Пётр Терещенко

Что такое любовь?Все её проявления?

Ответы
Елена Шацкая

Все наши чувств, эмоции и поступки к себе и людям. ВСЕ.Любое проявление духа и есть любовь.Ею сотворен наш мир, ею и осуществляются перемены. А оценки им даем сами - по уровню сознания и углу своего зрения.

Пётр Терещенко

Какие глубокие ответы!

Елена Шацкая

Каков вопрос- такой и ответ 😉

Пётр Терещенко

Тогда ответьте мне,что означает слово-грех?

Елена Шацкая

По Библии - это зло, потому что наносит вред душе нарушениями вселенских Законов. Сейчас его сравнивают с кармической ношей (расцениваемой, как негативная). Другие называют уроком для прохождения ради качественного преображения личности. А я еще ко всему этому хотела бы добавить- что это угол зрения конкретного человека на поступок, им не приемлемый или который не хотелось бы совершать либо черту характера с теми же оценками, что нарушающие Высшую Волю (Закон, Планы Бытия) действия. А что он для Вас?

Марина Капитохина

любовь души - это желание быть вместе, получать и отдавать всё что имеешь.... а бывает любовь как химическая реакция, когда не осознаёшь зачем и почему, а хочешь быть непременно с этим человеком....

Kamola Nasirova

Услада милых уст, рубинами гори,
Сокровищнице пусть завидуют цари!
Себе я заведу залог благоуханный:
Во славу нежных чувств хоть локон подари!

Пётр Терещенко

Ляпота!

Kamola Nasirova

То то)))))

Пётр Терещенко

Это мечтания воздыхателя!

Николай

Безгранична любовь людская. Она как воздух в лесу весеннем. И счастлив тот, кто ее познает, и жизнь бессмысленной у того, кто ее не познает.

Пётр Терещенко

Правильное рассуждение!

Николай

Спасибо. Любви и здоровья!

Как То Так

Вот упал человек, а ты делаешь ему искусственное дыхание и думаешь, пусть уйдет, пусть найдет другую, лишь бы жил....как то так...

Пётр Терещенко

Это называется любовь к ближнему.Есть ещё проявления?

Как То Так

нет, нормально, это и так почти подвиг.... Шучу! Все на уровне души и сердца... Дисквалифицировалась-забыла!!!

Пётр Терещенко

Жалеть,любить-в чем связь,различия?

Как То Так

Да одно это и тоже... не любимого сложно жалеть, а жалкого-любить!

Бу
Бунтарка)*

Любовь - нереальное чувство.Это то, что от Бога дано... Любовь - это какое-то чудо, от которого в сердце тепло

Айжан

любовь- это шумное море, любовь- это злой ураган, любовь - это скука, разлука, любовь- это просто обман.

Валентина Шевцова

это болезнь,симптомы - жуткие,хотя и вкусные,но лучше не лакомиться,долго выкарабкиваться......

S3
Svs 37

Вопрос конечно интересный..., но ответа на него нет. У каждого - свое понятие об этом

Пётр Терещенко

Что написанной в книгах древности про любовь?

S3
Svs 37

В Библии очень хорошо написано.

Пётр Терещенко

Вы читали ЕЕ?

S3
Svs 37

Да. Наберите в поисковике "Библия о любви" и прочтете

Склад Су Иртышский (Поверхность) Ляйля А

очень разными словами можно расказать что такое любовь, просто это незабываемо

Zinaida Shkolnik

Забота,внимание,уважение,умение слушать и слышать-вот проявления любви.

Виктория Дубровская

Неопределенность в жизни...и что от дня ждать ,если любишь не понятно....

Валерия Весна

Самое главное любовь - это гармония между близостью и состраданием.

Пётр Терещенко

Класс!

Ирина Миронова

большой труд...взаимопонимание,ПОДДЕРЖКА,ЗАБОТА ДРУГ О ДРУГЕ,

Виктория Старикова

когда не спится ночами. когда хочется плакать или смеяяьтся

Пётр Терещенко

Это чувства...а словами?

Ан
Аннушка

У всех любовь по разному и оценить её проявления.не берусь.

Ирина Какоткина

БАБОЧКИ В ГРУДИ И ОЖИДАНИЕ ВСТРЕЧИ.ДРОЖЬ В КОЛЕНЯХ И РУКАХ

Айгуль Насрединова - Дюсекеева

Любовь-это бесконечная тема. Смотря любовь к кому и чемую

Элеонора Зейналова

Как Вам детский ответ - любовь - это зубная боль в сердце?

Ирина )))))))

любовь -психическое расстройство на сексуальной почве

Пётр Терещенко

Это называется влечением,а другие проявления её?

Ирина )))))))

может и так..у каждого человека любовь своя

Пётр Терещенко

Любить и жалеть,не одно и тоже?

Ирина )))))))

а про жалость тут ни кто и не говорит