Светлана Яковлева

С мужем знаем друг друга 22 года.Но вместе 2 года.Он был в меня влюблен всю жизнь,но я была замужем за другим.Никогда не был женат.Всю жизнь одиночкой был.Недавно он мне сказал, что о наших отношениях он и представить не мог.Что он имел ввиду?

Ответы
Станислав Куземский

Я не в курсе ваших отношений. Подробностей не знаю,но может быть он считал Вас для него недосягаемой,так сказать несбыточной "голубой"мечтой? Он может до сих пор не верит своему счастью?

Светлана Яковлева

Станислав, благодарю за ответ.Я думаю, что ваш ответ на 100% верный.Приятно было прочитать.

Станислав Куземский

Спасибо. Обращайтесь.

Николай Семенюта

А что тут необычного? Вы, вероятно, женщина, о которой можно только мечтать и Ваш супруг об этом и сказал...

Светлана Яковлева

Николай,благодарю за ответ и комплимент.Приятно было прочитать и осознать, что есть такие галантные мужчины как вы.

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Жил себе мужик спокойно и счастливо 20 лет. И вот кто то захотел причинить ему счастье...)))

Светлана Яковлева

Жил себе мужик спокойно и счастливо 20 лет, и вдруг решил покончить со спокойствием и причинится счастью.Скорее так,но не иначе.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

влюблен всю жизнь...это он тебе перед половым актом сказал?хммм...мужчины в своём амплуа

Светлана Яковлева

На ты мы не переходили.Ну и не тебе судить о качествах моего мужчины.Договорились!?

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

на ты я перешел потому,что ничем ты меня не удивила,и не покорила...твой мужчина мне неведом,и никак не может служить для меня авторитетом,как и ты...согласна,СЯ?

Светлана Яковлева

Ну во-первых,ни удивлять, ни покорять я тебя и не собиралась,ты этого не достоин. Во -вторых, это не дает тебе права переходить на ты.Ну и в -третьих, ты сам написал, что тебе мой мужчина не ведом,а значит как ты можешь судить о нем и о его качествах.Ну и на последок, уж точно ты не являешься для нас с моим мужем авторитетом.Да и сомневаюсь я вообще,что для кого-то ты авторитет.Согласен Газу Бензин - король бензоколонки?

Елена Бажан

Светлана, негоже счастливой женщине вступать в такие перепалки (со стороны можно не понять, кто есть кто). Создаётся впечатление, что муж-то Ваш счастлив и до сих пор пребывает в эйфории, что случилось то, о чём и не мечтал, а просто любил все 20 лет. А Вам, как будто, требуется одобрения со стороны, причём совсем от незнакомых Вам людей. А попадаются всякие. .. Оно Вам надо, такие споры и доказывания?! "Счастье любит тишину", "Чем похвалитесь, без того и останетесь" - эти поговорки придумала не я. Но народ выразил эту мудрость, проверенную временем. Поэтому, живите счастливо с мужем, радуйтесь жизни вместе и не выносите по кусочкам это чудо отношений из дома, обсуждая своё счастье на стороне. Люди могут и позавидовать, а это тоже опасный процесс. Я завидую по-хорошему 😊 и желаю такого Счастья до конца жизни вам обоим!

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

так,..здеть прекращаем в таком количестве...надоели

Nitupsar Grig

он имел в виду, что раньше не мог представить ваши отношения, даже не мечтал о них

Светлана Яковлева

Благодарю за ответ!

Д*
Дмитрий* * *

Да кто его знает, коротким высказыванием была бы любовь между, а там срастётся

Suat Hayal

одурачил тебя к этому времени он уже использовал тебя, и его свет погас))

Светлана Яковлева

Бедняга, что за каша в твоей голове?

Suat Hayal

🥱может он слишком много пил Ho не бедный

Светлана Яковлева

Я вообще-то про вас

Suat Hayal

я знаю😎

Yu. L

😁😁😁

Стас Васильев

Что ты поверишь как он на тебя двадцать лет дрочил и растаешь как дура.

Светлана Яковлева

Ооо, а ты прав.Я растаяла, как дура.А он дрочил 20 лет и теперь мы счастливы, вот уже как 2 года.

Неукротимая Королева

Не ожидал, что вы в итоге будете вместе. Может даже и надежду потерял.

Светлана Яковлева

Весьма благородно с вашей стороны

Неукротимая Королева

Ты просто распила не его, а себя отрицательным героем. Он еще пожалеет чт ос тобой связался. Ой пажалеет.

Светлана Яковлева

С чего бы вдруг?Мой первый муж был подонком, а я глупой дурой, терпевшая побои,издевательства, его наркоманию и алкоголизм.15 лет кормила мужа, который не работал всю жизнь и жил за мой счет, умудряясь последние детские деньги украсть, и вешал кота на глазах моего ребенка.А мой нынешний муж, был моей отдушиной, когда мне в петлю хотелось лезть.Мой муж подставлял меня и оставлял в опасности с ребенком, всю жизнь предавал,гулял,не ночевал месяцами дома и изменял.Воровал все из дома и поднимал руку на ребенка.А я считала, что должна его спасти, помочь.Не судите дама, если вы не знаете всей сути.Я очень преданный и верный человек и ни на миг не сожалею, о том, что своему подонку -мужу изменяла с нынешним мужем.

Неукротимая Королева

Развелась бы раньше если так все плохо было.

Светлана Яковлева

Я же написала дура была.15 лет понадобилось, чтобы понять.Почитайте психологию, если женщина в детстве подвергалась насилию, она находит мужа изувера и терпит его порой всю жизнь. Мне понадобилась психологическая помощь, когда я из-за мужа из депрессий уже не выходила и каждый день продумывала способы покончить собой.ребенок сдерживал.И только психологи помогли мне осознать мою проблему.А вам я желаю счастья и дай Бог вам не испытать того, что испытываю женщины, которые в детстве прошли через педофилов.

