Барон Де Гофмансталь

Если я много зарабатываю, все приношу в семью, имею ли я право в пятницу крепко выпить?

Ответы · страница 22
Св
Светлана

Не теряя самоконтроля...

S.
S.b.d.

Даже матом матюкнуться

S.
S.b.d.

Кода то млела от мужчин в военной форме

Sveta Chernich

нет,никогда и ни за что.

Людмила Беспалова

да расслабляться надо..

Валерий Львутин

Лучше не надо.👍 😁

Юр
Юрий

Я это делаю по субботам

Виктор Ш

Нет, но не крепко можно!

На
Наблюдатель

ну не тварь же дрожащая

Аленушка

С женой нужно обсудить

Барон Де Гофмансталь

Она против, вот я и обращаюсь к обществу))

Аленушка

Я извините против такого отдыха. Я тоже например работаю приношу и трачу заработок на семью и дом. Имею ли я право в пятницу оставить мужа с детьми и уйти с подругами в клуб нажраться приползти в рваных колготках домой обрыгать весь дом разбудить детей и мужа наорать на всех и спать в субботу до трех часов дня? Ну так на вскидку?!

Барон Де Гофмансталь

Фу, какая отвратительная картина! Крепко выпить в моем понимании - это прийти домой часов в 11 и сразу лечь спать. А утром на дачу - сезон в разгаре!

Аленушка

В моем понимании "крепко" это как раз как я описала. А вообще Я против Алкоголя. В качестве отдыха. Как дополнение для отдыха рядом с семьей возможно. Но не крепко а выпить для настроения. Это мое мнение. Извините если слишком категорична.

Ир
Ирина

ЕСЛИ СЕБЯ ВЕСТИ УМЕЕТЕ

Мира Донна

нет, работу потеряешь))

Ася Реппало

ВЫПИТЬ-ДА ,НО НЕ КРЕПКО

Светлана Никитина

пить-здоровью вредить

Барон Де Гофмансталь

Есть - тоже, работать - тем более.

Екатерина Д

И не только в пятницу..

Наргиз Рустамова

и не только в пятницу)

Людмила Гур-Ко

И так каждую пятницу ?

Барон Де Гофмансталь

Нет, далеко не каждую

******* Татьяна

Если не буйный, то - ДА

Ан
Анфиса

Не запрещено законом.

Brown Sparrow

нет, не имеешь, негр!)))

Лариса В

печально, что слабак.

Барон Де Гофмансталь

Ах, как же Вам печально! Сильно горюете?😄

Лариса В

нет, пережила пьянство бывшего, его и следующая оставила...