Барон Де Гофмансталь

Если я много зарабатываю, все приношу в семью, имею ли я право в пятницу крепко выпить?

Ответы · страница 7
Гульнара Тезекова

зачем же крепко, можно вечером с супругой за ужином хорошего винца выпить

Мила Бокарева

право имеете любое, но вопрос, не ущемите ли вы своим правом чужие права?)

Зоя Кувичко

Крепко это как? Можно расслабиться мне было бы приятнее чтобы в пределаз

Бэла Бернада

ну как понимаю...вы все дни работали а выходные в угаре...а когда с семьей

Барон Де Гофмансталь

Зачем в угаре? Поехал вечером на дачу, выпил бутылочку, побалдел до ночи, утром поработал на свежем воздухе, к вечеру вернулся домой как огурчик, воскресенье - к услугам вашим)))

Бэла Бернада

у вас фамилия на мою похожа......тогда моно

Барон Де Гофмансталь

Я тоже заметил))))🌹

Ли
Лина

По семейному кодексу - имеете. Только уж потом без криминала желательно

Валентина Пьянкова

чтобы с понедельника опять начинать зарабатывать на следующую пятницу

Татьяна Рудь

Почему бы и не отравиться? Вы имеете полное право идти в любую сторону.

Арина Шевцова

каждый хозяин себе и своему времени, но с близкими надо тоже считаться

Надя Сванбаева (Bnb)

конечно,но не обязательно же пить, можно на плавание,танцы, на боулинг

Барон Де Гофмансталь

Это все хорошие вещи, но не то!

Salkyn Baubekova

Нет ,ни за что, вы имеете право проводить это время со своими родными!!!

Эл
Элен

Приветствую вас!Конечно вы имеете право на отдых..как каждый человек..

Юлия Никулина

прямо коллеги, только мне безынтересен ответ со стороны, я сама решаю

Юлия Никулина

только сегодня среда, рановато

Барон Де Гофмансталь

Я тоже сам решаю, спросил так, для интереса)))

Юлия Никулина

а бокал с горячительным -тоже на всякий случай))))))))

Рамзия Халяпова

Вы на всё имеете право. Но почему вас тянет крепко выпить по пятницам?

Барон Де Гофмансталь

Вот, тянет)))

Рамзия Халяпова

Грустно. Наверное где то сидит алкоголизм или вы берете пример с ваших близких, которые в вашем детстве гуляли по пятницам и для вас это норма. Думаю, что лет на 20 вас хватит, а потом страшная внешность и плохое здоровье. Так что вперед!Выбор за вами.😌

Serg Bernye

НЕТ! ПО САМОЙ ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ: ПОТОМУ ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ НЕ ДОГОВОРИЛИСЬ...

Doc.

Ты свободен. Но вопрос - Если любишь семью - стоит ли. А так. - плевать. )

Надежда Полюдина

Имеешь, но для здоровья вредно, да и жена (женщина) оценит негативно)))

Елена Мартынюк

ЗАЧЕМ? Лучше жену в кино пригласи.. А там и до страстного секса рядом..

Ольга Г

А утром крепко болеть. Да и не очень приятно смотреть на пьяную рожу.

Татьяна Анатольевна

А если я зарабатываю не меньше для семьи, то в хлам должно быть двое?

Барон Де Гофмансталь

А что, у Вас есть такое желание?

Татьяна Анатольевна

Так и у вас о желании ни слова.

Барон Де Гофмансталь

Желание нужно. Пить без желания нехорошо.

Гия Гогохия

С точки зрения семьи-нет!А то заболеешь и кто их будет обеспечивать?

Барон Де Гофмансталь

То есть мое здоровье и моя жизнь имеют значение лишь как источник обеспечения моей семьи?

Гия Гогохия

Это они о тебе ,типа.беспокоятся.Ну и неприятно.честно говоря,трезвой семье наблюдать выпившего папку.как бы он ни старался себя хорошо вести.Лучше немножко выпить за семейным столом с супругой.чем шляться неизвестно где и искать приключений.Это моё здравое мнение.Хотя и сам.бывает,могу пропустить с друзьями перед выходными.Но после этого иногда жена дуется.Хотя я не буйствую.но ей неприятно.