Барон Де Гофмансталь

Если я много зарабатываю, все приношу в семью, имею ли я право в пятницу крепко выпить?

Ответы · страница 3
Светлана Васильева

Однозначно - нет. Хорошо должно быть не только Вам, но и тем, кто с Вами рядом. Найдите другой совместный способ приятного отдыха.

Роман Молчанов

Ты вообще то свободный человек, Изначально так рожденный.В любой день,хоть подряд. Ты никому не принадлежишь,кроме самого себя.

Ир
Ирина

Если дома после этого не будет проблем с поведением, то конечно можно или нужно, чтобы отдохнуть и отключиться от забот недели.

Юрий Дударев

Нет, если у тебя есть семья, то ты имеешь полное право выпить чуть, чуть и дома. Но скорее всего чего-то ты нам не договариваешь.

Ольга Усольцева

Вообще то можно-если при этом 1-не выносить мозг окружающим2-не приводить в дом того,с кем будешь пить3-не нарушать покой семье

Альфия Хакимова

А выходные с похмелья?? А с семьей некогда общаться. которая всю неделю ждала встречи с папой. мужем. Я вот с таким рассталась

Барон Де Гофмансталь

Похмелье это суббота до обеда. Прошу не беспокоить. А в воскресенье - я весь ваш: зоопарк, каток, шопинг - что хотите

Альфия Хакимова

Ну если вашу половину это устраивает. Обычно пол субботы уходит в воскресенье. Нервный всем недовольный муж

Барон Де Гофмансталь

Вот, блин, не нравится что муж выпивает. А то что деньги приносит в семью - это в порядке вещей

Альфия Хакимова

Если выпив. пришел и лег спать.А если все мозги выклюет ??Спьяну

Барон Де Гофмансталь

Если бы мозги не работали, денег бы не было. Мы меру знаем.

Альфия Хакимова

Ну только надеяться на терпение и любовь вашей половинки

Ир
Ирина

Да и ещё можете подать на рассмотрение петицию жене о введение привычки опохмелять Вас в субботу утром . А че ? Имеете право .

Марина Киселева

По договоренности с семьёй. Ведь семье от вас не только деньги нужны. А уж детям тем более не надо видеть вас крепко выпитым.

Василий

Если ваша семья и ваш организм не против). Вопрос ведь в том, любите ли вы своих близких, которые, например, против алкоголя.

Анна Сова

а почему один, с женой по рюмочке не грех и я не знаю причин такого вашего поведения и после выпивки поэтому не могу судить

И.
Ирина .

А вам обязательно надо, чтоб выходные прошли в крепко выпившем состоянии? Разве в трезвом уме побыть с семьей не хочется?

Барон Де Гофмансталь

Я понял Вас!🌹

И.
Ирина .

Замечательно! Но права имеете.))))

Ел
Елена

Если это будет каждую пятницу, то вы имеете все шансы спиться. Тогда всё перечисленное выше.... растворится в пьяном угаре

Татьяна

а для вас это важно ,нажраться?Можно же просто выпить для раслабления.провести время с внуками или уделить внимание жене

Валентина Перминова /замятина/

Можешь -если семья будет довольна , что и крепко пьяный ты все-равно их любишь.а не попрекаешь,что ты на них работаешь.

Людмила Канивец

Почему нет, если так хочется и не во вред своим близким !

Сестрица Алёнушка

А в субботу семья сможет с вами, крепковыпившим в пятницу, пообщаться? Вы ведь в себя будете приходить все выходные).

Aman Ospanov

Можно но меру, хотя я не пью

Василий

Если некого не трогаете и не мешаете. Если все цивилизоваанно. Почему бы нет, но немного и на боковую. Это мое мнение

Наталья Четверикова

Какая разница сколько ты зарабатываешь, вечер пятницы для отдыха. А семья тоже считает, что ты много зарабатываешь?

Лидия Надеевец

о правах и обязанностях.......откупаетесь.....от жены(любимой) от детей желанных и на четвереньки к предкам поближе....ю

Юлия Тарасова (Раковская)

Мой муж говорил об этом что выпить хочется но что бы до пьяна такого не было для этого много праздников и событий....

Екатерина Иванова

Если не во вред своему здоровью и вы нормальный не скандальный человек , то можно. Желательно в кругу своей семьи.