Ирина

Почему на западе.где все так цивилизованно и предусмотренно.так много депрессий и люди принимают антидепрессанты..???

Ответы · страница 2
Виктор Ш

Во первых, не всё "цивилизованно и предусмотрено"! А то , что "цивилизованно и предусмотрено" загоняет людей туда, куда Вы написали!

Ва
Валерий

дебилы по тому что, а еще и психиатру или психологу ходят , не умеют они проблемы решать , да и у нас скоро так же будет , тупеем у вы

Ирина

лишь бы деньги пойти кому бы отдать

Ва
Валерий

наверное , просто свой кателок не варит , мало друзей , родствиников , общения нету а это и приводит к депрессии , а этот лекарь послушает , может сто и по советует ), у нас с этим по проще у нас народ умеет выслушать , каждый второй психолог ), только рассказывай - поймут , подскажут , и послать могут ))

Вадим Захаров

Потому, что фармацевтические фирмы делают на антидепресантах неплохие денежки. Особенно на тех, которые вызывают привыкание....

Светлана Войцеховская

Так будет везде и со всеми, кто потребляет,живет как робот,ублажает только тело ....,а Душа сидит и не знает,чем бы ей заняться.....

Надежда Патракова

Драйва не хватает. Что значит счастлив? Добился того чего желал. А если трудностей нет, то и счастье в полной мере не ошутишь

Ирина

да вы правы....это главная причина

Игорь Спахер

Вот потому, что у них ТАМ ВСЕ предусмотрено, они не способны выжить в любой мало-мальски нестандартной жизненной ситуации)))

Ал
Александр

И с этих депрессии,этих депрессантов,они учат и показывают России,как надо жить..... Не уравновешенные психи и не адекваты.

Ал
Александр

И ещё,те кто указывает нам на европу,езжайте будьте геями,пусть вас арабы емут,а нам и здесь не плохо. Европа,для нас не пример и никогда не будет. А кто хочет под неё плясать,вперёд и с песнями заднеприводные!!!

Jacov Krell

Потому,что на западе люди следят за своим здоровьем.
Люди,они везде люди,и везде болеют.
А в России все лечится водярой)))

Лавр Латф

если бы они знали наши проблемы ))) то им бы не чего не помогло уже точно а мы бы разбогатели на них ритуалов бы не хватало))

Brown Sparrow

потому, что там не вольная жизнь, а постоянная борьба за выживание. но подавляющее большинство людей не волки, а собаки...

О_
Олег _Хроменко

Значит есть много подводных камней которые многие предпочитают не замечать , не зря говорят хорошо там - где нас нет ...

Анжела Никулина

У нас не меньше. Только на антидепрессанты и психологов у народа денег нет....но на выпивку хватает- этим и спасаются.

Ирина

боимся зависимости от антидеприсантов🤗

Анжела Никулина

Но от водки точно не боятся

В М

Не верьте этому.. Например Швейцария. В 2014 году они постоянно чувствовали напрядение. В 2017 году уже другая картина.

Роза Зелёная

Если только их и выписываю даже от насморка, у нас же от депрессии трудотерапия убойная и даже без больничного

Роза Зелёная

а про цивилизованных вы загнули у них только недавно стали делать туалет, а на руси и нужники и бани были всегда

~E
~ Eva Lansca ~

У них очень много регламентировано ....даже в личной жизни . А это значит, нет возможности расслабиться НИГДЕ !

Ирина

да.согласна.пуританское общество

Александр Родионов

у них такой "путь"- депрессии, такая идеология- они к этому давно привыкли, а для нас это в новинку...🙂

Ев
Евгений

А они заблаговременно. Вдруг русского встретят, так потом будет отговорка - почему брюки (юбка) мокрые.

Rafail Kanyukaev

Там нет никакой демократии и свободы личности, там диктант денег, попробуйте 2 раза показаться пьяным

Rafail Kanyukaev

Перестанут с вами общаться, на работе проблемы

Rafail Kanyukaev

Ничего хорошего, всю подноготную соседи докладываю куда наши никогда не докладывают

Сергей Коваленко

...нет тут на западе цивилизованности...все себе на уме,а это -- не цивилизация...общество без общности...

Нина Мёдова

потому что нет проблем.скучно живут.Если бы решали такие проблемы как мы не когда было бы страдать