Валентина Строилова

как не реагировать на неприятности?

Ответы
Ярослав Миронов

Совет психолога по снятию напряжения, представьте что вы у реки, вода прозрачнее слезы, вокруг лес и тишина и вы спокойны и легко можете разглядеть лицо человека под водой, кто доставлял вам неприятности)))

Сильвия Нагваль

Реагировать нужно, но правильно ) Неприятности - это тоже опыт ) Просто лично вам не нравятся обстоятельства, при которых вы его получаете )

Валентина Строилова

Да, конечно

Евгений Алексиков

Не реагировать на неприятности не влзможно. Даже полный пофигист и меланхолик, всё равно отреагируют, пусть и не так бурно

Валентина Строилова

Читая все комментарии, я почти научилась спокойнее реагировать на неприятности

Svetlana Yanyushkina

Просто ставить перед сабой вымышленную прозрачную стенку и говорить с себе. всё будет хорошо!

Надежда Меновщикова

никак) Стать например картиной, ну или вещью какой-нибудь неживой.)

Валентина Строилова

Приму к сведению.

Сергей Денисенко

У мира есть право обижать вас, у вас есть право не обижаться.

Мария Калинина

водочки капельку, чтобы смочить кончик языка

Владимир Забродин

Надо научится превращать их а приятности.

Мирзоумар Шокиров

Извлекать приятного от неприятного!!!

Мирзоумар Шокиров

Плакать это хорошо, а от остальных ваших действий нужно отказаться!!! В памяти перебирать это значить груз таскать!!! Нужно постараться извлекать приятного от всего!!!

Валентина Строилова

Мы все на что - то запрограммированы

Мирзоумар Шокиров

Мы самый выбираем себе всего, но имеем чего заслуживаем!!! А запраграммировнность это выдумка!

Валентина Строилова

Тогда нужно работать над собой

Мирзоумар Шокиров

Над собой нужно работать постоянно!! Самосовершенствовать себя!

Наталья *****

Все, что происходит в жизни..учит нас

Валентина Строилова

Это правда

Светлана Иванова

приходится реагировать,мы же люди

Алексей Батогов

Надо реагировать, но правильно.

Валентина Строилова

Все правильные мысли приходят позже

Фарида Абдуллаева

Наверное заняться йогой?

Татьяна Прунцева

Трудно но как то надо!!!

Яна Ковалева

не реагировать вообще

Валентина Строилова

буду стараться, хотя это невозможно

Вячеслав Украинский

реагировать но лениво

Arifzan Bakirov

получите больше...

Arifzan Bakirov

о чем пишете..

Наталия Михайлова

не воспринимать

Валентина Строилова

Хотелось бы

Наталия Михайлова

чем чаще мы обращаем на негатив, тем больше времени мы находимся в депрессии, тем быстрее стареем и становимся занудами), лучше вспоминать яркие моменты, чаще говорить друг другу теплые слова, любить и уважать )

Валентина Строилова

Совершенно верно, но трудно с собой бороться, хорошо если ты родился таким

Наталия Михайлова

ну да)))

Поющий Фрегат

сплюнь три раза

Валентина Строилова

Попробую

Константин Кузнецов

Эта целая наука