=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Причины мужских измен?

Ответы · страница 7
Елена Елена

избыток женщин

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Ага.) Было бы нас поменьше - каждый за свою держался бы!)))

Алимухамед Алиев

новые ощущения

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Хм.. Желание узнать, как плотно прилегает к голове сковородка при нужном ускорении?)))

Фе
Федя

разочарование

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Во-от..)) Теперь - ближе к истине.. Разочарование - впервые встречаю в ответах. Благодарю.

Толкын Токаева

неуверенность

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Интересная точка зрения.. Желание самоутвердиться и почувствовать себя желанным мужчиной? Ну, не только в глазах жены..

Irina Grosman

жена виновата

Irina Grosman

ЛОжь в семье - это разрушение. Гулянки - в меру - хорошо. Всё излишнее портит жизнь.

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Вот со лжи все и начинается.. Когда сомневаешься в каждом слове... Когда гулянки длятся до 3-4 ночи... Ну, да Бог судья. Кто-то может глаза закрыть и жить дальше припеваючи, а кто-то - нет. Все люди разные..

Irina Grosman

там, где ложь - ничего хорошего не будет

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Так во всем ли виновата жена?(

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Спасибо за интересную беседу. Ваша точка зрения мне нравится.

Виктория Мазур

Скука,я думаю

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Эх, лопату бы им в руки, а не на диване сноутом - скучать не пришлось бы.)

Елена Елена

моногамность

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Во как... Верность одному - есть причина измен? Или Вы имели ввиду полигамность?

Надежда

они охотники

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Мамонты вымерли, остались только девчонки..))

Sergey Kashirin

Поиск идеала

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Поиск идеала = поиск разнообразия.

Лязат Самовантовна

оба виноваты

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Чаще всего так.. Вместо желания искать решения проблемы, возникшей в семье, пусть даже по вине жены, мужчины просто пускаются во все тяжкие.. Так проще. И виноваты оба..

Виталий

Причин много

Александра Синицына

блудливость

Александра Синицына

УРАААААААААААА МЫ ПОБЕДИЛИ!

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Синонимов к этому определению много.) Но суть одна!)) (Кобеляж - мой вариант)

Александра Синицына

ты признаешь, что мужики кобели??? ух ты... это не оскорбляет твое муж достоинство? или ты самокритичен?

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Блин.. Вот досада-то.. Я ж девушка..((

Александра Синицына

тьфу ты.... просто ник такой непонятный.. больше на муж похожий

Sv
Svet-Lana

такие как ты

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Вот тебе раз! Я-то чем виновата?

Руфина

какие нужны.

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Основные, по мнению женщин и по мнению мужчин.

Галия Щетинина

Слабенькие!

Галия Щетинина

Можно сказать и так,вообще это тема многоликая

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Ага.. Бабы, подлючие, во всем виноваты.. Жены, что не такие, как чужие, а чужие, что слишком соблазнительны..))

Галия Щетинина

Нет отношения исчерпали себя

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Так не всегда.. И разводиться-то не каждый бежит. К жене противной возвращается..

Николай Гарипов

геном такой

Николай Гарипов

природа нас таким генотипом наградила,оплодотворить как можно больше яйцеклеток 😉

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Жаль, что природа не наградила ответственность за все оплодотворенные яйцеклетки..

Николай Гарипов

это уже от воспитания зависит

Борис Шошин

очень много

Борис Шошин

страницы не хватит

Борис Шошин

вот так

Mikle Dooglas

Бабу охота.

Mikle Dooglas

А смысл? подумайте сначала, к чему это приведёт. Прежде чем жениться или разводиться, желательно включать моск.

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Смысл? В моем случае - все останется как было до замужества, только избавлюсь от головной боли и от ненужных мне кредитов.) Я девочка вполне самостоятельная.

Mikle Dooglas

Если других потерь не предвидится - вперёд. Чем раньше, тем лучше. И в следующий раз повнимательней, без граблей.

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

))) Спасибо. И спасибо за интересную беседу.)

Mikle Dooglas

Удачи Вам! судя по грамотности изложения, всё у Вас получится 🙂 главное, правильно расставьте приоритеты...

Владимир Козлов

? Зачем это?

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Разобраться, есть ли смысл менять шило на мыло)) Или уйти после развода в монастырь!))

Владимир Козлов

Монастырь не выход в любом случае

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Чего это?) Честный труд, отсутствие головной боли и помощь людям и молитвы.) (молитв бы поменьше - ушла бы!))

Владимир Козлов

😉 Честно трудиться можно и вне его стен. Голова разве спрашивает? Болит и все. Люди ждут помощи не лишь от монашек. Молиться можно и в светской "келье", и в храм сходить. Я так думаю.

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Про монастырь было больше образно, конечно, сказано..) Просто есть ли смысл искать другого человека, если же, по сути, все одинаковые.

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Что - уже ли? Мало ли женщин остаются свободными после развода и не бросаются с головой в поиск очередного мужа?)))

Татьяна Митрохина

любопытсво

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

)) Кастрируют же котов..))) Любопытных..))

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Шуткую.))) Но мысль нравится.))

Татьяна Митрохина

относитесь к этому по проще

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Буду.) Семья может быть и без мужа.