Жи
Житель

хаос + ужас = хужас?

Ответы
Люси Марево

🍷+ 🍷= у нас то всё впорядке! Никаких страстей))))))))😆😆😆😆😆

Ирина Цыкунова

Возможно. В белорусском языке слово хаос звучит как и в русском, а слово ужас - жах.

Ирина Цыкунова

Хаос здольны выклікаць паніку і жах. Але хаос вядзе і да зменаў. ) Белорусское слово змена аналог русских изменения, перемены. ) Не путайте со здрадай - изменой. )

Сергей Логинов

А чем хаос от ужаса отличается, поясните пожалуйста по-подробней?

Дуб Дубом, Quercus Robur

не силен в объяснялках.....у вас нэт под рукой

Михаил Андриянов

Сначала разберись с ужасом, не будет хаоса, а остальное шняга!

Дуб Дубом, Quercus Robur

а ты чо? типа жизнь познал? командуешь тут как альфа-самка

Михаил Андриянов

Я не типа, а познал,сам ты самка урод!

Дуб Дубом, Quercus Robur

пшнх длбеб😆командуй жиной сваей и дитями, а тут ты пустое место для меня....говно собачье

Сергей Ломов

вот и не читай в обратном порядке слово мордобой.

Ольга Опекунова

Это про парад секс - меньшинств ?..😶

Галина Хурчакова

это мелочь.по сравнению со смертью

Yura Smirnov

Ответ равноценный с вашим именем

Дуб Дубом, Quercus Robur

нах послать?

Yura Smirnov

Я же писал: имя твое соответствует твоим действиям и поступкам. Попробуй поменять имя, может что то изменится в голове, характере и в твоих делах. Но подбери хорошее имя. Посоветуйся для начала с родителями.

Дуб Дубом, Quercus Robur

напросился...уебок, ПАШОЛНАХУЙ

Яна Баштар

Ужаха..вот и все дела😁

Яна Баштар

Мягко и вежливо,хотя и страшновато

Со
Солнышко.

хаос + ужас = дуб дубом

Дуб Дубом, Quercus Robur

дура + стерва = солнышко

Со
Солнышко.

Зато породистая.

Дуб Дубом, Quercus Robur

мало утешает

Со
Солнышко.

Стервы дурами не бывают. Поэтому вас и мало утешает.

Дуб Дубом, Quercus Robur

стервозь где-нибудь в другом месте

Со
Солнышко.

Где хочу там и стервозность проявляю.

Дуб Дубом, Quercus Robur

где хочешь там и давай, а тут нех...идинах

Валентина Балашова

дуб + дуб = дуболом !

Дуб Дубом, Quercus Robur

нах послать? щутэниса

Валентина Балашова

адресок при этом....ангидрит твою перекись марганца.....

Дуб Дубом, Quercus Robur

адресок внутри самой фразы...

Валентина Балашова

поконкретнее....всё брошу и ....по адресу, дуболомчик !

Владимир Литяйкин N

АОС впал в осадок

Дуб Дубом, Quercus Robur

мож желудь?

Владимир Литяйкин N

Ты уж сам решай- коль назвался дуб дубом

Дуб Дубом, Quercus Robur

в далеком 94м у нас на работе установили первый компьютер РС-286. там была игра "марьяж" (преферанс). и вот я, узнав, худо-бедно, правила учился на нём играть. но в игре была одна фишка, перед любым началом игры надо было обязательно записаться участником, ибо там был рейтинг игроков. ну разумеется на первых 10 местах разработчики и упертые преферансисты. я, что б было не обидно быть в "хвосте", всегда вводил что-то вроде: балбес, дундук, неуч и тому подобное. и вот, как-то раз, посадил я этот компьтер на мизере на баснословную кучу очков и оказался...НА ВТОРОМ МЕСТЕ, после главного разработчика игры...а теперь угадай под каким ником я в тот раз записался?

Владимир Литяйкин N

Эйнштейн

Дуб Дубом, Quercus Robur

ну канеш....Dub...оператор потом зашел и говорит: ты не в курсе откуда там Дуб какой-то взялся? да еще сразу после Лисовского

Вита

точно- я в хужасе

Людмила Козина ( Агеева )

Просто ,ужас.....✌️

Лена Люсик

Наверное!))) 😄

Ефросинья Бурлакова

Тогда уж "ХУЖОС"

Дуб Дубом, Quercus Robur

можно и так

Юлия Иевлева(Кононова)

Хуже , думаю !)))

Гоша Гоша

В итоге фигас!

Марина Цитко

Ужаха.Хаосас.

Ма
Марианна

продолжайте..

Дуб Дубом, Quercus Robur

а еще новое слово - лайкфак