Брат Агнессы Ковальчук

🖼...а вы знаете,что в знаменитом советском сериале кроме других известных артистов снимался не только Лев Дуров, но и Лев Дубов...❓😂❓

Ответы
Любовь Мацарская

Да,был такой актер театра и кино Лев Петрович Дубов,роли у него второстепенные,но очень запоминающиеся из за его фактуры - высокий и всегда серьезный,со своей харизмой,бывший фронтовик...

Вера Сергеевна-V

Отличный фильм ,но Льва Дубова -не помню Кто-то играл под псевдонимом ?

Брат Агнессы Ковальчук

...титры смотрите....В САМОМ НАЧАЛЕ....

Вера Сергеевна-V

Спасибо !)

Вера Сергеевна-V

Так это же фамилия Льва Дурова _ДУБОВ ,Так?

Брат Агнессы Ковальчук

...и Лев Дуров и Лев Дубов....два разных артиста с почти одинаковыми данными....

Вера Сергеевна-V

Спасибо искренне ! Просветили ! )

Брат Агнессы Ковальчук

Обращайтесь...👍😂👍

Ла
Лариса

А кто это Богунову Гвоздиковой подписал?

Брат Агнессы Ковальчук

...долго думал над вашим вопросом...а потом ....додумался...какая же вы прелесть....!!!!.....уж, на что я, любитель поискать и найти всякие шалости, не узрел того, что заметили....вы......вам памятник поставить....нерукотворный....👍😂🌹🌹🌹🌹🌹😂👍

Брат Агнессы Ковальчук

...вот такой интернет....как он есть на самом деле.....

Igor Fedaev

В роли кого ?

Брат Агнессы Ковальчук

...а вы фильм посмотрите...

Igor Fedaev

Я смотрел и не один раз , аттракцион невиданной жадности !

Брат Агнессы Ковальчук

ну, это Крамаров,а, вот Лев Дубов.....

Igor Fedaev

Не помню такого !

Брат Агнессы Ковальчук

...титры посмотри...больше ничего не надо...

Далеко Не Идеал...увы(

Да