Al
Aleksii

Карты Таро-и что кому-то сказали правду?

Ответы
Виктор Масеев

Мне кажется, что не так трудно сказать правду, как трудно правильно «вложить» эту информацию в человеческую голову. Я имею в виду то, что люди все равно будут думать так, как им хочется.

Rita O

Я напишу номер хорошей гадалки, расклады показали полностью моё будущее и настоящее. И еще получила много информации, как мне поступить в определенной ситуации и много чего предсказала на будущее. Вот номер +79629738967.

Алла Алла

Несколько раз гадала у Патрисии на себя, на мужа, детей.Говорила всегда правильно, все исполнялось.Недавно с подругой были у Патрисии, мы вместе с ней открыли бизнес, Патрисия все -это сказала и на будущее, дала нам советы.Спасибо большое. Рекомендую к ней обратиться, вот номер +375 25 548 94 07 есть ватсап и вайбер

Светлана Викторовна

Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит, сдала все анализы, прошла все обследования, врачи говорят вы здоровы. А мне хуже и хуже. Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала целительнице Каяне. Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище). Я была в шоке! Проводили обряды, все выполняла, что говорила Каяна! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Спасибо, что не бросила меня в сложной и безвыходной ситуации! Рекомендую. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 063 521 09 14 вайбер/ватсап есть.

Юлия Ворожко

К сожалению, не очень сильна в написании отзывов, поэтому скажу просто. Ясновидящая Яна - действительно сильный мастер, проверенно лично мною. Обращайтесь, не пожалеете! Советую у кого проблемы, только к ней поможет. Её номер +380686828559 ВАЙБЕР/ВАТСАП

Zoya Tasina

Я тоже обращалась к ясновидящей и она мне помогла. И я могу её порекомендовать Маргарита Медечи/ Я долго не могла наладить свою личную жизнь, но после проведенного ею обряда у меня все пошло в лучшую сторону во всех жизненных сферах. Я очень ей благодарна. Звоните ей поможет +79652198119 или на +90 536 913 97 97 WhatsApp/Viber

Анжела Радкевич

Обратилась к Нане погадать на будущее.Я даже и не думала, как Нана хорошо рассказывает с помощью карт, она мне не только будущее предсказала, говорила о том что было и есть какие ошибки я сделала и как можно их исправить. Нана много дала советов, за которые я очень благодарна. Спасибо. Для записи звоните+7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер

Алена Загадка

Как сама гадалка их растрактует верно то и будет так. Но это не значит если плохо сказали то это и будет. Они предупреждают чтобы вы избежали этого плохого. Сама гадаю)))

Валентина Радина

Я УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ЗНАЮ ГАДАЛКУ НАТАЛЬЮ К НЕЙ ОБРАЩАЮТСЯ МНОГИЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ, ОНА ПОМОГАЕТ, ПОДСКАЖЕТ КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ В ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ, ЕСЛИ ТРУДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ МОЖЕТ ПРОВЕСТИ ОБРЯД. РЕКОМЕНДУЮ, ЕСЛИ КОМУ НУЖНО НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ЗВОНИТЕ 89671411297 телефон/viber/WhatsApp

Ирина Цыкунова

Карты Таро никогда не врут!!!Настоящий мастер Таро много учится прежде чем получает право на их понимание и грамотную трактовку.

Татьяна

Карты Таро сказали, что в России женщин больше, чем мужчин на 10 000 000. Вот думаю, а чего они выпедриваются, если это правда?

Al
Aleksii

))то статистика банальная,а вот за таро интересно, заказал shadowscapes к гадальной недели

Татьяна

ТарО многое говорят. Даже можно просто изображения смотреть, если кто значений не знает

Al
Aleksii

Попробуем))

Татьяна

У вас полу

Татьяна

чистся ♠♥♣♦

Олег

Если гадалка - квалифицированная, то Вам карты Таро должны были сказать правду с коэффициентом совпадения до 75-80%.

Елена Щупак

Иногда карты правду говорят, но лучше её не знать. Нагадаешь что-то, будешь думать об этом - оно и материализуется.

Al
Aleksii

Да вот,заказал колоду, хочу по серьёзному в этот раз к гадальной недели отнестись

Елена Щупак

Зря. Лучше руны.

Selena O`neel

Ни разу. Подруга училась гадать на них, прошла курсы. Ничего не сбылось. Видимо, карты фальшивые были.. 😉

Владимир

Да не врут . Только онине для гадания а для тренировки ВИС Ида -системы управления вероятностями.

**** Просто Отвечаю

если таролог хорошо трактует то настоящее и прошлое говорит без ошибочно

Н*
Наташа ***

В правильных руках, говорят прачду. Неумелые руки могут накликать беду!

-Наргис -

Да блин. Лучше бы не пользовалась бы ими.... Меньше знаешь лучше спишь...

Marina Uvachan (Balueva)

Если человек идёт гадать, значит он хочет перепрограмировать себя.

Smile Smile

могу я сказать правду вместо таро ! Ждет тебя развеселый новый год!

He
Helga

Карты - инструмент в руках вертуоза или шарлатана, как и игральные

Александр Максимов

Так вы сами как таро можете себе нагадать и метнуться исполнять

Татьяна Кудряшова

Карты таро-это заглянуть в будущее с черного хода...плохо это...

Evgenia Lubetskaya

Процентов 50 примерно говорили, но больше насчет прошлого.

Инна Евгеньевна

Не знаю как таро...но вот обычные карты правду показывают

Татьяна Лескова

Мне один раз погадали гляда в глаза. Пока всё сбывается

Ximera Mif

Они всегда говорят правду,надоипросто уметь их четать.