Вл
Владимир

Не скажу Светик.
Пусть это останется тайной , как и ваше фото. 🤔

Светлана Яковлева

Загадочный вы,однако,Владимир

Вл
Владимир

Нет Светик , это вы закрытый человек.
А вопросы ваши достают до глубины души.
Откроитесь вы и Весь мир откроится перед вами.

Светлана Яковлева

Не все здесь столь корректны как вы, многие сразу пытаются уколоть своим ответом.Так что маловероятно, что если я откроюсь, весь мир откроется передо мной.

Вл
Владимир

Не доходит до вас.
.
Страх идёт впереди вас. Вот в чём дело.
Вы боитесь тех Нелюдей которые на колкости горазды. А это и есть Тормоз в вашей жизни.

Светлана Яковлева

Возможно вы правы

Вл
Владимир

Уже хорошо.
Когда подойдёшь к любой двери с Сомнениями , вряд-ли она откроится.

Маша Ерёмина

Любил безнадежно, не верил, что когда-нибудь будете вместе

Светлана Яковлева

Елена,благодарю за ответ😘

Маша Ерёмина

Желаю вам обоим счастья. И очень рада за мужа Вашего. Ну и за Вас - что Вы его полюбили тоже.

Светлана Яковлева

Елена,благодарю за вашу доброту!!!Счастья Вам!!!

Маша Ерёмина

Спасибо! 🖼

Константин Васильев.

То что вы по настоящему вместе,а не временно.как было.

Светлана Яковлева

Спасибо за ответ,Александр!

Fr
Franck

А что он объяснил? Уже пересмотрел роль вашу в жизни...

Светлана Яковлева

Говорит, потому что я была чужая жена

Olga Zhilisbayev

Это только вам знать. Может не ожидал от вас чего то?

Светлана Яковлева

Благодарю, Ольга,за ваш ответ.Об этом я не думала.Может не ожидал моей взаимности!?

Olga Zhilisbayev

Скорее всего вы были недосягаемы, а теперь рядом и он не совсем понимает что ему делать и как радоваться

Владмир

Он даже не представлял, что разрушит чужую семью.

Светлана Яковлева

Он ее не разрушал.7 лет как в разводе.

Владмир

Может выполняя роль запасного варианта, он чувствует свою вину. Пять лет никто на него внимания не обращал и вдруг...

Светлана Яковлева

Вы запутались в расчетах

Владмир

7 лет вы в разводе. 2 года - вместе. Куда делось еще 5 лет?

Светлана Яковлева

22 года знакомы,отсюда пляшите.

Владмир

Не могу оттуда плясать. Дама была замужем и это табу. А влюбленных в нее, если считать с детского сада, пальцев на руках не хватит, загибать.

Светлана Яковлева

Вот и для него было табу, пока дама была замужем

Европа Плюс

Ты была не доступна , потому и мечтать не мог .

Светлана Яковлева

Дармидон,благодарю за ответ.

Алиса Лиса

Вы для чего об этом пишете!? Спросите у мужа

Алиса Лиса

Вы выбираете то, что вас удовлетворит, но не то, что есть на самом деле. Иллюзорное мышление затягивает, понимаю. Но вы так упорно не хотите это понять

Светлана Яковлева

Алиса, вы странная.Что я выбрала?Не ваш ответ,где вы мне дали совет спросить у него самого?В чем тут иллюзорность?Было несколько ответов и они были разные,но суть была одна.Мой муж очень скрытный и сдержанный в своих эмоциях человек.Все эмоции и чувства держал всегда и держит под жестким контролем.И он только начал раскрываться рядом со мной, что для меня является и личным достижением и открытием.Я не хочу своими расспросами спугнуть человека, которому итак тяжело дается трансформация для того что бы кому-то открыть свою душу,довериться.А вы тут рассуждаете о том чего не знаете.Я рада, что у вас супруг открытый и вам все понятно, что у него на душе.На сим, благодарю, и спешу откланяться.

Алиса Лиса

Не пишите ерунды. Если человек с вами не открыт, то это не ваш человек. Вы думаете,что он открывается?))) Зря так думаете. Это иллюзия. Удачи. Хотя судя по тому, что вы тут, а не с ним обсуждает "его самого", то вам она уже не поможет. Берегитесь этого человека. Прийдёт время и вы поймёте о чем я. Но вы упорно верите про "закрытость" и психотип

Светлана Яковлева

Девушка, мне ваш балаган заебал.Идите вы на хуй.Что я тут пытаюсь вам объяснять, если вы напрочь тупая.

Алиса Лиса

Тупая я))) просто поражает невежество. Или это от нехватки мозгов. Ну, да ладно. Светлана, вы поумнеете, не переживайте вы так, скоро. Как сюрпризы от мужа хлынут потоком - так и поумнеете. Только не думайте, что приятные и Чур потом не ныть.

Александр Иванов

Имел ввиду что обладать вами мечтал только

Светлана Яковлева

Александр,благодарю за ответ.

Ярослав Русланович

Бедолага... Кто ж в таком возрасте женится.

Светлана Яковлева

Всегда все происходит впервые)))Не переживайте, не обижу, бедолагу)))

Ярослав Русланович

Время покажет)))

Не
Несмеяна

Его и надо спросить, а мы откуда знаем? 🤔

Светлана Яковлева

Не знаете, так вас никто и не просит комментировать

Не
Несмеяна

Тогда мне будут этот вопрос всё время показывать. А так я ответила за себя и большинство людей😂

Светлана Яковлева

Понятненько.Я рада за вас и за большинство.