Cаntanta

В какой день по всей стране тюльпаны - по цене героина ? 🌷

Ответы · страница 3
Света Дмитренко

скоко стоит героин???

Cаntanta

Говорят, дороже,чем тюльпаны.

Михаил Киранов

Это, может быть, немцы знают. Читал где-то, что ещё в начале 70-х годов прошлого века он в Германии продавался в аптеках, как средство от кашля.

Михаил Киранов

Так кодеин, вроде, и сейчас можно купить (я, правда, не интересовался этим). А по данным вики, в немецких (ФРГ) аптеках героин можно было купить до 1971 года.

Cаntanta

А может быть они и Европу решили завоевать под этим делом? Гитлер, точно, был в неадеквате...

Михаил Киранов

Гитлер -- да. Но нельзя исключить, что он был пешкой. Да и жизнь его закончилась задолго до 71 года,

Cаntanta

Это зелье было еще до него изобретено.

Михаил Киранов

Конечно. Его изобрели как замену морфину, вроде бы он меньше влияет на организм. Но потом всё-таки запретили к широкому применению.

Дмитрий Лобанов

Где дети на героине!

Дмитрий Лобанов

Злая шутка. Но дети не берут 8 тюльпаны!

Cаntanta

Хорошее имя.☺️👍

Леонид Астахов

Беру подсказку зала

Cаntanta

Да они ещё спят. Люди с открытым забралом, с именами и фамилиями. А эти - Эйяфьядлайёкудли и Мирдальсйёкюдли такого наворотят, что без Корвалола не разобраться

Владимир Кучеренко

похоже на Голландию

Cаntanta

Точно. И про тюльпаны и про дядю Геру...

Владимир Соколов

Не занимаемся этим

Cаntanta

https://otkritkiok.ru/prazdniki/den-smeha/a-u-tebja-nos-belij-s-1-aprelia/

Alex Dark 🇷🇺

не торчу не в курсе

Кайрат Ахметжанов

родительский день

Cаntanta

Преклоняюсь перед нежно памятью...😔

Рытzарь Дня

или эта - героиня))

Граф Пупыркин

По весне их сезон

Cаntanta

Ой, пойду причешусь и пижамку переодену - с графьями так не общаются!

Владимир Рябченко

сама ведь знаешь.

Владимир Рябченко

а я про что?про 8 почему то подумал.

А*
Ага**** *****************

В Кыргызстане )))

А*
Ага**** *****************

Я давно уже в Бишкеке не был. ...как он там? ))

А*
Ага**** *****************

Южнее 8 мик. застроили?,там какой-то парк хотели разбить или всё заросло ?

Cаntanta

Здесь всё застроили. Богатые тоже строят

Ольга Влахова

Конечно 8 марта!

Cаntanta

🙌 😋 👍

Клавдия Андреевва

Конечно 8 марта.

Cаntanta

Валерий Ротфус

8 марта наверно

Людмила Кузьмина

Нифига. Вполне доступные цены. Даже мой бывший, редкий скупердяй, покупал мне их 8 марта.

Валерий Ротфус

запомню это как в 3 мушкетера

Людмила Кузьмина

Да? Не знаю. Просто мне нравятся белые лилии

Wanderer *******

гугл знаешь ?

Wanderer *******

ух ты какое выражение :
Мне одночленственно.
это естественно с его слов,вы же там с ним не были))

Cаntanta

Сидит тут...МУД...рак Харэ! Удаляю.

Wanderer *******

Солнышко тебе учение никакое не впрок,по дурости и склочности. А злобка твоя тут же вернётся к тебе. Не повезло дурочке. Не поняла на кого хвостик задрала. Я даже делать ничего с тобой не буду. Запомни день 30.03.17 ...всё теперь ты хроническая НЕУДАЧНИЦА.

Cаntanta

Эйяфьядлайёкудль + Мирдальсйёкюдль + ubertragungsgesetz.= превысокомногорассмотрительствующий

Cаntanta

דיין ויוון, אָבער מיין רעדע, דיין רער, אָבער מיין פעסט האַנט. איך איז דרייווינג אַן אָקס, וועט וגלעלאָמאָם, אַז די שפּראַך פון מיין פייַנט וואַנדערער געווארן פלעקל קעגן מיר ... גיין, אַ סוואָרן וואָרט, צו דיין שורה-ברודער. האר איבער ריכטער !!! אמן. אמן. אמן

Алексей Balu

На новый год.

Алексей Balu

Чего смешного, равносильно подснежники. Цветы то весенние. 😉

Alexandr Galkin

Нидерланды☺

...abuzer ...

A skolko stoit qeroin?

Cаntanta

1. Ночь погрузилась наша страна. 2. Пожелаю Всем сладкого сна, 3. А когда на заре проснетесь, 4. пожелаю Вам удачного дня.

Николай Верниковский

Нидерланды

Роза Гайфуллина

Голландия?

Cаntanta

Гренландия, т.е. там, где их и в помине нет.