Пинфло

У меня лифт разговаривает женским голосом..а на аватарке лифта селезень..так как мне к нему обращаться как к женщине или у к мужику...я хочу наладить взаимоотношения ????

Ответы
Зл
Златослава

Пока говорите с ним на Вы и попробуйте сказать комплимент, или подарить что-то. Ваш лифт должен будет проявить свою половую принадлежность в реакции на подарок.

Пинфло

а всё таки...я то решил

Зл
Златослава

ну если Ваше решение важнее мнения того, с кем вы надеялись построить взаимоотношения, то Вы точно не будете долго расстраиваться в случае неудачи!

Пинфло

боже мене это смешно...можа потому что я не чмо и не имею женщин чма

Зл
Златослава

опять скатились к ярлыкам.. жаль, вопрос был многообещающий. мне понравился!

Пинфло

не можа кто то там начнёт соплю на кардан мотать- неспособный к оценки в общем -а не его сопливого случая

Вася Васильков

До чего дошел прогресс😯

Пинфло

да это вообще просто...но я верю в мистику

Евгения Талицына

Как вам удобно!

Пинфло

удобно истина