Светлая

чем Вас быстрей зацепить внешностью или обаянием и юмором?)

Ответы
Александр Иванов

Вот видео которые стоит посмотреть обязательно---хорошо?

Потратьте 5-7 минут, посмотрите пожалуйста все Вы не пожалеете , хорошо???

Посмотрите Ролик о сети магазинов NL Store и Вы увидите выгоды для себя – посмотрите!!!!!!

О том, как это работает в общих чертах вы увидите ---хорошо?
Партнерская программа: Как можно зарабатывать на тратах

Зарабатывайте вместе с нами, без отрыва от работы, семьи и жизни из любой точки мира, легко и просто, используя современные технологии, соц .сети .

Вам НЕ нужно устраивать склад в квартире. Вам НЕ нужно бегать с каталогами по друзьям и знакомым Вам НЕ нужно обзванивать незнакомых людей, ездить на встречи и заниматься продажами
Можно, вообще, работать только ОНЛАЙН. Смартфон с интернетом, даст тебе огромное преимущество.
Когда будешь готов, напиши мне и я отправлю тебе следующий блок информации! Если после изучения тема хороша, то напиши iveksandr23@gmail.com Мы Дальше продолжим наше изучение .Точно научимся зарабатывать деньги и ешё экономить свои траты!!!

Виллюрик Батыршин

Желательно все вместе. Мудрый студент приехал домой к мамане, Мама говорит, сынок. для тебя приготовила угощения, вяленого гуся, блинчиков, свежую сметану, какого угощения хочешь? Студент говорить, мама, я люблю гуся завернуть в блинчики и макать в свежую сметану. Я тоже.

Александр Ефремов

внешность - ничто без остального - включая ум и воспитание Как и все это без внешности женщины Женщина сосуд , который наполнен всем и шарм не последнее в этом сосуде Внешность это просто первое что видит мужчина И только глупому это надо - любимая это и есть этот сосуд

Валерий

вы же знаете хорошую русскую поговорку встречают по одежке. то есть по внешнему виду. а провожают по уму. так что цепляет обычно личностные качества человека такие как обаяние и чувство юмора в данном случае играют не последнюю роль

Ник Натофоб

Сначала внешностью, а потом можно и юморка добавить. А обаяние не растрачивайте зря - это в нашу пору раритет. Но вот смотрю я на вас - и все советы забываю, так хороша...

Metal Man

Ну точно не юмором,юмор я беру на себя...клоунесы мне не вкатывают.. Харли Куин не в счёт) Остаётся внешность и обоняние конечно..женственность короче

Светлая

обоняние. т.е. нюх как у собаки))!?😉 🙃

Metal Man

Ой,бляха,сорян..ночь не спал пишу чушь..сорян..ну вы поняли о чём я.. короче,чтобы девчуля была приятной,женственной и красивой! ..а по поводу обоняния..то лучше пускай как у кошечки..ибо женщины всё таки больше кошечки=_=

Светлая

🤣 🙃 😉

Metal Man

🌹 😎

Анатолий Кретов

Лишь полюбив душой, а не глазами
Мы силу чувств, что не подкупны, познаем.
Да, мы любуемся красивыми чертами
И только душу, лишь за душу отдаем.

Алексей Вонримс

Зацепить- внешностью, задеть- юмором. А ещё такой совет могу передать: одна-две верхних пуговицы блузки расстегивается и всё- зацепили.)

Светлая

Одна всегда расстегнута😉и совсем не для этого, просто комфортно😜😂

Алексей Вонримс

"Мужики-то не знают!.." (с.)

Светлая

😂😂

Это Я. Радость Твоя!

Простатой и без лицемерия. Преданность и верность не заменить нежность, но не всякий видит эту красоту. Сроки из песни Советских лет

Обсуждайка

наверное лицо, (красивое оно или нет) , дано нам неспроста), поэтому внешность в приоритете, а качества человека сразу не разглядишь))

Виталик

внешность наверное всёж, хотя без обаяния она тоже не зацепит. но обаяние без внешности по моему тоже не бывает. всё взаимосвязано.

Ильшат Валиуллин

Пока только Вы зацепили меня своей очаровательной внешностью и молодостью! А остальное может подействовать только при встрече!

Татьяна Посашкова

Ничем. Прежде чем начать со мной общаться таким образом ему придется очень долго ломать голову и думать что он не так сделал.

Irina Bogomolova

Ничто из списка не помешает.и этого мало.возможно.это неуловимо.химия она на уровне каких то волн.энергетических.невидимых.

Фа
Фаина-Фира

Не легко тебя отдать
Парусам ветров и птиц.
Может даже не понять,
Может даже не узнать
Среди тысяч женских лиц.

Светлая

интересная версия

T T A A

Внешность у тебя супер, обаяние - это составляющая внешности, юмор не так важен, а вот индивидуальность нужна!

Светлая

😉

T T A A

🙂

Сергей

Такой красоте не надо ни кого цеплять.Мужчины должны ходить за вами табунами задыхаясь от любви.

Светлая

😉😂

Сергей

😉

Doc.

Изначально , конечно внешностью. Ухоженный, опрятный человек - потенциально предпочтительнее.

Иг
Игорь

Нравится, когда человек не "тефтеля", не себе на уме, а с маленьким магнитиком внутри.🙂

Иг
Игорь

По внешности да. Но характер от породы зависит. Всё равно кошка - маленький тигр, любая.

Светлая

это да, как и детки маленькие-все с индивидуальным уже характером человека))))))

Светлая

🤣 😉 🤣 👍 👍 👍

Алекс Кривенко

с возрастом идет некая переоценка ценностей,но всегда ищешь гармонию в вышеперечисленном