Maurice Lukas

Что вы делали, чтобы привлечь внимание вашего партнера до того, как у вас начались серьезные взаимоотношения?

Ответы
Леонид Шестаков

ничего... лишь нежно поглядывал при встречах... в метро, в трамвае, в институте... потом был студенческий строительный отряд в Никеле, рядом с норвежской границей... познакомились, когда ехали в поездах Лениград - Мурманск и Мурманск - Никель... а потом каждый день на бортовой машине в сопки, всё дальше и дальше от места нашей дислокации в спортзале школы - мы убирали грунт из траншеи водовода на обогатительный никелевый комбинат, оставшийся после эксковатора и взрывов скальной породы... сначала нас отвозили на обед, а потом стали давать сухие пайки и продукты для приготовления на костре... все очень сдружились, борясь с комарами и потревоженной вечной мерзлотой... а мы влюбились... у нас была пятидневка (как у котноры, которая нас принимала) и в выходные мы катались на лодках по озеру, по которому проходит граница с Норвегией... однажды поднялся силный ветер и волны, мы еле-еле догребли до причала "проката лодок"... потом бродили по сопкам, ели голубику и целовались...

Maurice Lukas

🤔

Екатерина

жизни радовалась...Такие люди всегда привлекательны))) И радоваться надо всегда, независимо от желания иметь партнёра)))

Maurice Lukas

👍

Михаил Гехт

У меня "само вышло": застряли вместе в гостях до первых троллейбусов, в спящей квартире, поболтали, заинтересовались ...

Татьяна Морозова

ничего...со стороны оно надёжнее, а если оно мне свыше то и поберечь от своей суетливости стоит...😃😏

Maurice Lukas

🙂

Лариса

Ничего. У меня, наоборот, была задача отвлечь от меня внимание этих самых "партнёров".

Пётр Ермаков

Подходил, знакомился, налаживал диалог с учётом взаимности.... и т.д.

Maurice Lukas

Отлично!🤝

Пётр Ермаков

🌹🍒

Господин Дроссельмейер

"Здравствуй, человек. Хочешь быть моим партнером?" - говорила я.

Maurice Lukas

🙂

El Fuego

я подходил и общался как будто мы с нею давно знакомы.. женщины сначало впадали в ступор а потом смеялись и шли на встречу

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Ни-че-го не делала, просто жила)
Он сам познакомился со мной.

Maurice Lukas

👍

Вася Васильков

Много с ней гулял,вырабатывал выносливость😆

Alisa Warshavsky

старалась пореже видеться... больше, ничего...

Ви
Виктория

послала его нафиг

Maurice Lukas

👍

Бабайкин Юрий

Пригласил сходить вместе на Пасху в церковь

Maurice Lukas

🤔

Ма
Марина

Обворожительно улыбалась, шутила остроумно

Та
Татьяна

Ничего такого особенного..Была собой)

Maurice Lukas

🤔

Та
Татьяна

Странно?

Maurice Lukas

Нет внимания - нет интереса

Та
Татьяна

Интерес был,иначе отношений бы не было)

Ав
Автор

А что под серьезными подразумевается

Vladimir Rakivnenko

Портфель из школы - до дом подносил.

Maurice Lukas

😃

Nikola Mahkov

-вымажся зеленкой--привлекешь!--

Елена Премудрая

Ничего серьёзного не было.

Maurice Lukas

👍

Ин
Инга

В школе хорошо училась))

Ин
Инга

Мы одноклассники...

Maurice Lukas

🤝

Ma
Maria

абсолютно ничего.)))

Maurice Lukas

Как нечего?

Ma
Maria

он сам не выдержал- и проявил чувства

Maurice Lukas

Нет внимания - нет интереса

Ma
Maria

не всем. кого то" заводит "

Maurice Lukas

Действительно!!!

Юрий Киселев

не буди лихо, пока оно тихо 😀

Ал
Аллегрия

Не смотрела на него