Юр
Юрий

Если женское счастье не в сантиметрах,то тогда в чем?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Сантиметры, конечно, это хорошо. Но кроме сантиметров существует ещё масса измерений, которые составляют женское счастье-килограммы, например (драгоценностей), рубли(желательно евро), авто, желательно иномарка, Лимузин, допустим...Да что я вам тут перечисляю, вы сами всё прекрасно знаете😆

Чио-Чио-Сан

Но я вас запомню. Отомщу как-нибудь когда-нибудь😆И на моей улице будет праздник

Юр
Юрий

Надеюсь ,по хорошему

Чио-Чио-Сан

обстоятельства подскажут. Пока не знаю

Юр
Юрий

Это как получится

Чио-Чио-Сан

ага

Насима Костикова

Чтоб просто рядом был любимый человек. И в радости, и в горе. Чтобы можно было говорить с ним обо всем, смеяться, шутить, заботиться друг о друге, просто так!!!

Юр
Юрий

Я вас понял, желаю этого вам в ближайшее время осуществить.

Насима Костикова

Спасибо!!! 👏

Юр
Юрий

❄️😅

Н*
Надежда **

почему это не в сантиметрах!? очень даже на самооценку сказывается объем талии к 1 мая(( если 74 - улыбаюсь, если как сейчас 77, то печально

Юр
Юрий

Остальное нюансы

Н*
Надежда **

смешно иногда смотреть как мужчина с платьем борется))

Юр
Юрий

Да, бывает что рванешь в порыве страсти

Н*
Надежда **

Муж не заметил как я надела и застегнула новое платье.. Восхитился (уж не знаю мной или платьем), спросил о цене, удивился... Вечером попросила помочь расстегнуть.. не понял как это делать... "ну его, а то ещё испорчу!" Весь вечер над ним потешалась.

Юр
Юрий

Весело живёте,это же хорошо

Людмила

в том , чтобы рядом с мужчиной не хотелось смотреть на других и сравнивать его с кем то

Юр
Юрий

Привет,это конечно надо заслужить

Людмила

Привет

Юр
Юрий

Неужели такое бывает?

Людмила

бывает

Юр
Юрий

Хорошо

Та
Татьяна

Вы в своем уме? Причем здесь сантиметры? Счастье женщин с мужчинами вообще не связано.

Юр
Юрий

Даже не знаю,что и ответить

Елена Ковалева

умении пользоваться тем чем тебя природа одарила а я так думаю не мало для счастья

Юр
Юрий

Благодарю,ЕК

Николай Дубинин

Если суженый состоятельный , это её счастье , а сантиметры она всегда себе найдёт .

Геннадий Зернов

У тех кто все меряет в сантиметрах понять женское счастье невозможно.

Жа
Жанна

Именно в см: авто 5200см, телек 150см диагональ, шуба 150 см, дом 20000кв см

Юр
Юрий

Да да...это мы такие бедные😃

Жа
Жанна

Вы

Юр
Юрий

👍

Елена Стратийчук

Счастье в сантиметрах только каблуков, а остальное ерунда

Юр
Юрий

Тогда я спокоен

Елена Стратийчук

🤭🤦‍♀️конечно

Юр
Юрий

✨👌

Лариса

Какая разница,какие там сантиметры, если объект - дебил?

Юр
Юрий

Так говорят,у дебилов он почти не падает

Лариса

Вот и пусть говорят. Дебилы эти слухи разносят.

Юр
Юрий

Хорошо, спасибо за ликбез

Лариса

Но что-то очереди к дебилам нет...🤔

Юр
Юрий

Да, тоже не замечал что то

Ольга

В чем же же? конечно в любви, мире и согласии.....

Игорь Николаевич.

Да чтобы просто любил и, на других не смотрел.

Al
Ali

в кубометрах, где тают айсберги мужской ..лжи

Га
Галина

ух ты. Это ваше счастье в см. Мы тут при чем?

Юр
Юрий

Смешные

Га
Галина

верни авку!!

Юр
Юрий

Зачем она тебе, сестра

Га
Галина

была лучше.

Юр
Юрий

Скоро поменяю

Сергей Терпугов

В дюймах. Трубы и шланги измеряют в дюймах

Та
Таня

В квадратных метрах и лошадиных силах!!!

Юр
Юрий

Вот хитрая, красота

Та
Таня

😁😁🙃

Юр
Юрий

😃✨

Маша

В сильном надёжном плече, семье, любви))

Маша

🤗пожалуйста

Юр
Юрий

Ты в настроении,смотрю

Маша

Я спать пошла)) Спокойной ночи))

Юр
Юрий

Тебе тоже,сладких снов ✨

Маша

😌

Ма
Майра

В умение пользоваться сантиметрами

Юр
Юрий

Вот этого мне не понятно

Ма
Майра

Хотя и это не все..человек должен быть интересен не только как сексуальный партнёр

Юр
Юрий

Да, конечно.

🌼🌸🌞Оля🍀

А какие сантиметры вы имеете ввиду?

Юр
Юрий

Всё те же

🌼🌸🌞Оля🍀

Я считаю не в сантиметрах, А просто во внимании мужа, в постели сантиметры не играют роль)).

Юр
Юрий

Говорили,играет тоже