Елена Жданова

Считаете ли ВЫ безобидным служебный , курортный, командировочный роман,если да,то почему.?

Ответы
Зв
Звездочёт

Если глубоко копать,то даже самый лёгкий флирт,даже мысль,мечта являются изменой.Но мы же не горняки. И потом,на курорте например, скучно же. А ты вроде отдыхать приехал. Поэтому безобидный,как Вы пишете, роман без койки,это только на пользу в любом случае.Если дело дальше зайдёт,то для кого как.

Елена Жданова

Да.как-то не задумывалась....

Зв
Звездочёт

Елена,мне очень не удобно,что сайт внедрил меня в Ваш диалог с третьим лицом. А я бестолковый,вмешался. Больше так не буду делать.

Елена Жданова

Да.нет все нормально.внедряйтесь! Удачи.

Зв
Звездочёт

Всего доброго!

Анна Бурченко

если человек семейный,то любой роман и интрижка на стороне плохо...а если человек свободный ,то любая интрижка всегда развлечение от серых будней и кто знает,а вдруг таким образом он или она встретят свою судьбу

Елена Жданова

Совершенно верно.... но🖐️ 😌 роман подразумевает все-таки семейных и замужних....

Анна Бурченко

да плохо это,когда семейные люди позволяют себе эти перепихи на стороне.....хотя безусловно женская измена-это совсем иное нежели мужская..Для мужчины это как правило ничего не значащее приключение,как говорил один знакомый,для меня это как в туалет сходить...приперло ,вот и трахнул командировочную или на отдыхе одинокую бабенку...Женщины ищут либо отмщения мужу,или подтверждения своей женской привлекательности,в любом случае это от неудовлетворенностью своего внутреннего женского в семье.Но в 99 % случаев ,никто не думает о серьезности этих связей и уж тем более о том,чтоб оставить семью.За свой долгий век и богатую на события жизнь скажу,ничего хорошего в адюльтерах нет...Семья,самое надежное и спокойное место.

Елена Жданова

Полностью с Вами согласна. Удачи Вам!

Павел К

знаете такие вопросы задают те кто хочет убежать от семьи , жены . а если так то у них в доме не все гладко. проблему надо решать. у кого все хорошо , тем на стороне искать ни чего не надо

Елена Жданова

Возможно.вы правы... спасибо.

Владимир Комельков

вроде так получается, если роман " на стороне" - то это "блядство" (сорри), а если совершенно другой роман - служебный, курортный командировочный - то, типа, можно и поговорить?!

Елена Жданова

Вышеперечисленные романы-это как романы на стороне...

Владимир Комельков

ну тогда - без вариантов: б... как оно и есть!!!

Елена Жданова

Согласна. Спасибо.

Юрий Суровегин

....а интересно,эти мужики входят в ваш список,с кем вы были близки...😍 ♂️ 👧 ♀️

Елена Жданова

Вопрос некорректный. Отвечать не буду.

Юрий Суровегин

..значит ваш...

Александр Петрачков

Обычно эти романы просто так ,не несут любви,а влюблённость это ерунда,для меня безобидно..

Елена Жданова

У всех разное к ним отношение,например ,для меня это не приемлемо... Спасибо.

Станислав Бондаренко

Это как на душу ляжет и всё зависит от обоих. Все мы - люди............ В жизни всякое случается!

Елена Жданова

Когда истинные чувства-это да,когда просто развлечься,это распущенность...Спасибо.

Алексей Малахов

Если без обид. Но как правило наматывает на колёса любви так что душу рвёт.

Елена Жданова

Ничто на земле не проходит бесследно... Спасибо.

Анатолий Ким

Считаю, что безобиден. Но нужно иметь ввиду, что может быть продолжение)))

Елена Жданова

Для неженатых и незамужних безобиден...спасибо.

Елена Зубкова

Безобидный в том случае, если ни один из участников не вкладывает в него свое сердце, а бывает и вкладывает, тогда он страдает

Елена Жданова

Да,Вы правы.

Виктор Федоров

Безобидным ничего не бывает.За всё в итоге приходится расплачиватся

Елена Жданова

Мудро! Согласна. Спасибо

Рамиль Каскинов

Нет, не безобидный, как ни крути а это измена, это неприемлемо.

Елена Жданова

Совершенно верно. Спасибо.

Алексей Ермилов

Это какая вообще разница под каким флагом вивешивают измену

Елена Жданова

Хороший ответ. Спасибо.

Фердинанд Франц Иосифовович

потому что в этих случаях изменой не считается (для мужчин)

Елена Жданова

Кто Вам такое сказал?

Фердинанд Франц Иосифовович

есть такие правила

Елена Жданова

Эти привила,наша нравственность

Виноградов Андрей

маленький комок с горки наберёт обвал. обман всегда обман

Елена Жданова

Скорей измена... Спасибо.

Rita

Все зависит от того,во что может вылится этот роман.

Елена Жданова

Нет ,зависит от статуса участвующих: женаты ,замужем или свободные....

Василий Захаров

Пока была жива жена, никаких романов у меня не было.

Елена Жданова

Это очень хорошо,измена порождает ложь,а это ни к чему хорошему не приводит...Спасибо.

Збигнев Августинович

К сожалению последствия отыгрываютса на жннщинах

Елена Жданова

Возможно...☺️ 🖐️

Збигнев Августинович

Но воспоминаний на всю жизнь

Елена Жданова

Да.кто-то теряет.кто-находит....🖐️ ☺️

Збигнев Августинович

находят больше

Елена Жданова

Спасибо.

Евпатий

Смотря что каждый преследует в таких отношениях.

Шагарьян Хайретдинов

да по фиг. Только триппер в дом нельзя приносить

Елена Жданова

Спасибо.

Татьяна Маркеева

Был у меня и служебный,и курортный.Лишь бы муж не догадывался.

Татьяна Маркеева

мой курортный роман закончился замужеством.

Елена Жданова

Все бывает... Спасибо.