Ир
Ирина

Дети вырастают и улетают из родного гнезда. Только мне тяжело с этим смириться???

Ответы · страница 3
Владимир Юдинцев

Это действительность и они должны быть там, где им лучше.

Николай Костров

Да, но это и есть Жизнь, И вы так же, вылетели из гнезда....

Людмила Евсеева

Это нелегко всем, но такова жизнь. Детей надо отпускать!

Владимир Лебедев

Наши тоже разбежались. Но внуков на лето -- святое дело.

Ольга*** ***

наверно многим родителям. примите и живите для себя)

Ок
Окей

Эгоизм )) дети должны не просто уезжать а заграницу!!

Сергей Томилов

Там хорошо, где нас нет. Счастье там, где есть реализация твоих идей, творческого потенциала, где есть работа, жильё, где есть семья, родные, друзья. Хорошо, если есть море и тепло.

Сергей Томилов

Впрочем друзья - пока всё хорошо.

Ок
Окей

Реализация да!!!а сталинский лозунг:хорошо там где нас нет нет ,пока забыть.это идеологема придумана для невыездных граждан СССР (((((

Сергей Томилов

Впервые слышу такую интерпретацию этой поговорки.Там хорошо, где нас нет — Первоисточник комедия «Горе от ума» (1824) А. С. Грибоедова (1795 1829): Софья Гоненье на Москву! Что значит видеть свет! Где ж лучше? Чацкий Где нас нет.

Ок
Окей

Известно что сталин умел читать и любил в театр ходить.вот ещё одна идеологема его :в здоровом теле-здоровый дух.но это же бред!там есть окончание:в здоровом теле здоровый дух встречается крайне редко

Татьяна Морозова

ваша спокойствие в их устроености и здоровье...)☕🍋

Cергей Чебаков

Такова жизнь, надо учиться жить самостоятельно...

Юрий Астахов

Никуда не денешься, как масть ляжет, так и будет...

Василий Фадеев

Крылышки надо подрезать,чтоб далеко не улетели

Станислав

Надо большой дом, где бы все родственники жили.

Леди Мила

так и должно быть.. нельзя держать их в клетке

Наталья Малышева

да нет... хуже, если их приходится выпихивать

НЕ
Николай Елькин

Не. Чего страшного. Они в гости ходить будут.

Natali Ник.

привычка вторая натура, но природа рулит...

Владимир Строганов

Это не наши дети....они нам даны на время....

Владимир Строганов

Наша задача создавать условия ..поливать корни ,а что вырастет из семян ...что заложено при рождении.

Пчёлка

Даже не сомневаюсь в этом. Говорят как воспитал,да ничего подобного-что заложил

Валентина Алтухова

а смириться придется! не живите их жизнью

Viktor!Просто Viktor..

не просто,но это часть жизни родителей....