Оленка

Зачем намеренно причиняют боль любящим?

Ответы
Вячеслав Сливенко

Два варианта )) Первый , потому что вы причиняете боль .Второй ,это освежает отношения , я имею в веду не ту боль которая уничтожает отношения

Оленка

Знать бы как причиняю.

Вячеслав Сливенко

Как хочешь , что бы относились к тебе , так относись к нему

Оленка

Я так и делаю.

Готин Николай

Потому что они перед вами слабы и беззащитны...ведь они для вас открыли свою душу.... Но почему то как раз слабых всегда и обижают...

Оленка

Я не жалею себя. Не тот я человек. Просто бывают иногда минуты слабости.

Готин Николай

Согласен, бывают...Проходили, знаем...Не много можно...

Оленка

Благодарю

Готин Николай

Успехов!

Оленка

Благодарю )

Кристина.

Просто своя боль сильне чем кажется. Никто сознательно не причиняет боль другому. скорее просто недопонимание происходит.

Оленка

Видимо да

Кристина.

А на таких и внимание не стоит тратить. Люби себя, а тому кому надо полюбит и тебя.

Оленка

Согласна

Оленка

Это хорошо и правильно)))

Кристина.

Давай такие вещи писать в личку.

Сергей Греков

так некоторые могут себе позволить, но надо от них подальше держаться, вот и все разница между любящими и любимыми

Оленка

Да

Сергей Греков

это даже не обязательно касается межличностных отношений, любящий, готов дарить любовь всем, а любимый, бывает, может любить только себя

Оленка

Это да

Сергей Греков

они не станут половинками одного целого

Оленка

Конечно

Константин Румянцев

Да ты права зачем...........вот по этому,я и развёлся......................👨‍⚕️

Оленка

Спасибо

Константин Румянцев

Ок............................🙍‍♂️

Doc.

Есть такое. Сам причинял. Зачем..... Не знаю. Испытывал. по дури. Жаль... (((

Оленка

Отпусти это все

Doc.

Видимо, ты - хороший человек. Когда нибудь - познакомимся....

Оленка

Дай Бог)

Doc.

Тогда - нет.

Оленка

Все зависит от мужчины. Как ни крути

Ворон

хотят чтоб разлюбили. тк считают себя не достойными ничьей любви

Оленка

Скорее всего

В М

Ответ прост. Он только МОЙ.. и не поделюсь такой игрушкой...

Нина Димова

Не соглашусь с В.М. если игрушка МОЯ и ЛЮБИМАЯ ее не ломают. а берегут..А вот если причиняют боль тем.кто любит вас, значит не любите.Позволяете себя любить и требовать любви к себе любимому..Унижая и обижая любящего..

Валерий Киселев

Видимо, пытаются этим добиться большей любви.

Оленка

Спасибо

На
Наблюдатель

отталкивают. иногда неуверенные проверяют

Оленка

А если к ним не лезешь. ..зачем отталкивает?

Андрей Берзенин

Моя ж ты хорошая! Кто тебя опять обидел???

Оленка

А я думала им под ноги бросать...Андрей. ..так вагон тебе мне придется его высылать)))))

Андрей Берзенин

))) Радость моя, мыло это e- mail ))) или почта)))

Оленка

О как))))не проснулась видимо Ещё 😂😂😂

Андрей Берзенин

Ясное дело, осень на носу, последние летние сны)))

Оленка

Ну да))))

Алексей Едигарев

это.очень плохие люди.🤨

Крошка Енот

потому что слоны толстокожие...

Cергей Плотников

Так поступают те кто не любит.

Оленка

Конечно

Александр Вяткин

Люби как душу,тряси как грушу.

Nikola Mahkov

-такова сущность-человека!--

Галимжан Есниязов

Это так получается от любви

Ирина Гавриловна

Хотят чтоб суициднулись

Оленка

И такое бывает

Ирина Гавриловна

Тогда это нелюбовь

Александр Ревнивцев

ЭТО СЛЕДСТВИЕ СКАЖЕТ

Shahin Akperov

тот не любить значит

Оленка

Да

Shahin Akperov

🌹

Татьяна

проверки

Оленка

Если любят разве проверяют

Татьяна

есть любители

Оленка

Видимо

Татьяна

точно