Рома Каприелов

такое впечатление,что на мои вопросы отвечает один модератор))))только под разными никами........

Ответы
Ирина

вопрос модератору можно задать нажав на ссылочку " служба поддержки"слева в колонке. Они отвечают обычно, если что.

Кактус Горшочкин

о дааа--эт точно именно непременно так с большой долей вероятности.....🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣...........🤔 👍

Владимир Чернышев

Нет есть под разными никами. Я одного поймал, он запутался в вопросах. Все тренеруются быстро отвечать.

Рома Каприелов

К рекорду гиннеса готовится))))

Владимир Чернышев

Да всякие троли встречаются, есть на ссору выводят. Это питон, у Вас? У меня сетра любитель по ласкаться с ними, гадами. Шутка.

Рома Каприелов

питон!!!!!хорошая шутка))))

Никифоров Валерий

Наше общее детство прошло На одних букварях, От того никому ничего Объяснять и не надо

Геннадий Коновалов

И он вступил со своими никами в заговор именно против вас))) Может у вас мания величия?

Рома Каприелов

может у вас плохое чувство юмора?

Геннадий Коновалов

Мне по фиг, на своё чувство юмора.

Любава Зубенко

О, уважаемый пользователь, Вы раскрыли страшный секрет сайта.. Готовьтесь..

Рома Каприелов

у меня железная дверь)))))если что....................

Любава Зубенко

😁 😁 😁 и хорошее чувство юмора...

Дура Впечатлительная

Какие вопросы - такие ответы😁Нужно же рейтинг сайта поддерживать🤣

Юлия Никулина

у меня нет такого впечатления! возможно, у Вас однотипные вопросы

Га
Галина

Чем плохо? Один собеседник, должны уже всё знать друг о друге.😁

Рома Каприелов

так не интересно..........

Га
Галина

Тогда Вы тоже должны быть интересным для своего собеседника🙂

Левин Василий

Рома а ты подумал что все открывают тебя как ром против кньчка

Левин Василий

Ну не получилось ладно обосратся мезде можно

Рома Каприелов

главное не в штаны и чтобы под рукой всегда была туалетная бумага....✌️

Echis Carinatus

Почему вы пришли к такому выводу? В ответах нет разнообразия?

Дж
Джа

бабки тут образуют улей с стандартизированным единым мозгом

Ирина Выдрина

так и есть...3 человека здесь всегда.....вывески меняют и все....

Юрий Суровегин

..извини...на мои женщины....с ними интереснее общаться...

Vladimir Rakivnenko

Я - не модератор... так, погулять вышел... Попробуйте... )))

Та
Татьяна

Да. Я злой-злой-злой. Доканаю Рому рано или поздно

Лева Правая

ну не знаю..у тебя такие вопросы маловероятные

Лева Правая

знаешь, если инвалид-хам и паскудник, то и не важно кто ему люлей отвешивает

Рома Каприелов

я написал это!!!чтобы люди понимали о какой ситуции я пишу

Лева Правая

знаю я редкостных "инвалидов" которых не в падлу ..

Ме
Мечтая

Чудненько, посмотреть бы на этого мудуратора

..
.....

🖼 агде вопрос то?

Рома Каприелов

это риторический вопрос))))

..
.....

зато просмотров много. это точно не модераторы

Рома Каприелов

они шифруются)))))а вообще я это в шутку написал))))

Рома Каприелов

не всё потеряно значит,есть люди позитивные)))я пожалуй,даже задержусь на этой планете.......................

Назия Кабирова

Вопросы у вас какие то...…. пошловатые😔