почему? В женщине заложено женское.

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Я про те 30-40%, которые не изменяют мужьям и любимым.

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Что в душе? Мужчины каждую встречную взглядом....не только раздевают..)) А нам и помечтать нельзя?))) Вам дано природой право гулять направо и налево, а женщин и мыслей таких быть не должно?

Евгений Кондрашов

Ну что Вы. Я ж не против. Но тогда и процентов этих нет.

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Есть. Не одна же я на свете-то...(((

Светлана Гебель

Незнаю,что мужикам надо,сама не понимаю

Светлана Гебель

Интересно А справится с гаремом?

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

))) Ну, на словах-то каждый второй - герой!)))

Сергей Бойков

Причины женских измен? Что изменилось?

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Не тот мужчина?))) И не та женщина?)))

Ирина Миронова

или неудачник или ищет новых ощущений

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Такой вариант тоже интересен.)

Сергей

Изменяет слабый сильный держит семью

Сергей

Возможно и так не знаю , когда жил с женщиной никогда не изменял а когда один какие тут измены и кому

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Ну, тут могу только выразить Вам свое уважение.

Ст
Старожил

На стороне получить то,чего нет дома!

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

А дом не страшно потерять? Причинить боль? Стоит кусок задницы этого?

Ст
Старожил

Если ради куска задницы - то не стоит! Но бывают и другие причины.

Валя Шутова

Спросить у мужчин'чего им не хватает?

Валя Шутова

Думаю они сами этого не знают

Ольга Киселева

не уважают свой выбор и самих себя....

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

🌹 Лучший ответ! Благодарю Вас!

Анатолий Лосев

Причины мужских измен - в женщинах.

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Эх, бабы вечно во всем виноваты - то слишком страшные, то слишком красивые.)

Анатолий Лосев

В женщине должна быть какая-то загадка

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

А мужчины любят загадки разгадывать..)) И все время разные подавай.)

Анатолий Лосев

Мужчинам нравится познавать то, что их окружает. В том числе и женщин.

Натали Евстигнеева

ПОЛИГАМНОСТЬ, ЗАЛОЖЕННАЯ ПРИРОДОЙ

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Ага... Т.е., если муж пошел налево, можно спокойно сказать себе: "Ну, природа его такая, полигамный..." И не заморачиваться? Т.е. у мужчин на измены есть индульгенция?)

Натали Евстигнеева

ЭТО ПРИЧИНУ Я ПОЯСНИЛА, НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ , ЧТО ЕМУ МОЖНО. ЕСТЬ МОРАЛЬ И ЦЕННОСТИ, СЕМЕЙНЫЕ, ЛИЧНОСТНЫЕ Т.Д. В КОНЦЕ КОНЦОВ ЕГО ЛЮБОВЬ К СЕМЬЕ , ДЕТЯМ, ЕСЛИ ОНА НАСТОЯЩАЯ КОНЕЧНО, СТРАХ ПОТЕРЯТЬ ВСЕ ЭТО, ДА И ВООБЩЕ СДЕРЖИВАЮЩИЕ ФАКТОРЫ У ВСЕХ СВОИ.

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Вы правы.) Возможно, что некоторым удается отойти от первобытного состояния и жить не только основными животными инстинктами, сдерживать их на должном уровне воспитанием моралью и общепринятыми в обществе ценностями, а вот мимо некоторых цивилизация прошла мимо.)))

Сергей Сергеев

убедиться что жена всё таки лучше))

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Крайне скудный ассортимент в ответах мужчин.) Лидирует: 1) жажда разнообразия, за ней - 2)убедиться, что жена лучше.))

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Ну, тогда, мальчики и не обижайтесь, что хороших женщин стало совсем мало... Нагадите в душу, а потом удивляетесь, откуда стервь взялась вместо любимой жены.)

Татьяна Браун

Кобелизм и повышенная самооценка

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

О! Ответ "Кобелизм" набирает обороты!) Спасибо!

Makhmud Kaldybayev

природная глупость обеих полов

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Соглашусь, но только частично. Полно семей, где жены считаются примерными, а муж гуляет.

Makhmud Kaldybayev

у примерной и неглупой жены редко когда муж гуляет. если гуляет, такие семьи долго обычно распадаются

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Есть пример: жена - умница и красавица, работает на 2-х работах, растит 2-х замечательных и желанных детей, практически содержит мужа, делает всю работу по дому (порой и мужскую тоже), в постели незакомплексована... И вот ее муж гуляет.. Причем ему нужны одноразовые встречи, даже неважно с кем. Уж такие страшненькие попадались, что сморщиться хотелось, глядя на нее. Как это объяснить? Муж жену любит, разводиться категорически против.

Makhmud Kaldybayev

видимо, у мужа комплекс на этой почве - то, что жена тянет всё по дому, да и в постели незакомплексована. им надо начистоту всё обсудить, может нужен семейный психолог

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

А может ему удобно? И комплекс я тоже не исключаю.. От сильных женщин мужчины чаще бегают налево, чем от глупеньких дурочек, в глазах которых он видят себя героями.. Может, где-то задавила своей силой и он чувствует себя ненужным.. Ой, не знаю.. Но бегать по бабам - не выход.!

Makhmud Kaldybayev

ему как раз таки и неудобно! поэтому пытается как то самоутвердиться. в душе он слабак.

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Вот.) Вы правы.) Я не смогла правильно выразить свою мысль.)

Евгения Батракова

Думаю что разнообразия хочется

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Разнообразие лидирует в ответах..)

Zafar Valiyev

Наверное хочеться разнобразия.

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Может, не только сексом должен жить мужчина? Есть же семья, обязанности, дети, работа, хобби? Неужели акт, подобный тому, как две мухи на окне спариваются и разлетаются в разные стороны, мужчине дороже стал всего на свете? Знает же, что на карту ставится?

Володя Мешковой

скотобазовское происхождение

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

))) Ого! Оригинальный ответ!) Забавный!) Спасибо!)

Алексей Березка

не любовь и не уважение к жене

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Для чего тогда продолжать совместную жизнь? Из корыстных целей?

Алексей Березка

ввопрос конкретно к изменщикам

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Ну, собственно, да.) У каждого свои мотивы...

Alexander Gribkov

перенасыщение своей женщиной

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Отличный ответ. Спасибо. Это хотя бы честно.

Галина Березенцева(Волгоград)

разные.чаще---избалованность

Николай

Бывает и так. Разные причины. Кто то по натуре бабник, а кого то с трудом в койку затащили, хоть он этого и не хотел.

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

)))))))))) Ой, забавно-то как..)) С трудом.))) Не хотел.)))) Это с женщиной так можно поступить.)) А мужчина, если он не хочет - он не хочет!)))

Николай

Z rjytxyj yt vyjuj nfrb[? yj pyfk/

Николай

Не много, но я таких знаю.

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Ну, могу только одну ситуацию предположить, что мужчина был невменяемо пьян, а женщина липла к нему сама и в таком же состоянии, либо в корыстных целях. Он уже просто не мог понять, что и с кем происходит.

Николай

Мужчина должен осознавать, что чле н он не в помойке нашел, и не размениваться таким образом с кем попало.

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Я Ваши слова перепишу на рисовую бумагу и в рамочку поставлю!) И мужу подарю.)))