А Не Скажу

половина человечества думает , как отнять жизнь у людей , .. другая - как дать ей жизнь

Ответы
Захар Исаев

"Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена... А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, обманывая других и поддаваясь обману" (2 Тимофею 3:1, 13).

А Не Скажу

...как точно ...мы близки к апофеозу истинного Зла

Захар Исаев

Но эти дни названы последними, значит будут перемены. В Библии записано обещание Бога улучшить нашу жизнь.

А Не Скажу

Дай..Боже

Захар Исаев

Хотелось бы вам больше об этом узнать? Узнать почему можно доверять Библии?

А Не Скажу

зачем? Я всё знаю

Natiq Askerov

я бы сказал половина России думает, как отнять жизнь украинцев, а другая половина тоже думает об этом, но еще и о том, как бы на этом еще и подзаработать

Владимир Цветков

Значить одна половина на Гоп - Стопе по беспределу, а другая на тетках зависла внатуре!

Роман Штефан

Ага, женщины думают про аборт, а мужики стараются выправить демографию🤣😂😁

Игорь Дубошин

Как вы заблуждаетесь, загляните в себя и не делайте опрометчивых заявлений.

А Не Скажу

исчезни ..тупость ходячая

Геннадий Зернов

Первые выродки из рода человеческого, вторые здравомыслящие люди.

А Не Скажу

я всё время думаю ..о Владимире Демихове ..это человек , который возвращал людей к полноценной жизни ..заменял больные органы

Геннадий Зернов

А чем он их заменял?

А Не Скажу

донорскими

Геннадий Зернов

И где он их брал?

Владислав Ильмер

Думаю, что меньше половины. Половина, нет 80% думает, как жить самим.

Герман Кикот

зло и добро всегда рядом...главное планету для потомков уберечь

Сергей Ломов

и только мужчина в заботах, как бы не вымерло человечество.

Адам Адамов

Да. И кто хочет себе одному победу, один с собой и останется

Са
Самсон

Человек рождается только для того, чтобы делать доброе...

Qqqq Qqqqq

мужики дают, а некоторые женщины аборт норовят сделать

А Не Скажу

да ..но я сейчас не об этом ...я не верно подала свою мысль- речь о трансплантологии..когда медицина , наконец, достигла такого уровня ..когда замещаются больные органы на здоровые ..донорские , и , таким образом .. продлевается жизнь и здоровье людей..тогда как войны , не задумываясь , отнимают жизни у здоровых людей

Имя Фамилия

Избавить от жизни легко,избавить от смерти попробуй!😂

А Не Скажу

верно ...

Татьяна Чарухина

Мир всегда делиться на противоположности для баланса.

Ivan Kushnir - Adeline

... никто не имеет права посигать на жизнь другого...

А Не Скажу

Вы абсолютно правы .

Вадим Иванов

следовательно, война вечна, пока не вымрем...

А Не Скажу

нет..

Александр Елтышев

И хоть кто-то из каждой половины додумался?

А.

давайте дадим нескольким людям жизнь?

Эвелина

Зажравшееся меньшенство так и думает

Станислав

Парадокс, но первая половина больше.