Бегущая По Волнам

«После свадьбы мы сразу уехали в свадебное путешествие. Я в Турцию, жена в Швейцарию и прожили там три года в любви и согласии...» Цитата из фильма «Тот самый Мюнхгаузен». Случалось в вашей жизни подобное? 😉 Было ли ли у вас свадебное путешествие, или же все ограничивалось только свадебным торжеством?Свадебное путешествие укрепило ваши взаимоотношения или же напротив?

Ответы
Леонид Шестаков

у нас предсвадебным путешествием был студенческий строительный отряд в Мурманской области, в посёлке Никель... а свадьба в Ленинграде, в столовой на Мясницкой... в общаге на проспекте Стачек выделили двухместку... по окончанию института, распределили на завод в юго-восточный Крым... здесь дожили до развала Союза и даже до воссоединения его с Россией.., мы, проживая на берегу моря, когда дети были маленькими, постоянно ездили в гости летом к тестю и тёще в Грузию... до встречи с будущей женой, часто бывал в Таллине, на военно-морскую практику после пятого курса ехали через Ригу в Лиепаю, где принимали присягу на ДКБФ... присвоили звание лейтенанта ВМФ... сначала, поступив на завод, даже попал на 45-дневный сборы в Севастополь, потом изъяли мобпредписание и выдали бронь... однако успели присвоить звание старшего лейтенанта, приказом кормандующего КЧФ...бывал в Киеве, Львове, Ужгороде, Кобылецкой Поляне, Мукачево, в деревне Оболонь, Коропского района Черниговской области, Одессе... после выхода на пенсию, частной конторой под эгидой бывшего советского бюро, дважды отправляли в Африку по специальности, по месяцу жили и работали в Триполи, столице Ливийской Джамахирии, ещё при Каддафи... конечно и по Союзу поколесил, но то, что перечислил выше - сейчас заграница... в Ливии и Украине вообще бармалеи и бандеровцы, а в Риге и Таллине - затаившиеся враги...

Валентина Рязанова

Считала , после регистрации брака едем к мужу в Ленинград, для меня было счастьем , свадебным путешествием. Не думала , что еду в гадюшник к пьющим агрессивным людям. Встреча была горячей, со скандалом и рукоприкладством к мужу. Поставили условие, что две зарплаты будем отдавать матери- алкашке, тогда они разменяют квартиру. Ждали почти год, голодали, лето ходила по Ленинграду в тапочках, но я выдержала все издевательства.

Бегущая По Волнам

Ого... вот это да...

Евгений Шевченко

не было...всегда с новыми девчонками (вместе) я занимался их детьми.. с кем учились считать в игре с 3-х лет кто из двоечников отличниками становился... уроки вместе учили.. я не был женат, зато дети, уже некоторые ставши родителями писали (если обобщить) "Спасибо. Дядя Женя.. Своих детей воспитываем, как ты нас когда-то" )) Оно приятно

ov
oleg volkov

Ой,, вот после свадьбы,,, просыпаюсь,,, ладошкой трогаю,, не моей грудь,,, раза три перетрогал, что за нафиг,, а как приподнялся,, увидел, что мы четвером на кровати,, я, жена,, подруга,, её мужь,,, понял что не то трогал,,

ov
oleg volkov

Тридцать пять,, лет прошло уже,, до сих пор не сказал,,

Се
Семён

Мы с моей женой/ моим матросом по совместительству попутешествовали много ещё до печатки в паспорте.Много рек походили, много красот повидали. Так как регились по залёту в январе, то решили в Уганду не ехать...

Ел
Елена

Свадебного торжества не было ... Зато было два свадебных путешествия .. И потом ещё каждый год минимум по одному путешествию ... ☺️

Алексей Тарасов

Да, командировки укрепляют семью, если бы ихбне было, наверно и семьи тоже, но это относится не ко всем

Анна

Сложно сказать. Мы ездили через полгода после свадьбы. Наверное укрепило, раз живем уже больше 36 лет)

Герой-Любо V Ник Z

у меня дочь в свадебном путешествии нашего старшего внука зачала, как говорится на острове Бали))))

Ал
Александр

После свадьбы мы провели медовый месяц в кровати, в которой мы проводили время и до свадьбы!🤭

Julia Schönknecht)

У нас было свадебное путешевствие на Чёрное море. Это было в 1982 году. Все было как в сказке

С К.

Тогда это не считалось свадебным путешествием. Мы просто поехали в Крым на две недели....

С К.

Мы 42-а года вместе, поэтому сложно сказать что то о нашем отдыхе. Мы просто были вместе и всё. Никого рядом!!! ни родственников, ни работы, ни учёбы... Только мы и всё.

Александр Бабурин

Каждое лето отдыхаем....Я на Лене.Жена под Владимиром. Оба довольны.

Константин Саратовцев

Мы пошли сажать картошку. 8 мая 1998 года.

Фи
Фигаро

дали на работе три дня выходных..и усё

Инопланетянка.

а к фиктивному браку это относится?

Serg

Брак то фиктивный, а путешествие то настоящее

Инопланетянка.

Не было.

Serg

Что зажал он гульбище?

Инопланетянка.

Ага.Жадный.

Serg

Вот какой нехороший.

Fenix🇱🇹

Было свадебное путешествие.

Татьяна Владимирская

напротив) все было ужасно)

Serg

Как так!?

Татьяна Владимирская

не молча)

Serg

Со спецэффектами?

Татьяна Владимирская

будничные скандалы)

Serg

Доброе утро!))(☕

Бегущая По Волнам

Утро доброе всем!

Al
Ali

из Ленинграда в Москву

Old Bastard

Нет..сначала по дюбви..