Valentin Ceban

БЕЛАЯ, ЧЁРНАЯ, КРАСНАЯ И ЖЁЛТАЯ , четыре расы на ЗЕМЛЕ. Почему и откуда?

Ответы · страница 3
Аликпер Агакишиев

длительное воздействие режима солнечной инсоляции на генетику.

Valentin Ceban

Кода это длительность началось?

Valentin Ceban

А эти расы несколько тысьечь

Yra Kozlov

остальные улетели уже на другие планеты .остались второгодники

Yra Kozlov

нет нет я прилетел что б сообщить вам пренеприятное известие

Yra Kozlov

инкогнито

Александр Игрицкий

И ещё самая главная - евреи. А уже потом вся эта цветная мелочь.

Александр Игрицкий

Чушь собачья! Человек серьёзно болен.

Valentin Ceban

А ответ на главный вопрос?

Александр Игрицкий

Простите, Вы о каком вопросе говорите?

Александр Игрицкий

Вы о расах? Я Вам тоже дам ссылочку: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D0%B0

Valentin Ceban

Не знал что есть именно такой вопрос как я его задал. А ещё удивительнее ответ . Не ожидал что он такой как я думал. Спасибо .

Ир
Ирина

Извините ,- откуда, пишется слитно. Посев разных цивилизаций.

Valentin Ceban

Ответ верный и там и там. Но я владею русским пока на 50%.

Михаил Киранов

Про "белую", "чёрную" и "жёлтую" слышал. А вот про "красную" нет.

Valentin Ceban

Посмотри в интернете( 4 расы) там есть и ответ на мой вопрос , я сам не знал что есть такой вопрос .

Любовь Иванова

так было запланировано высшими- создать расы и разноязычие.

Valentin Ceban

Просто прилетели 4 разные расы .

Alexey Che

Еще один "булыжник" в теории "Адам и Ева" и "Ной и его команда"

Valentin Ceban

Да нет , то было в начале времён .А мы 6-я раса и нас создали эти 4 расы из космоса по их образу.Как в БИБЛИИ.

Николай Катуркин

Еще австралийские аборигены по коду ДНК от всех отличаются

Виктор Федоров

Какого цвета глина в руках у Бога оказалась с той и налепил

Valentin Ceban

В это и не верь .Но с начало ты узнал что их доят .

Виктор Федоров

Я ничего сам не узнавал специально а вот у какого то недоумка это слетело с его языка а память у меня хорошая

Valentin Ceban

Не сомневаюсь. Я к тому что сперва надо читать а потом решать верить или нет. Ничего личного не имел в виду.

Виктор Федоров

Читать всякую бредятину? На заборах тоже много пишут а уж интернет это настоящая мировая помойка и свалка

Valentin Ceban

Ну не совсем так .Можно разобраться кто пишет.

Синигами

еще трех в перечисленном не хватает!!! Но каких„и где они??)

Valentin Ceban

Не имеет значение , вопрос в том откуда они взялись такие ?

Синигами

Николай Левашов.../Русь РасптаЯ/ и Россия в Кривых Зеркалах/ прочти ... Там много чего есть по этой теме... Книги были запрещены в инете и пкчати ..но сейчас они есть.

Светалана Магдалина

С разных планет, галактик, или даже с разных вселенных...

Татьяна Козлова

а никто не знает . виноваты инопланетяне или риптилоиды

Irina Bogomolova

Откуда б не появились белые,им надо себя больше беречь.

Виталий

К каждому материку свой цвет кожи по климату подходит.

Valentin Ceban

А почему за несколько тысячь лет что мы помним ни одна кожа не и изменилась и материк не действует на другие цвета?

Виталий

В период эволюции один раз только была возможность приспособится

Valentin Ceban

Вы сторонник Дарвина. Я понял.

Виталий

И обезьяны поэтому сейчас не превращаются в людей

Valentin Ceban

А ты слышал что этот вид обезьяны от кого мы , появился позже на 60 мил. лет чем человек?

Nikolai Kost

На красили. У нас голубые и розовые появились.Это как?.?

Татьяна Русакова

краски раньше другой не было,пока китайцы не намешали.

Надежда

это боги в песочнице налепили глядя на нашего Творца.

Valentin Ceban

Разве творец с бородой как мы?

Надежда

нет..он никогда не был человеком.вот послушай. https://sweetbook.net/zakony-mirozdaniya-tom-1-seklitova-strelnikova

Ирина Налётова

Прочитайте книгу Павла Павловича Глоба "Живой огонь".

Евгений Сенцов

с одного места, а потом разбежались в поисках лучшего

Aлександр Кузьмин

. . . а воздух , а деревья , а рыбы ? . . . . главное ПОЧЕМУ !!

Aлександр Кузьмин

учёные про предыдущие цивилизации (в отличии от вас) понятия не имеют )

Valentin Ceban

И я не имею о них понятия . Только знаю что были.

Valentin Ceban

Не имеет значения . Скажем почитал . Слышал . Увидел.

Aлександр Кузьмин

повезло ) даже Увидел )) . . . . тока ссылка на слышал , читал на твёрдое утверждение не катит ))

Valentin Ceban

Я не стараюсь кому-то доказать .Каждый должен сам дойти до истины , иначе не поверит. С начало в голове появится вопрос. Потом придут разные ответы .Мозг всё перимелет и даст результат наиболее вероятный . Когда то придёт время и узнаем правду.