Община Владивост Ссср

Можно ли есть рубли или золото ?

–4
Ответы
Ла Риса

в переносном смысле мы их и едим. а в прямом слопать можно все, что не приколочено. а что приколочено, то отодрать и тоже слопать

Ла Риса

Леди🥂

Община Владивост Ссср

Да тебе лучше уйти ибо ты человек зла . От Сатаны

Ла Риса

иди, заверни говна в тряпочку, пососи ОБСерушка🤣🤣🤣🤣🤣

Община Владивост Ссср

Прощай служи своему Пахану КАЗЛУ БАФОМЕТУ А Я СЛУЖУ ЛЮДЯМ ДОБРЫМ

Сергей Николаевич

Саке японское, там плавают частицы золота,красиво но гадость редкостная

Оксана Александровна

Ты типо пробовал

Сергей Николаевич

Дак я ж самый самогонщик.. конечно

Оксана Александровна

Ок я когда сбадяжу тебя приглашу

Николай Кочубей

Да так же как и шекели! Или какая там в Израиле валюта?

Община Владивост Ссср

это не играет роли

Николай Кочубей

Что не играет роли? Что шекели жрать нельзя? Или что в Израиле валюта не играет роли? А может не играет роли сам Израиль потому как теряет свою индивидуальность?

Община Владивост Ссср

Шекели несъедобные как и рубли и долары

Максим Jw

Сусальное золото съедобно. Но оно вам не по карману.

Юл
Юлия))

Золото едят) у некоторых оно скоро из ушей полезет

Elvis Costello

а что поменять их нельзя..или вы деревня и тупости

Ar
Arkadij

У Фёдорова именно так поступил один приказчик.

Вл
Владимир

Можно.Хоть чем -то паталогоанатома порадуете.

Галина Смирнова

Попробуйте,потом поделитесь ощущениями.

Григорий

есть можно все, выдержит ли организм?

Остап Бендер

есть можно даже гавно. Вопрос зачем?

..

Будем переходит на подножный корм?

Та
Таля

Если очень хочется,ешьте.😂😂😂

Виссарион

и к чему сей дурацкий вопрос?

Община Владивост Ссср

Можно или нет

Ян
Янина

Можно. Приятного аппетита!😊

Не Всё По Фигу...

можно если это пирожки такие

Ир
Иринтер

Только еду, на них купленную

Община Владивост Ссср

Не все в лесу много растет никто не ухаживает а урожай большой и яблоки и груши есть лесные и виноград много много чего нам просто вбили в голову психологию раба что нужно пахать

Ир
Иринтер

Труд вообще то превратил обезьяну в человека)))

Община Владивост Ссср

Это не факт

Ир
Иринтер

Когда Вы учились, это был факт

Община Владивост Ссср

Я это не учил потому что понимал что это обман я учил только русский письмо и арифметику счет все остальное обман

-Я Мойша, -Не Еврей.

заворот кишок получится

Котэда

можно. Но понемногу

~E
~ Eva Lansca ~

Вы же знаете ответ .

Община Владивост Ссср

А вы не знаете его

~E
~ Eva Lansca ~

Тоже знаю.

Община Владивост Ссср

а что не отвечаете

~E
~ Eva Lansca ~

А что отвечать? Я скажу вам :"Конечно , нет!"

~E
~ Eva Lansca ~

Аиаы мне скажете :" И зачем тогда вам золото и деньги? "

Община Владивост Ссср

Они мне не нужны мне нужен хлеб то есть еда одежда жилье и тому подобное а золото и рубли нужны правителям что бы нас с помощью них грабить мы же им платим дань этими рублями потому что у людей нет мозга мы могли бы делить сами свой труд . НО мы тупые и жадные и хотим всегда себе больше поэтому нас закабалили с помощью вот этих рублей а это просто цифры

Ио
Иоана

В обмен на продукты

Община Владивост Ссср

Ну правильно я вам нарисую бумажку и напишу 1000 булок хлеба и поменяюсь с вами на реальные тысячу булок хлеба вы согласны я думаю нет и пошлете меня на три буквы а что же все согласились ведь так делают банкиры и богачи . Поэтому мы бедные долговые их рабы потому что согласились на этот обман

Ио
Иоана

Кто то должен растить скот,хлеб и прочее ,за это надо платить ,...круговорот

Община Владивост Ссср

Чем платить бумажкой или цифрами вы будете работать за цифры пустые которые выдают в долг . Современные Деньги это просто цифры выданные в долг вам дают цифры в долг вы это хоть понимаете нет вы соглашаетесь быть долговым рабом за бумажки или просто цифры а реальное вам дают не банкиры а люди такие простые работяги которые все и производят обманутые банкиром .

Ио
Иоана

Так то оно так,а что вы можете изменить..

Община Владивост Ссср

Изменить в одиночку ничего нельзя нужно что бы это поняли многие тогда будет изменение

Ио
Иоана

Надо....