Ле
Лена

Матрицы Гаряева , кто пробовал слушать и есть ли результаты ?

–1
Ответы
Азат Рахлукум

програм аналогичных много , в одно время , было такое распространение на аудиокасетах , шум вояджера шум марса ,но там нз с частотой волны в программах напутаешь и шут его знает как повлияет на тебя.

Ир
Ирина*Z

при жизни Горяев никому не давал это знание.. не давал бесплатно..
а кто знает что там после смерти выложили в инет.. может быть это то что надо. а может это просто пустышка..

Ле
Лена

Поэтому и задала вопрос.

Ир
Ирина*Z

я не верю.. хотя послушала..
сейчас век информации..
так что если вы выдали запрос во вселенную. то ответ придет .. главное чтобы запрос был конкретным..
просто спрашивайте то, что вам надо, без Горяева..
У Горяева был шанс.. но он им не воспользовался. 🤷‍♀️

Андрей

Вы думаете, что за 1000 лет ничего не изобрели, а Гаряев обладает "тайными" знаниями? Ещё можно мочу пить. Зелёные огурцы в анус засовывать.

Гарри Трубников

Тут начнёшь опасливо принюхивается к огурцам.

Александр Иванович

Я слушал. После стаканяки душевное спакойствие нагнетает и спишь как удав! И даж с вами!!!!!!!!!

Да
Давид

гуглю! так .словечки то нахватались ......ох тыж чёрт то какой..похож на секту какую то

Мохарям Ханипов

на поезде .. один товариш .. хвалил .. у него их много от разных болезней ..

Alisa Warshavsky

Я слушаю системно! Сны стали сниться хорошие, цветные и запоминаются!

Ле
Лена

Спасибо за ответ .

Сибирячка Zv

Я слушаю Аркадия Орлова. Прямой эфир.Сегодня в 20-00 будет.

Сергей Бочков

Больше нравится лечебная:

Ле
Лена

Это они и есть .

Сергей Бочков

Скачал всю его дискографию, но на мой взгляд Shamanic Healing у него самый классный альбом, а уж если слушать его на хорошей аппаратуре с хорошими колонками, то !!!!!!

Ле
Лена

Есть результат ?

Сергей Бочков

конечно

Zero Vector

И вам хорошего времени суток!... Как у вас успехи?...

Ле
Лена

Пока всё как обычно)

Сергей

Есть - получаю трёх разовое питание в доме Хи Хи

Ольга Преображенская

Слушать боюсь, т.к не знаем чего туда накидали.

Остап Бендер

это что за хрень? Опять кодирование какое-то?

Майя Зырянова

А я думала, эту чушь слушает только моя мама.

Роман Смирнов

Лена его посмотри интервью с Адой Кондэ 🔥

Ле
Лена

Хорошо .

Роман Смирнов

лови комп реагирует на голос

Ле
Лена

Спасибо большое !

Роман Смирнов

найди Аду Конде не пожалеешь . сейчас программа отж идет ........капец если реализовать

Лева Правая

Есть результат РОФЭС МОНИКОР - та же песня.

Михаил Мещанинов

Тут по слушал, люблю такую музыку слушать

Ле
Лена

Матрица Гаряева это не музыка . Музыка наложена на нее. Многие не могут слушать матрицу в чистом виде .

Михаил Мещанинов

Вон оно что, понятно

Юрий

Эрудиция у тебя страшная, ну где уж нам уж

Vytautas Valaitis

Чуть слушал результаты не отслеживал.

Игорь Трофимов

Я пробовал пить. Результаты хорошие.