Alma Sartova

Почему все маленькие - дети, животные такие хорошенькие,сладенькие, даже крокодильчики и поросята? А вырастают.......Куда уходит прелесть? 😉

Ответы
Ann Ann

а хорошее всегда любить проще...попробуйте полюбить не очень хорошее...)))))))дело не в них, а в нас

Alma Sartova

😳

Ораз Жаканов

Кого воспитывают, теми и вырастают, ещё удивляются откуда крокодилы и свиньи...

Alma Sartova

😳 ой, солнышко , я о другом. А в общем Вы правы. 😔

Вадим Осипов

Поэтому их и забивают в этом нежном возрасте!

Aleksandr Starikov

в шипы и клыки)))

Alma Sartova

какая ж это прелесть?😑

Aleksandr Starikov

странно))) речь шла не о том, что является прелестью,а куда она уходит?)))надо следить за полётом своей мысли,чтобы не вызывать у людей законное недоумение)))

Alma Sartova

я совсем потерялась. обожаю смотреть "дискавери". как хочется чтоб это некончалось...😒

Aleksandr Starikov

уважаю! это - вовсе не какое-то мыльное варево из 1000 серий)))

Alma Sartova

удачи 😊👋

Djenni Djenni L

Все взрослеют

Елена Зуева

Вырастают .

Виталий Гапликов

В память

Максим Исаев

да.